Греки собираются докупать ТОР(ы)

Теги:ПВО
 
RU кщееш #27.02.2002 11:27
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Мужик по радио сказал что греки собираются докупать ТОР-М1.
Миллионов на 700. Увижу писанную инфу- довешу.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Пока на новостийных серверах ничего на эту тему.
 
RU asoneofus #27.02.2002 14:21
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
А разве Греция не НАТОвская страна? Им можно что-ли покупать?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
НАТОвская. Но постоянно на грани разрыва, как Франция. Так что им - можно.
 

said

опытный

Греки молодцы - они у нас купили ЗРК "Оса-АКМ", ЗРК "Тор-М1", а еще пользуют киприотский С-300ПМУ1, отдав островитянам взамен несколько "Торов".
 

Bobo

опытный

Несколько оффтопик, но с каких это пор Франция и Греция на грани разрыва? Франция уже пробовала, тяжело это было для нее.
Весь в белом /© Vale/  
RU asoneofus #27.02.2002 18:52
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Bobo>Несколько оффтопик, но с каких это пор Франция и Греция на грани разрыва? Франция уже пробовала, тяжело это было для нее.

ИМХО Франция вышла из военной организации НАТО?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
RU asoneofus #27.02.2002 22:41
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Ну тогда непонятно...
Если греция покупает любое вооружение.. то что, наша техника может закупаться странами НАТО ?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Есть экспортные ограничения. конечно.

Но я думаю, что если Франция захотела бы поставить на вооружение С-300 или Су-27, ей бы тоже продали. Как и США с Германией.

Вероятно обратное тоже верно - если Россия захочет поставить на боевом дежурстве полк F-15, врядь ли бы правительство США отказало бы :D

Но одну машину никто не продасть - ни те, ни другие.
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Это давно было. Тогда она оставалась только в политической организации. Потом снова вошла.
 

said

опытный

Зато наше доблестное правительство и чиновники, а также близкие к ним торгаши, в годы демРоссии успешно распродали современные на то время образцы военной техники в единичных экземплярах США и Великобритании. В т.ч. и С-300П, С-300В, Тунгуска и т.п.

Было время быстрой наживы :D
 
RU asoneofus #28.02.2002 14:26
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Блин, и ведь известно "кто" это делал.... Я..ца отстрелить козлам надо было - чтоб п..сы такие не размножались...
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
RU кщееш #28.02.2002 15:55
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
said>Зато наше доблестное правительство и чиновники, а также близкие к ним торгаши, в годы демРоссии успешно распродали современные на то время образцы военной техники в единичных экземплярах США и Великобритании. В т.ч. и С-300П, С-300В, Тунгуска и т.п.

said>Было время быстрой наживы :D

Фамилии героев, продавших, народ знает? Народ должен знать своих героев.
Предлагаю учредить доску славы на Авиабазе. Куда размещать персонально тех замечательных персонажей, во время которых эти дивайся шли на запад.
 
RU asoneofus #28.02.2002 17:04
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Ну... тогда рыть начинаем...
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

gals

аксакал

Сразу только об адвокатах позаботиться надо - те пройдохи на защите "чести и достоинства" постараются подзаработать...
А насчет покупок Грецией нашего оружия - они ведь заклятые друзья с натовской Турцией - будет ли натовское оружие по своим стрелять?
 

said

опытный


Видимо отсюда пошла информация о доп.заказе греками наших Торов
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru