О баннерах Авиабазы и заработке денег.

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Деньги зарабатываются только на кликах. Считаются только уникальные посетители. Так что сидеть и непрерывно кликать - не выгодно. Но разок в день заглянуть и, желательно, просмотреть три-четыре страницы рекламодателя - это было бы полезно.

А то за три дня - четыре клика, 28 центов... А трафика + абонентки - на шесть баксов :)

Окупаемость Авиабазы - 30 кликов уникальных посетителей в день...
 
RU asoneofus #23.05.2003 14:38
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
А что считать "уникальным" клиентом, ип? кукесы?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А фиг его знает. Просто не хочется, чтобы поймали на накрутке и из системы исключили :)
 
RU asoneofus #23.05.2003 18:17
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
А, ну тогда ладно - просто, я запрещаю куки - если по кукесам, то толку от того что сходил?.. :-)
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
70 центов (10 кликов) за 4 дня. Нужно раз в 10 больше :D
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★


А можно выяснить поподробнее? Я могу из трех разных мест кликать - разные IP. И еще вопрос - если я кликну сегодня, а потом завтра - это разные клики?
 

Vale

Сальсолёт

Честно говоря, с включенной подгрузкой графики этот баннер ТАК ТОРМОЗИТ... что просто ужас.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Booris2

втянувшийся
Вопрос номер раз:у меня локальная сеть из двух компов.Это будут два клика? Вопрос номер 2:А если я там зарегистрируюсь,это чё-нть даст?

Balancer>А фиг его знает. Просто не хочется, чтобы поймали на накрутке и из системы исключили

-Если чё не по делу сказал,модерируйте пост нафиг.(желательно,после ответа)
 
Это сообщение редактировалось 25.05.2003 в 22:40
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На счёт учёта кликов и т.п. - ХЗ.

На счёт подгрузки графики - можно и не грузить. Кликать и с незагруженной графикой можно :D

Кстати, в который раз рекомендую Оперу. Из всего, что пробовал - самый лучший способ экономить трафик. При этом, работая с нормальной графикой. Просто ставишь режим не загружать графику, а показывать только ту, что есть в кеше. И красиво и удобно всё, и при этом трафик исключительно текстовый. Да ещё gzip'ом гарантированно пожатый, даже если ты за proxy...
 

Zeus

Динамик

Balancer>На счёт подгрузки графики - можно и не грузить. Кликать и с незагруженной графикой можно :D

Не можно. Это же флэш (?). Но зато ниже текстовая строчка есть. Если по ней кликнуть - сработает?

P.S. Ура! Цитирование работает! Спасибо!! :)
И животноводство!  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Есть ли смысл ходить туда с разных IP через прокси?
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, клик по текстовой ссылке не зачситывается, это ссылка не на рекламодателя, а на баннерную систему.

На счёт захода с другого IP - оно может ещё и в кукисах прописываться. В любом случае, я не сторонник накруток :) Нас, ведь, тут много... Если каждый посетитель хотя бы раз в пару дней заходил бы на сайт рекламодателя, честно, без накруток, то Авиабаза стала бы прекрасно окупаться :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вчера - 9 кликов :) 1/3 от номинала... :) Уже неплохо :D
 


не хочется, чтобы поймали на накрутке и из системы исключили :)
 



Такая надпись как та что про "окупаемость" непосредственно рядом с банером - тоже повод для исключения



 
+
-
edit
 

Booris2

втянувшийся
Мда,действительно,Balancer,убирай этот транспорант.Думаю,что народ все понял.Доставай банеров побольше(и поинтересней),бум по всем кликать ;)
 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Balancer>
На счёт захода с другого IP - оно может ещё и в кукисах прописываться.

Чистить будем :)

> В любом случае, я не сторонник накруток :) Нас, ведь, тут много...

Ну и зря! Ну и что! :)
Больше кликов, больше денег :)

> Если каждый посетитель хотя бы раз в пару дней заходил бы на сайт рекламодателя, честно, без накруток, то Авиабаза стала бы прекрасно окупаться :)


А если по два раза в день, то ещё лучше окупаться будет :)

Только я не понял - куда ходить надо? - на dostavkadvd.ru - Informationen zum Thema dostavkadvd. или на http://www.gcl.ru ?
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Народ, ещё раз повторюсь - не надо никаких накруток и даже зачисток кукисов :) Пусть всё будет по честному :D
 

Iva

аксакал




А изменение от 26 мая - необходимо более 500 посещений в сутки - нас не касается?
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Так, это только у меня так или еще у кого? На месте банера вижу только  "Партнерские программы для развития Вашего бизнеса" и всегда ведет на http://www.gcl.ru - это нормально?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★


>А изменение от 26 мая - необходимо более 500 посещений в сутки - нас не касается?


Гм. Не понял :) Впрочем, у нас всё равно страницы посещаются тысяч десять раз в сутки. Что-то статистка Хотлога повисла, чтобы точно оценить...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka>Так, это только у меня так или еще у кого? На месте банера вижу только  "Партнерские программы для развития Вашего бизнеса" и всегда ведет на www.gcl.ru/ - это нормально?

Похоже, у тебя только так. Туда только из под баннера ссылочка ведёт - "Globo Clicks - партнерские программы". А баннер - обычно на dostavkadvd.ru - Informationen zum Thema dostavkadvd. Хотя странно, что только на него, ещё два рекламодателя тоже должны крутиться...
 

Iva

аксакал




>>А изменение от 26 мая - необходимо более 500 посещений в сутки - нас не касается?


>Гм. Не понял :) Впрочем, у нас всё равно страницы посещаются тысяч десять раз в сутки. Что-то статистка Хотлога повисла, чтобы точно оценить...


Это сообщение нас касается или нет?


gcl.ru

Could not resolve host: http://www.gcl.ru // www.gcl.ru
 
=


Или это все вообще не про нас?






Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★


>Или это все вообще не про нас?


Фиг знает. У нас их баннеров сейчас показывается 3-7 тыс в сутки. Клики, наверняка, тоже были. Только в доходах пока от них - ноль :)
 
+
-
edit
 

Booris2

втянувшийся


>Похоже, у тебя только так. Туда только из под баннера ссылочка ведёт - "Globo Clicks - партнерские программы[/html_font]". А баннер - обычно на www.dostavkadvd.ru[/html_font] Хотя странно, что только на него, ещё два рекламодателя тоже должны крутиться...


Я тоже кроме глобо кликс ничерта не вижу.А может те два израильскую таможню не прошли? :D
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★


>>Похоже, у тебя только так. Туда только из под баннера ссылочка ведёт - "Globo Clicks - партнерские программы[/html_font]". А баннер - обычно на www.dostavkadvd.ru[/html_font] Хотя странно, что только на него, ещё два рекламодателя тоже должны крутиться...


>Я тоже кроме глобо кликс ничерта не вижу.А может те два израильскую таможню не прошли? :D


А может быть, что где по IP определяется откуда запрос и не российским не дают рекламу?


А вот как выгладит моя страничка:






 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru