Привет всем! Зашел по совету Дяденьки (+)

 

A.I.

новичок
Сидора. Очень хотелось бы приобрести модельку Ньюпора 11-го. Желательно с ракетами. С таким самолетом сто лет тому назад стал чемпионом Москвы (среди школьнико) по кордовым копиям.
С уважением ко всем участникам конференции, Андрей Иоанесян.
 
RU Diadia_Sidor #08.01.2002 07:39
+
-
edit
 

Diadia_Sidor

разгонный блок космофорума

Почтеннейшие, от всей души рекомендую Вам достопочтеннейшего A.I. и прошу ему помочь. Насколько я помню, кто-то делает 11-й Ньюпор (без ракет) в 48-ом масштабе. А на самом деле, товарисч ищет ещё и моделку Landrover Defender в Camel Trophi (жёлтый с верблюдОм на борту) исполнении. А если удастся оставить А.И. постоянным участником данной конфы, все мы узнаем много важного и интересного из истории рождения масштабного моделизма в России. А если, не дай Бог, кто-нить здесь не равнодушен к охоте то это будет ваще .... !!!!! Придётся новую конфу открывать.
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Если надо, откроем :)
А я молчал, так как, во первых далеко, а во втпрых - нет у меня. Правда, в городе не проверял.
Проверить?;)
 
RU Diadia_Sidor #08.01.2002 21:18
+
-
edit
 

Diadia_Sidor

разгонный блок космофорума

Привет Вербан,

Эту байду надо в Москве искать. Тут этог добра, что грязи. На крайний случай, можно заазать в одном из многочисленных магазинов или в клубе. Найдём. Надо хорошего человека уважить !
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru