Форумяне! Кто будет на МАКСе - айда встретимся.

 

Aleck

втянувшийся
Вот такое предложение. Познакомиться визуально. B)
 

Anton

втянувшийся

Мысль хорошая. А когда и где там можно будет встретиться? Я буду в первый день и во второй или в третий.
У нас есть ТАКИЕ приборы!... Но мы вам про них не расскажем! :)  
+
-
edit
 

Vikond

опытный

Anton>Мысль хорошая. А когда и где там можно будет встретиться? Я буду в первый день и во второй или в третий.


Приглашаю всех! Пива выпьем, пообщаемся. :)
Я там собираюсь быть каждый день.
У нашего издательства "Техника-молодежи" будет комната в пресс-центре и палатка с книгами/журналами возле одного из павильонов (пока не знаю, где именно, но, думаю, при желании найти будет несложно).
 
RU Фагот #21.07.2003 12:05
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Vikond

опытный

Фагот>МАКС 19-24 августа?


Да
 
RU Фагот #21.07.2003 14:57
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А если ехать туда, то когда, чтобы застань максимум интересного в один день?
 

Aaz

модератор
★★☆
Anton>Мысль хорошая. А когда и где там можно будет встретиться?

У нас там будет два стенда: в павильоне "Би" и в ангаре №8 (редакция). Изд. "Интервестник", журналы Air Fleet, ARMS, "Авиасалоны мира" и "Арсенал". Приглашаю... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

MIKLE

старожил
★☆
Собираюсь быть, но добиратся далековато. Да и дорого. Если один день, то лучше в субботу, как я понимаю?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Aaz

модератор
★★☆
MIKLE>Если один день, то лучше в субботу, как я понимаю?

Не факт... Иногда на выходные летные программы урезают. Например, когда Квочур с Пугачевым БВБ имитировали, то это было только по будням, а я народ в субботу привез, и получился облом... :( Проще всего кому-то в первый день посмотреть программу полетов и сориентировать народ, когда будет наиболее полный показ.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

MIKLE

старожил
★☆
Для простых смертных кроме выходных ещё какие дни? Тяпница вроде. А четверг?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

gals

аксакал

  Мысль хорошая. Вот только до пятницы спецов только грозятся пропускать. М.б., чтобы сложностей у основной массы не было массовку на пятницу назначить? В выходные там черт голову сломит - вряд ли стоит и ехать.
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

gals> Мысль хорошая. Вот только до пятницы спецов только грозятся пропускать. М.б., чтобы сложностей у основной массы не было массовку на пятницу назначить?


Да ладно, в "дни для специалистов" пускали весь желающий народ на всех МАКСах...
 
UA denis_afanassyev #01.08.2003 23:42
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Vikond

опытный

gals>> Мысль хорошая. Вот только до пятницы спецов только грозятся пропускать. М.б., чтобы сложностей у основной массы не было массовку на пятницу назначить?

muxel>Да ладно, в "дни для специалистов" пускали весь желающий народ на всех МАКСах...


Вы чо??!?? Какие нафиг "дни для специалистов"? Это ж для них живые деньги (и немалые). Все дни будут пускать, начиная со вторника...
И всегда так было!
 

gals

аксакал

>>>Это ж для них живые деньги

   Да-а-а, зашкалило меня - этот важнейший фактор я как-то не учел.
 
RU Игнатий #02.08.2003 12:36
+
-
edit
 

Игнатий

новичок
В будние дни вторник среда четверг - билет для простых граждан будет стоить 700р.

В пятницу субботу воскресенье - 200 р.

Вообщем здесь все написано
Туточки
"Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз......"  

gals

аксакал

Даже не 700, а 770! Так что от посетителей в будни решили все-таки избавиться...
 
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Нет, просто эти ... опять решили на халяву денег срубить, но как всегда очень грубо. В субботу и воскресенье там делать нечего, толпы будут дикие, а в нынишних условиях "борьбы с терроризмом" каждого на контроле будут шмонать втрое дольше. Да и все остальное в комплекте : очереди за едой, в туалеты, к самолетам не подойти, кучи мусора, давка на поле для наблюдения за полетами.
Так что, если есть ограничения по деньгам, надо ехать в пятницу, пока родители с детьми в массовых количествах не хлынули. Конечно, кое-что из полетов не увидеть (в частности, пилотажные группы), но если есть возможность, то за пару посещений в будни увидите все остальное по полной программе. А допуск к самолетам легче, в выходные они обычно уже за ограждением, а по будням можно вокруг покрутится и даже в кабине посидеть и всю ее общелкать на фото (лично мне вот так повезло на прошлом МАКСЕ с СУ-27 рано утром в среду. Я слегка не рассчитал время и прикатил на электричке минут за 20 до отправления 1-го автобуса. А когда этот автобус прибыл уже на МАКС, то контрольные пункты еще не работали и к самолетам наша небольшая кучка пассажиров прошла вообще без досмотра и предъявления билетов.)
 

hcube

старожил
★★
Тогда рано утром в пятницу? Давайте действительно устроим авиабазовку Тогда ехать лучше всего на электричке, а дальше пешочком Ну, или на машине. Но рано-рано утром. Часов в 8.

Два фотика точно будет, а может и поболее. Так что можно будет из лучших фоток сделать сидюк и размножить.
Убей в себе зомби!  
Это сообщение редактировалось 03.08.2003 в 21:23
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Да не надо никакого пешочком! Замучаешся через КПП проходить. Там пускают только спецавтобусы, которые отправляются от ж/д-станции и машины по пропускам. А для простых смертных на авто ситуация страшная. Один раз мы поехали на своей машине. Это пробки, нет места для парковки, пришлось бросить ее где-то во дворах (причем еле пристроили) примерно в полукилометре от КПП (все эти полкилометра дорога с обеих сторон была забита припаркованными машинами приехавших раньше и очень четко было видно ребят, крайне интересовавшихся чужими машинами. Они почти не скрывались. Думаю, многие владельцы, возвращаясь с выставки, были удивлены отсутствием некоторых вещей в своих машинах). Затем отстояли очередь метров 200 на подсадку в те же самые автобусы (потеряли больше часа). А сажали далеко не вовсе, да и по несколько человек, т.к. автобусы шли полные уже с ж/д-станции. Так что только электричкой до станции (как ее там, "Отдых"? что-ли), там покупать билеты на МАКС и сразу в спецавтобус до выставки
 
Это сообщение редактировалось 04.08.2003 в 08:44

hcube

старожил
★★
Можно так. Но меня беспокоит вопрос, будут ли в 9 утра ходить автобусы
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

BACKFIRE

новичок
Буду в пятницу либо субботу.
 

MIKLE

старожил
★☆
Даа, надо в пятницу...
Надо-бы место/время встречи назначить, чтоб всем скопом ехать, пока в электричке доедем-познакомимся хоть...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

hcube, 04.08.2003 09:42:46:
Можно так. Но меня беспокоит вопрос, будут ли в 9 утра ходить автобусы
 

Будут, будут. Они, вроде, где-то с 9.00 и начнут ходить. Хотя, по моему, есть смысл встречаться уже на выставке, после контроля, т.е. после всей суеты. Скажем, у первого самолета в левом ряду. И до какого-то времени. А потом искать друг друга по мобильникам, так что есть смысл обменяться номерами и позывными.
 
Я так понял, по крайней мере у двух форумян стенды будут: Aaz и Vikond. Может, около них собраться?

Да, на стенде Vikond'а, вероятно, будет презентация моего CD "Энциклопедия летательных аппаратов", часть 1, Западная Европа.

В этом году планируются еще три части:
США
СССР
Прочий мир (названия условные).

Dale, я тебе еще год назад говорил - выпускай диск. Теперь не обижайся
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru