[image]

Аэродромная техника

 

fast

опытный

Нижнем Новгороде планируется создать первый в России центр по производству аэродромной техники.


РБК. 06.02.2002, Нижний Новгород 19:32:26. В Нижнем Новгороде планируется создать первый в России центр по производству аэродромной техники. По словам министра промышленности регионального правительства Виталия Антоневича, 14 февраля в администрации Нижегородской области состоится первое рабочее совещание, на которое приглашены руководители 50 предприятий региона, на которых возможно размещение заказов.

В.Антоневич напомнил, что после распада СССР все производственные мощности по выпуску аэродромной техники: погрузчики, аэродромное оборудование, спецавтомобили, передвижные трапы и т.д. - остались в Литве и Латвии. С тех пор парк аэродромной техники в России не обновлялся.

По словам В.Антоневича, предприятия-участники проекта смогут обеспечить производство 80% всей номенклатуры аэродромного оборудования. Разработка соответствующей отраслевой программы будет завершена в сентябре 2002г. и в октябре представлена на рассмотрение регионального правительства.
   
+
-
edit
 

liv444.1

аксакал

Про аэродромную технику Вести-Хабаровск Россия-1

Производители аэродромной техники из Хабаровска вышли на международный рынок

Сюжет на Ютубе:

Производители аэродромной техники из Хабаровска вышли на международный рынок
Хабаровская компания выиграла тендер на поставку трапов и амбулаторных автолифтов в Киргизию. Новому партнёрству по нацпроекту «Международная кооперация и экспорт», инициированного Президентом страны, помог краевой Центр поддержки экспорта. Подробности у Надежды Лях.
   11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru