[image]

Чтоб жизнь медом не казалась!

Боевой "злой" аэростат.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-2
-
edit
 

Джин

новичок

Добрый день!
Давно пишу, что нам (РОССИИ) хронически не хватает "боевых" аэростатов.
Впрочем, сейчас я немного о другом.
Стали поступать сообщения от "англичанка гадит" в прочем как и от америкосов, что эти страны поставят вместе со своими танками снаряды с обедненным ураном. При этом эти державы утверждают, что если эти снаряды не лизать, то ни какого вреда эти снаряды населению не принесут!
Что я предлагаю: - Я считаю, что нашему правительству, нужно заявить, что в случае применения таких снарядов, Россия будет собирать их остатки а также осколки брони загрязнённые такой начинкой и переводить их в легко растворимую форму. С дальнейшим заполнением такой смесью (в качестве нагрузки) аэростатов, автоматика которых, будет отслеживать перемещение этих аэростатов и при нахождении их над континентальной частью Англии или США открывать клапан выливания их содержимого на головы тех кто разбрасывает такие ОБЕДНЕННЫЕ снаряды. Запускать такие аэростаты (естественно) нужно с учетом розы ветров для попадания их в требуемую точку пространства.
Сбивать такие аэростаты над своей территорией ни кому не мешаем.
Создать такой аэростат с моей точки зрения не представляет большой сложности.
Пусть король Англии на своей голове увидит, благотворность таких изделий и подтвердит точку зрения своего министра иностранных дел об их исключительной безопасности.
   2323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru