Захват заложников - 3

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
US Зверь #26.10.2002 00:29
+
-
edit
 

Зверь

опытный

томазас>Грузинско-чеченскую. А наркоту принимали тоже и ваши десантники и спец-наз, видели в Вильнюсе в 1991 году. Чеченцы принимают что бы не чувствовать боли если в бою получат ранения. Вашим давали что бы те озверели и пошли против мирного населения.

на картинки боевик заправляется за несколько дней до боя. Вобшем хватит сказак, а то получайте. Литовские националисты растреливали своих сограждан из снайперских винтовок, чтобы те озверели думая что это делали сов. солдаты. Организаторам митингов платили в доларах за каждого человека приведенного на демонстрацию...Будем дальше состязаться или принесем факты в студию.

томазас>Литва поотдавала захваченые територии много лет назад, нам нет чего отдавать.

Правда, а разве не Хрушев дорисовал вам часть территорий Белорусии (отдать взад), а города где больше 50% рускоязнычные? Не ваше, вас там нет, отдать России.
 
UA Eugene (Eug) #26.10.2002 00:41
+
-
edit
 

Eugene (Eug)

новичок
Зверь>что-то невидно чтобы вот этого кто-то собирался растреливать. А вот пограничники его грохнули.

А кто сказал, что это чеченский боец, а не просто чеченский бандит? + вообще, на фотомонтаж похоже - врядли можно так шприц в черепушку всадить. Если это факты - то я китайский истребитель :)
 
US Зверь #26.10.2002 00:44
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Е.(.>Это что - шутка?! Посмотри хотя бы на Грозный - Сталинград отдыхает.

Грозный Русский город и до геноцида большинство населения там было русское. И опять же отстраиваться он стал не когда ичкерия де-факто получила независимость, а когда российские войска выкурили оттуда отморозков.
 

hcube

старожил
★★
>А кто сказал, что это чеченский боец, а не просто чеченский бандит?

То есть в Чечне есть люди, которые сражаются не за баксы или из желания пограбить, а за идею независимости Ичкерии? Ха. Ха-ха. И, кстати, относительно шприца я согласен. Нормально наркотики (те которые колют) вводят в вену на руке или ноге, а никак не на голове.
Убей в себе зомби!  
US Зверь #26.10.2002 00:52
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Е.(.>А кто сказал, что это чеченский боец, а не просто чеченский бандит? + вообще, на фотомонтаж похоже - врядли можно так шприц в черепушку всадить. Если это факты - то я китайский истребитель :)

Добро пожаловать в ВВС Китая.Видеофрагмент
 
+
-
edit
 

tomazas

новичок
hcube>А то что Кениксберг, он же Калининград русский вы признаете?

Кенигсберг. Да какой он русский. Не смешите. У вас что, везде где насрали это место уже русское? Вырезали всех немцов и поселили своих. Область была отдана СССР для ВРЕМЕННОГО администрирования. А потом никто несмог (Германия) или незахотел (Литва) брать ее. Нам она не нужна, но в далеком будущем немцы вполне могут потребовать ее назад.

>Или тоже нет?

Что тоже?
 
US Зверь #26.10.2002 01:03
+
-
edit
 

Зверь

опытный

томазас>Кенигсберг. Да какой он русский. Не смешите. У вас что, везде где насрали это место уже русское? Вырезали всех немцов и поселили своих. Область была отдана СССР для ВРЕМЕННОГО администрирования. А потом никто несмог (Германия) или незахотел (Литва) брать ее. Нам она не нужна, но в далеком будущем немцы вполне могут потребовать ее назад.

Это вы господин срете в свои штаны. Сов. войска взяли этот кусочек суши боем, не вырезав немцев, а разбив крупную группировку немецких войск и оставили себе имейа на то право(победив во второй мировой войне, которую не они начали)
 
+
-
edit
 

tomazas

новичок
Зверь>на картинки боевик заправляется за несколько дней до боя.

Он что в мозг и в позвоночник колится? Бред какой то. И не факт что за несколько дней. Да у никого и нет илюзий что там они белые и пушистые. Но они борятся за независимость своего государства и имеют полное право на это.

Зверь>Вобшем хватит сказак, а то получайте. Литовские националисты растреливали своих сограждан из снайперских винтовок, чтобы те озверели думая что это делали сов. солдаты. Организаторам митингов платили в доларах за каждого человека приведенного на демонстрацию...

Да да, мистические боевики Ландсбергиса расстреливали своих, чтобы потом избиратель проголосовал не за Ландсбергиса а за Бразаускаса.

Зверь>Будем дальше состязаться или принесем факты в студию.

Каких вам фактов надо то? Пойдите на kavkaz.org и насмотритесь детей убитых и покалеченых бомбами.

томазас>>Литва поотдавала захваченые територии много лет назад, нам нет чего отдавать.

Зверь>Правда, а разве не Хрушев дорисовал вам часть территорий Белорусии (отдать взад), а города где больше 50% рускоязнычные? Не ваше, вас там нет, отдать России.

Хрущев вроде как раз хотел Калининград дорисовать, но не взяли. Это где у нас города где больше 50% русскоязычных? Мы немного подождим и отдадим их (если найдется такие) в тот же час когда вы отдадите свои города где китайцы наберут больше 50% Китаю.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
moderatorial

tomazas>У вас что, везде где насрали это место уже русское?
[+]

Зверь>Это вы господин срете в свои штаны.
[*]
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
tomazas>Но они борятся за независимость своего государства и имеют полное право на это.

Среди боевиков, убиваемых последнее время чеченцев меньшинство. Зато полно наёмников из Турции, арабских стран, даже Украины. За независимость какого государства борются они?

tomazas>Каких вам фактов надо то? Пойдите на kavkaz.org и насмотритесь детей убитых и покалеченых бомбами.

Разница между случайно попавшим под бомбёжку миным жителем и хладнокровно зарезанным пленным солдатом есть?
 
US Зверь #26.10.2002 01:18
+
-
edit
 

Зверь

опытный

томазас>Он что в мозг и в позвоночник колится? Бред какой то. И не факт что за несколько дней. Да у никого и нет илюзий что там они белые и пушистые. Но они борятся за независимость своего государства и имеют полное право на это.

Это его проблемы куда колиться. И борятся они за следуюшию дозу, но некоторым она уже не понадобиться.

томазас>Хрущев вроде как раз хотел Калининград дорисовать, но не взяли. Это где у нас города где больше 50% русскоязычных? Мы немного подождим и отдадим их (если найдется такие) в тот же час когда вы отдадите свои города где китайцы наберут больше 50% Китаю.

А я некогда не говорил что России стоит отдавать земли кому бы то нибыло. Ваша идейа с себя и начинайте.
 
+
-
edit
 

tomazas

новичок
Зверь>А я некогда не говорил что России стоит отдавать земли кому бы то нибыло. Ваша идейа с себя и начинайте.

Ну так продолжайте колонияльную политику начатую вашими прадедами и пожинайте плоды ее.
Я только хотел что до вас дошло то что для других народов вы такие же захватчики их родины какими для вас были немцы, и неимеет значения когда состоялось порабощение 3 или 300 лет назад, вы имеете свою родину они свою, вот и все. Видимо зря старался.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
04:12 - Как сообщили чеченские боевики корреспонденту ВВС, они убили человека, который поздно вечером вошел в здание. Боевики убили еще одного заложника, который с бутылкой в руках напал на входящую в группу боевиков женщину. Трупы этих людей были вынесены из театра прибывшими по просьбе боевиков медиками. Еще один заложник был ранен в перестрелке. В интервью агентству Рейтер один из захватчиков заявил, что они не будут больше выпускать заложников.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Постинг на форуме:




В общем, дозвонился я до друзей, старых и надежных, которые работают сейчас в Чечне в очень "специальной" конторе, отвечающей за разведку в рядах боевиков. Они мне рассказали, что они "взяли" людей, которые утверждают, что имели отношение в разработке нападения на ДК. По словам этих боевиков, Масхадов отдал приказ ВЗОРВАТЬ ДК , как минимум через 7 дней, НЕЗАВИСИМО от решения властей оставить войска в Чечне или начать их выводить.




http://nordost.ru/forum/read.php?f=11&i=14275&t=14275h
 
RU кщееш #26.10.2002 01:51
+
-
edit
 
Зверь>>А я некогда не говорил что России стоит отдавать земли кому бы то нибыло. Ваша идейа с себя и начинайте.

tomazas>Ну так продолжайте колонияльную политику начатую вашими прадедами и пожинайте плоды ее.
tomazas>Я только хотел что до вас дошло то что для других народов вы такие же захватчики их родины какими для вас были немцы, и неимеет значения когда состоялось порабощение 3 или 300 лет назад, вы имеете свою родину они свою, вот и все. Видимо зря старался.

зря. Старался зря. историю вспять не повернуть. Только вперед, скрипя оглоблями. Ты злой на нас. - пожалуйста. Мне не стыдно за предков. Чего и тебе желаю. Они, наверное, ошибались. Как и твои. Жили как умели. Как и твои. Их нет и кости сгнили. Вопрос что делаешь ты или я или заложники или террористы. Пусть даже у всех нас своя правда.
Я за землю, которую считаю своей и помереть готов. Чего и тебе желаю.
И не учи нас - мелочь, про империю. Тебе не понять. Мелкотравчатый ты.
 
+
-
edit
 

tomazas

новичок
=KRoN=>Среди боевиков, убиваемых последнее время чеченцев меньшинство. Зато полно наёмников из Турции, арабских стран, даже Украины. За независимость какого государства борются они?

А кто статистику ведет кого больше, не ОРТ ли? Украинцы говорили же свои мотивы "луще воевать теперь в Чечне чем потом например в Крыму". У других наверное свои счеты.

tomazas>>Каких вам фактов надо то? Пойдите на kavkaz.org и насмотритесь детей убитых и покалеченых бомбами.

=KRoN=>Разница между случайно попавшим под бомбёжку миным жителем и хладнокровно зарезанным пленным солдатом есть?

Резут в основном контрактников наемников, ваши тоже не церемонятся с ихними наемниками. Вот и резут одни других. Чеченцы резут наверное за то что солдаты убили их семью и разрушили страну, за такое кто угодно озверел бы. А чего вы хотите? Войны по правилам? Силы то далеко не равны.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
tomazas>А кто статистику ведет кого больше, не ОРТ ли?

Нет, знаешь ли, есть знакомые, которые там повоевали.

tomazas>Украинцы говорили же свои мотивы "луще воевать теперь в Чечне чем потом например в Крыму". У других наверное свои счеты.

Не счЁты, а счетА.

tomazas>Резут в основном контрактников наемников, ваши тоже не церемонятся с ихними наемниками.

Есть разница количественная, переходящая в качественную. Посмотри вот этот ролик -

http://airbase.ru/wars/chechnia-99/video/05_1.mpg

Это маленький фрагмент чеченского пропагандистского фильма. Если ты и после этого не проникнешься - то с тобой даже говорить бесполезно о чём либо.
 
RU кщееш #26.10.2002 02:05
+
-
edit
 
режут уроды и там и там. Мародеры. К стенке и тех и других.

Сахаров, покойный, вспоминал однажды, как предолжил адмиралу флота СССР торпеду. которая должна была уничтожить все низкое побережье США, подтверждая выкладки уникальностью разрушений, которые произойдут после применения такой торпеды.
Адмирал ( вроде Касатонов -старший) почернев лицом, ткнул Сахарова пальцем - военные с гражданскими не воют. ПРедлагаейте кому-нибудь другому.
Этих правил еще никто не отменял. Равно как и того, что люди разные.
 
RU кщееш #26.10.2002 02:19
+
-
edit
 
мой дед из именного лично расстреливал мародеров в Пруссии. Не рассказывайте мне про равенство фашистов и войска ссср на оккупированных территориях.
Тотальная война - военная парадигма Гитлера, была противна кадровым офицерам вермахта -как обычным военным людям но они насильников не расстреливали из табельного.
Война с населением - она противна нашим военным. Она мила только бандитам. Нет чести пороть брюхи и горла бабам.
Как вы не поймете- с чеченцами до сих пор никто не воюет. Если начнут с ними воевать- от них ни хрена не останется. Ни хрена.
Я в чечне не был - был в других местах. И тоже видет уродов. И бил им морды. Прикладом.
Вы знаете как зубы клацают когда прикладом по ним? А?
глухо так.
Не равняйте - даже не смейте ставить знак равенства между русским военным и бандитом.
Это ложь.
Никогда не хотели мы Ресурсов, Земли, Народов - сами шли, просили. Либо за идею. Но не ради себя.
Ради вас же - таджиков, казахов, прибалтов. Ради идеи. Пусть наивной - но, бля, равенства. Счастья.
Можете говорить что мы - тупые. Наивные.
Но мы не скоты.
И с вами не были.
 
RU кщееш #26.10.2002 02:36
+
-
edit
 
И вообще, мне это нравится. У нас мало в президиуме ЦК было Ваших? Или Алиев -русский? Сталин? Пельш? Мы все - и Вы. И Вы тоже были в СССР. И много Вас было. Революцию только русские делали? Про сознательных латышских стрелков напомнить?
Это ответственность всех. ВСЕХ. И пока Вы того же не признаете - так и будете задницу лизать всем подряд.
Империя говорите.
Я белорус.
Моей бабке было все равно- при поляках батрачила. При русских с огорода маленького кормилась.
Евреев вывозила под навозом свиным в лес. Не потому что евреи. И даже не потому что против немцев. Она даже читать не умела.
Добрая была просто.
Маянские детей ее принимали, поскольку были врачи. И живы остались благодаря ей. При чем тут империи? При чем?
Дети какого хрена там? Женщины? При чем тут империи?
Вас что, не учили, что такое плохо и хорошо?
Плохо унижать. Плохо быть бандитом и продажным ментом ничуть не лучше. Хорошо быть добрым.
Мы- добрые. Но, блин, воинственные и идите Вы, уважаемый ко всем своим католическим чертям. Я не знаю что такое империя. и знать не хочу.
В 91 году - идиот, голосовал за отделение Прибалтики. Но Чечня - да были бы у них мозги - отделились бы они. Но не когда русских стали убивать. Начнете это делать вы - Тоже небо с овчинку покажется.
На том и Аминь.
Везде - и в сортирах.
Мочить. Раз руку поднял с оружием.
Мочить уродов.
Везде.
От тайланда до США.
 
+
-
edit
 

tomazas

новичок
кщееш>Не рассказывайте мне про равенство фашистов и войска ссср на оккупированных территориях.

Это вы мне не рассказывайте. Мы проходили это в 1941-1954. Потеряли почти треть населения. Наших партизанов тоже называли бандитами. НКВД переодевались в форму литовской армии и убивали мирных жителей. Теперь понятно почему сказки про плохих бандитов и хороших военных не действуют?

Я не злой на вас. Просто эти события. Грустно за все это.
 
RU кщееш #26.10.2002 02:57
+
-
edit
 
кщееш>>Не рассказывайте мне про равенство фашистов и войска ссср на оккупированных территориях.

Не прибалтику имел ввиду. А европу после освобождения от фашистов. Прибалтики была наша же. Мы там жили. Мы. Все.

tomazas>Это вы мне не рассказывайте. Мы проходили это в 1941-1954. Потеряли почти треть населения. Наших партизанов тоже называли бандитами. НКВД переодевались в форму литовской армии и убивали мирных жителей. Теперь понятно почему сказки про плохих бандитов и хороших военных не действуют?

Про латышских стрелков рассказать или сами знаете? В тамбовской губернии, например. Вы еще раз подумайте- это наша. Всех. Ответственность. Всех! И в НКВД прибалтов было больше чем где-бы то ни было до 37 года.

tomazas>Я не злой на вас. Просто эти события. Грустно за все это.

Я тоже не на вас злой. Извините, если так показалось.
Грустно все это. И стыдно.

Мы -живущие тут, даже не удивились. Мы привыкли. И не было неожиданно.
 

DNA

новичок
Ребята,началось вроде!!!!
 

DNA

новичок
*Повтор кадров без коментариев - сильные взрывы, стрельба. Судя по звукам там идет штурм.

*


Отдельные одиночные выстрелы и взрывы гранат. Противно орут противоугонки у припаркованных вокруг машин. Но НТВ повторяет одни и те же кадры, снятые более получаса назад. С корреспондентом, говорят, связь потеряна. Дозвонились по телефону, и телефон перестал работать.

**Ребята, опять было прямое включение - взрывы Такой силы, как были слышны явно не внутри. По-моему это штурм.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

xoid

новичок

РИА Новости

Оперативно и достоверно о событиях в России и в мире: политика, экономика, происшествия, спорт, наука, культура. Больше чем новости: фото, видео, инфографика, рейтинги, оценки, комментарии. // www.rian.ru
 
- постоянно обновляют
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru