[image]

ЦАГИ

 
IL Serge Pod #29.05.2003 23:50
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

<tbody>[td width="10" ][td width="10" ]</tbody>
ЦАГИ определен головным предприятием авиационной промышленности (29.05.03 17:11:00)[html_a href="http://www.finmarket.ru/goban.asp?ban=104&cod=1" target="_blank" ]

<tbody>[td width="10" ][td width="10" ][td width="10" ][td width="10" ]</tbody>
       На днях в ЦАГИ прошло совещание, на котором рассмотрены вопросы об организации работ в авиационной промышленности. Это совещание проведено же в рамках подписанного Приказ по Росавиакосмосу об определении головных научно-исследовательских институтов и организаций авиационной промышленности. Об этом сообщил информированный источник в области авиастроения.        Он пояснил, что до настоящего приказа ЦАГИ, ВИАМ, ЦИАМ, ВИЛС, НИАТ, ГосНИИАС и др. НИИ и предприятия являлись головными по "своим" направлениям". Например, ЦАГИ был головным предприятием по летательным аппаратам.        В настоящее время ЦАГИ является головным предприятием по всему комплексу вопросов создания и изготовления летательных аппаратов, перспективным НИОКР в части создания необходимого научно-технического задела, изучению зарубежного опыта, - подчеркнул источник.        Такие институты и предприятия как ЦИАМ, ВИАМ, НИАТ, ГосНИИАС остаются головными в своих направлениях деятельности при координирующей роли ЦАГИ. Эти предприятия и все предприятия отрасли обязываются предоставлять всю информацию по своей деятельности по запросам ЦАГИ, - заявил источник.
/Финмаркет/
   
?? РОСКОСМОС #02.03.2018 13:10
+
-
edit
 

РОСКОСМОС
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2018г.

Центральному аэрогидродинамическому институту в этом году исполняется 100 лет. Сегодня институт – главный научно-исследовательский центр по созданию передовой гражданской и военной авиатехники. Здесь формируется государственная политика в авиации.

   

+
-
edit
 

fencer 2

опытный

ЦАГИ продолжает исследования в интересах перспективной авиации местных авиалиний Chrome 9.0
   113.0113.0
+
-
edit
 

fencer 2

опытный

Поздравление Генерального директора ФАУ «ЦАГИ», члена-корреспондента РАН К.И. Сыпало со 105-летием ЦАГИ Chrome 9.0
К 105-летию со дня основания ЦАГИ https://www.sibnia.ru/.../novosti/k-105-letiyu-so-dnya-osnovaniya-cagi
ЦАГИ отмечает годовщину своего создания https://aviation21.ru/cagi-otmechaet-godovshhinu-svoego-sozdaniya/
   120.0120.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru