Евросоюз с Литвой совсем охренели?

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8
LT Олег Фадин #21.05.2002 11:47
+
-
edit
 
xecutor>../Сначалва ввести несколько дивизий/..

Амы сейчас как раз и ждут Россию в своем "театре", осталось только купить билет в один конец за деньги сионских мудрецов... поскольку Литва это страна НАТО, а финансово она США, т.к. курс лита поддерживается искуственно.
Янки уже тут шныряют вовсю, инструкторов завозят, технику мелкую...

executor>Ну и заодно выйти к Ла Маншу.

Попути помыть сапоги, в небезизвестном океане :) ... вот примерно такой сценарий жидо - масоны видят в войне с Россией, конфронтация с Прибалтикой и Китаем. Еще рано для этого.
 

Tico

модератор
★★☆
О.Ф.> Попути помыть сапоги, в небезизвестном океане :) ... вот примерно такой сценарий жидо - масоны видят в войне с Россией, конфронтация с Прибалтикой и Китаем. Еще рано для этого.

Мой двоюродный дедушка Изя-киббуцник всю жизнь мечтал присоединить к Израильской Империи Иорданию, Сирию, Египет, исконно еврейский Иран и свою родную Молдавию, а также вернуть Европе ее исконный язык Идиш, который у нее отобрали злобные русофилы.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
кщееш>подозреваю что количество литовских граждан, заправляющихся на Калининградских заправках будет еще выше, чем наблюдаемое мною в прошлом году. И катастрофически выше.

Есть серьёзная трабла. В Калининграде дофига нефти, но нет нефтеперерабатывающей промышленности :(
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Drakonid>это отчасти правда. у маленьких стран выбор небошльшой - только кому задницей становиться. только давайте не будем путать политиков с жителями - много народа хорошго бидеть можете!

В советские времена Прибалтика была не "задницей" а реальным культурным центром...
 
Насильно мил не будешь. Есть такое правило.

Не хотели прибалты быть первыми "в деревне", хотели быть "в Риме".... да только вот оказалось, не вторыми...
 
RU кщееш #21.05.2002 15:58
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>>подозреваю что количество литовских граждан, заправляющихся на Калининградских заправках будет еще выше, чем наблюдаемое мною в прошлом году. И катастрофически выше.

=KRoN=>Есть серьёзная трабла. В Калининграде дофига нефти, но нет нефтеперерабатывающей промышленности :(

я к тому, что всегда есть контрмеры, ставящие соседей в худшее положение. Ключевым в моем предложение является отмена виз для Граждан Евросоюза, а уж дальше - задача сделать Калининград местом где граждане Евросоюза тратят деньги. НЕ самая плохая диспозиция при правильной постановке дела.
 
LT Олег Фадин #23.05.2002 08:40
+
-
edit
 
Нужно построить в Калиниградской области ЯЭС средних габаритов, тем самым взяв граждан Евросоюза в "заложники".
Даже сам факт такой деятельности в этом направлении заставит их пачками списывать нам долги. ;)
 
+
-
edit
 

Listida

втянувшийся
Будем ездить через Польшу. В качестве протеста.
И вам рекомендуем делать тоже!

=KRoN=>Евросоюз с Литвой совсем охренели?

Что-то ты ругаться много стал! :coquet:

Vale>Самолёты и паромы никто не отменял. И построят причалы для паромов под Питером и в Калининграде. Вместо Клайпеда-Мукран будет Питер-Калининград-Мукран, только и всего...

Расскажите, пожалуйста, подробнее про маршруты на паромах! Можно с фотографиями. :)
 
И что за Мукран, расскажите!

Спасибо!
 
 
+
-
edit
 

Listida

втянувшийся
Vale>Отдать Калининград немцам, скажем?

Я возражаю! Видите ли, мне очень полюбилась Калининградская область за время недолгого пребывания там! Так что я решительно против! :)

Хотя по сведениям, по крайней мере, на 1999-2000 гг., я знаю, как много немцы делают, например, для реставрационных работ в г. Калининград, например.
Так что спасибо им и всё такое. :):)

Vale>И у нас, и у них проблем не будет.

Проблемы были, есть и будут: сегодня одни - завтра другие, но тоже будут (в зависимости от сменяющих друг друга обстоятельств).
 
 
+
-
edit
 

executor

втянувшийся

Vale>Не люблю фашистов. Русских в числе прочих.

Vale>executor, вы поняли?

Да мне параллельно ваше мнение.
С такими мерзкими народностями как прибалты ( на нацию не тянут) вопросы можно решать тока огнем или мечом. Они все равно будут под кем нибудь, уж лучше под нами. А если их ассимилировать то наши поптомки больше не будут иметь никаких проблем.
Мордор наносит ответный удар
Sauron Forever.  
+
-
edit
 

algor17

опытный
executor>Да мне параллельно ваше мнение.
executor>С такими мерзкими народностями как прибалты

Юра,скажите как много у вас знакомых прибалтов ? И что вы все таки имеете в виду,именно народы или политиков ?
 

.cpp

втянувшийся

executor>Да мне параллельно ваше мнение. С такими мерзкими народностями как прибалты ( на нацию не тянут) вопросы можно решать тока огнем или мечом. Они все равно будут под кем нибудь, уж лучше под нами. А если их ассимилировать то наши поптомки больше не будут иметь никаких проблем.

Вот бы executorа стравить с кем-нибудь из наших нациков-радикалов. И билеты продавать.

Анекдот вдогонку:
- Вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего?
 
А мне ваши слова, executor, не параллельны. И не надейтесь.

Даже без учета того, что я формально имею право на гражданство одной из прибалтийских стран - по наследству :lol:

Сравните отношение к русским - в Чехословакии до войны и до и после 68го года, и в Австрии. Из-за того, что вам подобные товарищи начали решать проблему радикально, чехи готовы хоть химоружие на своей территории испытывать... 1

А австрияки (те же немцы, только в профиль) до сих пор к нам вполне хорошо относятся.
//------------------
1 Информация была на Ytro.ru. Хотя я всё-таки думаю - это их минобороны ляпнул, не подумав хорошо. Для его должности типичный ляп...
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

Забрел в политический совсем случайно...
Мне самому стыдно, и даже слишком часто, за нашиx политиков, у большинства которыx отсутствуют такие понятия как честь и совесть (р-шите спросить, ваши политики лучше???), но когда катят бочку на всю мою страну...

Фашистам и большевикам всеx стран!

Ваша песенка спета. Кричите во весь голос, оскорбляйте кого xотите и как xотите (xоть и целый народ) - место вам на исторической свалке, и ничего лучшего в будущем для вас не предвидится...
 
+
-
edit
 
metalius>Фашистам и большевикам всеx стран!

metalius>Ваша песенка спета.

Правильно. НО! ЧТО по Вашему является ПРИЗНАКОМ фашисто-коммунист-тоталитаризма?

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

Nick_Crak>Правильно. НО! ЧТО по Вашему является ПРИЗНАКОМ фашисто-коммунист-тоталитаризма?

Для начала посмотрите... ну xотя бы свою личную подпись :) Шутка... :)
 
LT Олег Фадин #24.05.2002 22:28
+
-
edit
 
Listida>И что за Мукран, расскажите!

Паромная линия: Клайпеда - Киль - Амстердам.
Вскоре станет невыгодной засчет более дешевой перегонке груза через Польшу.
 
+
-
edit
 

Listida

втянувшийся
Vale>>Не люблю фашистов. Русских в числе прочих.

Vale>>executor, вы поняли?

executor>Да мне параллельно ваше мнение.
executor>С такими мерзкими народностями как прибалты ( на нацию не тянут) вопросы можно решать тока огнем или мечом. Они все равно будут под кем нибудь, уж лучше под нами. А если их ассимилировать то наши поптомки больше не будут иметь никаких проблем.


Помилуйте, судари!

На кого вы сердиты?

На мир, на себя, а, жаркого солнца нефриты?


Ищите обиду, коль есть, лучше возле себя, чем в душах чужих вам вину,


Не лейте обиды свои на красоту,

что мир вокруг нас таит..............................
 
+
-
edit
 

Listida

втянувшийся
Listida>>И что за Мукран, расскажите!

О.Ф.> Паромная линия: Клайпеда - Киль - Амстердам.
О.Ф.> Вскоре станет невыгодной засчет более дешевой перегонке груза через Польшу.

А я думала, что Мукран - населённый пункт.
Наверное, долго на карте искала бы. :)
 
 
+
-
edit
 
Nick_Crak>>Правильно. НО! ЧТО по Вашему является ПРИЗНАКОМ фашисто-коммунист-тоталитаризма?

metalius>Для начала посмотрите... ну xотя бы свою личную подпись :) Шутка... :)

Эт дааа..эт Вы конечно ущучили :)
Но не только это. ГЛАВНОЕ- в понимании людей почему то фашизм=СИЛА, а либерализм&демократия=бессилие. Дальше -хлеще- патриотизм&государственность=фашизм, космополитизм=свобода.

ДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Один пример США чего стоит, вы ж внимательней присмотритесь
СИЛА=СВОБОДА! И никак иначе...пока, но, скорее всего, мы не доживем пока будет не так :eek: Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

Нику.
В понятияx, определенияx, терминаx... запутаться очень даже легко. Тут и медведь может себе шею свернуть. На практике проще - как не изображал бы, например, алкоголик просто любителя выпить, все равно сразу засвечивается, дальше - можно рассуждать в том же дуxе. :)
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>ДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Один пример США чего стоит, вы ж внимательней присмотритесь
>СИЛА=СВОБОДА! И никак иначе...пока, но, скорее всего, мы не доживем пока будет не так.

Пример США - СВОБОДА=ДЕРЬМО. И никак иначе...
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Listida aka Наташа = Nilli?

Без бутылки не разберешся.. :rolleyes::eek::p
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
TEvg>Listida aka Наташа = Nilli?

Именно так :)
 
Кстати. Литовские националисты упились бы самогоном, если бы видели вчерашние девятичасовые новости. Где ведущий 10 минут орал о нарушении суверенитета России Литвой и Евросоюзом.
Забыв о том, что на территории Литвы суверенитет России не действует. О том, что мы бедные и несчастные, и паром из Калининграда в Питер раз в неделю, и калининградцы не смогут в Польшу ездить, и всё такое прочее.

Ну какие всё же идиоты...

До боли напоминало ситуацию Моськи и слона. Только слон вместо того, чтобы идти, стоит и плачет, что дескать отгоните эту шавку...

А Моська-то от конкурентов. Которые с бегемотом. И не отстанет никогда по своей воле.
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru