Российские самолеты и самолеты США

Теги:политика
 
1 2 3
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Дальше не будет :mad:

А потом, оффтоп или нет, решают модераторы... если читают :(

В любом случае, это не обсуждают в топике, на это есть другие способы.
 
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
varban>Дальше не будет :mad:

varban>А потом, оффтоп или нет, решают модераторы... если читают :(

varban>В любом случае, это не обсуждают в топике, на это есть другие способы.


дык что поделать, если все топики, по большому счету, сводятся к аргументу "сам дурак".....
:confused:
Some people are wise. Some otherwise.
 
RU Maximus_G #16.07.2001 15:17
+
-
edit
 

Maximus_G

втянувшийся

Drakonid>дык что поделать, если все топики, по большому счету, сводятся к аргументу "сам дурак".....

Нда, уж конечно, когда в них участвуют агрессоры, которые отчего-то плюсометом по мурсалам не получают...
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Moderatorials:

Drakonid> дык что поделать, если все топики, по большому счету, сводятся к аргументу "сам дурак".....

Оффтопик, после предупреждения.
[+]


Maximus_G> Нда, уж конечно, когда в них участвуют агрессоры, которые отчего-то плюсометом по мурсалам не получают...

Обсуждение действия модератора
[*]
 
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

>И всё-таки амы ни одной сухопутной кампании не выиграли.

Николай Валерьевич, Вы же серьезный человек, ну что за упорствование в очевидном вопросе ? Вы же прекрасно понимаете, что навыигрывали американцы сухопутных кампаний и весьма крупных предостаточно.


>сухопутнуе компании USA не выигрывали

Хе-хе... Да мы знаем, уважаемый israel, что после ВМВ войны выигрывали исключительно евреи и государство Израиль, а все остальные фигней маялись :biggrin:


>По крайней мере Хуссейна никто в тюрьму не сажает. Силой не могут, а за деньги в Ираке пока не продаются...

А нафига он им нужен в тюрьме ??? Они же наоборот помогли ему удержать власть после Бури. Хусейн прекрасно себя зарекомендовавшее пугало региона. И амов он вполне устраивает.


>на сей раз ерунду несете именно вы, так как Тропа была главной стратегической челью кокосов со второго года войны.

Угу. И Рождественские Бомбардировки своей целью видимо тропу ставили, она похоже из Ханоя в Хайфон вела. Не советую я Вам, Drakonoid, играть на чужой территории, ведь не знаете ничего о Вьетнаме, видно за километр.

>при том, что вам опять ответить нечего, и вы увиливаете от темы разговора.

Ой не надо. Хотите с цитатами покажу кто действительно виляет ?

Касаясь же Вашего наезда, не вижу связи МиГ-15 с F-16 и с обсуждаемой подтемой.

>вы в этом уверены?

Постингом выше я указал причину "лицензирования". Поглядите внимательней.

>поражение. топтание на месте все равно поражение. как ни горько это признавать.

У Вас представления о победе в стиле "флаг над Рейхстагом", с таким подходом Вьетнам и Афганистан действительно поражения. Попробуйте теперь хотя бы с десяток побед найти за последние 50 лет.
Учитесь читать.  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
никита, что за наезд? это не мои слова что амы неспособны выиграть на суше. я как раз и говорил, что им не нужен "флаг над рейхстагом", они и так своего добиваются, и без излишних жертв. а про израильские победы на суше я вообще ничего не писал. :confused:
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
Никита:

с 10 побед за последние 50 лет - не найду. по одной простой причине - США и СССР были примерно равны, и везде, где они друг другу противостояли (в любой форме: поставки оружия, спецы, и т. д.) никто не одержал чистой победы. Касательно побед в воздухе, у СССР это Корея (уж простите, ограниченный контенгент, с ограниченной зоной действия нанес амам чудовищные потери, это вы отрицать не будете); затем Вьетнам, Куба, Ангола, куча локальных конфликтов, куда амы по дурости совались. Амы победили в Югославии и Ираке, да и в Афгане подкузьмили нашим неслабо, это факт.

Арабо-израильские войны, на мой взгляд, вообще запутаны до невозможности - там израильтяне на амовской технике победили арабов на советской. Но честно говоря я считаю, что если пересадить израильтян на Миги, а арабов а F-ы, Израиль все равно выйграет - тут дело в людях, а не в технике.

готов к дальнейшей полемике, тока без рук! ;)
Some people are wise. Some otherwise.
 
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
Никите:

ах да, чуть не забыл - конечно я ничего а Вбетнаме не знаю, а даже считаю, что там медведи по улицам ходят ;-)
Some people are wise. Some otherwise.
 
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
Никите:

ах да, чуть не забыл - конечно я ничего а Вбетнаме не знаю, а даже считаю, что там медведи по улицам ходят ;-)
Some people are wise. Some otherwise.
 

Moss

втянувшийся

Никите:

ах да, чуть не забыл - конечно я ничего а Вбетнаме не знаю, а даже считаю, что там медведи по улицам ходят ;-)
My parts- Made in Japan, My brain - IBM  

Manch

втянувшийся
Я думал думал и вот что придумал (по теме):

В авиционной форуме обсуждалась т. н. операция "Вавилон". Какой советский самолет най-более подходящий для етой операции? Можно ли его сравнивать с F16A?
"Если не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык"
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

По Discovery смотрел дачку про самолеты, там одна семейная пара купила Як-52, для акробатики и просто полетов. Так он грят, что этото, что они болго искали и что это лучшее.
Американская пара.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Manch>По Discovery смотрел дачку про самолеты, там одна семейная пара купила Як-52, для акробатики и просто полетов. Так он грят, что этото, что они болго искали и что это лучшее.

Для своей цены очевидно...
 

Moss

втянувшийся

>В авиционной форуме обсуждалась т. н. операция "Вавилон". Какой советский самолет най-более подходящий для етой операции? Можно ли его сравнивать с F16A?

Су-24 конечно :) А сравнивать их нельзя, поскольку Су-24 это настоящий бомбер, а не какой-нибудь паршивый F-16.
задача для F-16 БВБ и нечего их на бомбежку посылать.
My parts- Made in Japan, My brain - IBM  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru