Про модельные ДВС и обо всём понемногу

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Metanol

опытный

Zeus, 16.05.2004 14:04:41 :
Это у Metanol'a-то движки на этаноле работали? :D Это что - сапожник без сапог? :)
 


Да было дело лет 8 назад, тогда топливо в магазинах не продавали, это сейчас полно, вот и занимался эрзацем :)

 

HARRY

втянувшийся

Удалено.
 
Это сообщение редактировалось 06.06.2004 в 16:42

HARRY

втянувшийся

Если кому интересно. Можно все-таки заставить МДС-48 работать на этиловом спирте. Пришлось уменьшить камеру сгорания, увеличив при этом степень сжатия. Для этого фланец гильзы цилиндра и прилив на головке сточил на 0,5 мм. Поставил свечу с дефлектором КС-10, тем самым еще уменьшив камеру сгорания. Спирт к маслу, 70-30.
Запустился с пол-пинка. Отработал 15 минут, выработав все топливо, на всех режимах.
Меня это впечатлило. И главное, уменьшилась вероятность познакомиться с очками.
 
RU GRAf DIM@N #16.10.2004 14:20
+
-
edit
 
Вобщем народ я искал эфир 4 года и вот сегодня свершилось чудо,,,, я его шаел совершенно легально он продается и двигатели на нем работают отлично,,
вообщем есть такая жидкость для быстрого тсарта дизельных двигателей продается в лбюбом автосервисе стоит 50р 250 млл

только это спрей ну прост ваыпрыскиваеш его в банку и разбовляеш по пропорциям ,, фирма Kerry этой жидкости называется быстрый старт!"!


спасибо писать на grafdimanamil.ru !!
 
A2 Pretty Food #23.09.2005 13:28
+
-
edit
 

Pretty Food

новичок
Уважаемые форумчане,не буду перечислять всех интересующихся вопросом моторов. У меня возник вопрос по поводу использования Вами действительно древних моторов. Сейчас существует масса моторов различных кубатур, различных ценовых категорий,различных мощностей, кол-ва оборотов и т.д.,в России (я из Украины) существуют магазины в которых можно по почте оплатить и экспресс-почтой доставить и мотор и топливо и стартовое оборуд.,зачем же мучаться с комодами и иже с ними?

с уважением
 
LT Bredonosec #02.11.2006 11:21
+
-
edit
 
Вопросик имеется: набрел на магаз модельных принадлежностей (двс, электро, всякие причиндалы, киты, короче, всё, что треба) Но! Работает там девочка, конечно весьма привлекательная внешне, но на этом достоинства кончаются. В смысле ни бум-бум. А продаются там некие ДВС-ы западного производства, на которых абсолютно не указан ни обьем, ни моща, ничего. В инструкции как для идиотов меры предосторожности при работе и пошагово как запускать. Всё. И ни на самом, ни от продавщицы выяснить, что это собственно, такое, возможностей нет.
Потому собсно и вопрос: /буквы обозначения забыл/ цифры - 1046 То есть, название как **1046 выглядит. Что за зверь такой?
Продается в черной коробке размером где-то 15*15*10см, с уже навешенным глушителем.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Атмосфера #10.01.2007 00:45
+
-
edit
 

Атмосфера

опытный

Здраствуйте! Это правда - кефир в поллитровых баллончиках по полтиннику под названием БЫСТРЫЙ СТАРТ
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru