Грузовик с гексогеном - оружие 21 века.

Теги:армия
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 [AleX]
Да не думаю, на крупных станциях сейчас милиции дофига, не устроишь просто атк теракт, да и персонал и т.п. следит.
А за пределами станций - бесполезно, максимум сгорит пара домов неподалёку от путей, через сутки всё овсстановят, и движение возобновится. С ядовитыми веществами сложнее, но тоже не настолько уж...
А что касается электроснабжения - сказано было, что такого в России быть не должно ввиду другой схемы построения, а в США сейчас даже Буш признал, что энергосистема в полной заднице уже давно.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 [AleX]
Да не думаю, на крупных станциях сейчас милиции дофига, не устроишь просто атк теракт, да и персонал и т.п. следит.
А за пределами станций - бесполезно, максимум сгорит пара домов неподалёку от путей, через сутки всё овсстановят, и движение возобновится. С ядовитыми веществами сложнее, но тоже не настолько уж...
А что касается электроснабжения - сказано было, что такого в России быть не должно ввиду другой схемы построения, а в США сейчас даже Буш признал, что энергосистема в полной заднице уже давно.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я, быть может, повторюсь, но времени на подробное прочтение топика просто не было. Короче, все эти ваши лабиринты и рвы - чушь. Мало-мальски надежное препятствие - поднимаемый под углом 45 градусов тяжелый упор для срыва моста грузового автомобиля и управляемые мины. И контрольная дорога с двумя блокпостами, на которой все это добро должно быть установлено. По контрольной дороге - скорость не должна превышать 10 км/ч, при нарушении - уничтожение! Еще лучше - менять водителей на подъезде, на своего проверенного. И, само собой, тотальная проверка груза.
 Как более дешевый вариант - заграждение въезда БТР или БМП, никакой КАМАЗ не снесет. А уж если врезать из башенных КПВТ или 2А42... Лучше любых придурков, вроде того автоматчика хренова, из которого ОРТ героя сделало.
 
US Alesandro #22.08.2003 00:13
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Пока проверишь да пересадишь, БТР отгонишь, раненый человек, которого везут в госпиталь, уже может и не доехать до операционного стола...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Раненных человеков надо вертолетами возить, а не колесно-вьючным транспортом. Как это, между прочим, во всех нормальных странах и принято. К их числу Россия пока не относится. Вертушки надо сажать прямо у госпиталя, а еще лучше - на крышу. Так оно лучше будет.
 

Pеtr

втянувшийся

А в ближайших кустах боевики с ПЗРК...
Для каждого ТВД свои методы эвакуации, в пустыне или при отсутствии ПРЗК как класса - вертолет хорошо, а из кустов по 8-ке и из АКМа хорошо получится.
 
Это сообщение редактировалось 22.08.2003 в 18:55

KBOB

опытный

Мало-мальски надежное препятствие - поднимаемый под углом 45 градусов тяжелый упор
 


У нас таки упоры на каждом ж.д. переезде ставят. Переходит в рабочее положение и обратно за считанные секунды, дешев, практичен, отечественного производства.

Поучат еще чеченские боевики российских военных как правильно организовать безопасность военных обектов, для этого еще пару госпиталей придется взорвать (а может больше?).

А за пределами станций - бесполезно, максимум сгорит пара домов неподалёку от путей, через сутки всё овсстановят, и движение возобновится. С ядовитыми веществами сложнее, но тоже не настолько уж...
 


Выстрел из гранатомета по цистерне с жидким хлором или аммиаком, при правильном выборе направления ветра, желателно в ночное время. Последствия раписать?
Раньше пользовался системой DOS и проблем с безопасностью не было, а тут поставил Windows и кто-то залез ко мне в компьютер!
 

KBOB

опытный

Термобарические бомбы тоже достаточно просты в изготовлении

Бочка с бензином и немного фантазии!!!

Раньше пользовался системой DOS и проблем с безопасностью не было, а тут поставил Windows и кто-то залез ко мне в компьютер!
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 KBOB
Так речь о составе с нефтью шла. С ОВ хуже конечно...
Только тут ведь можно и в деревне придорожной, а их вообще не укараулишь... И т.п.
Не, надо главарей рубить - иначе - труба, Израиль это понимает уже...
А способов остановки транспорта и я парочку могу придумать, но тут одно важное условие. Объект должен стоять вдали от других строений и иметь место для размещения пункта проверки в сотне-другой метров от себя, иначе - всё равно взорвут и взрывом здание зацепит серьёзно. Или окружающие жилые дома... :(
Но вот беда - оборудуешь все военные объекты - возьмутся за жилые дома, как в 99-м... :(:(:(
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Интересно заметить столь древнюю тему.

Развитие получила по двум направлениям:

— В районах боевых действий грузовики трансформировались в пикапы или набитую взрывчаткой бронетехнику. Но явление реально массовое.

— В гражданских районах грузовики стали оружием сами по себе, без всякой взрывчатки...
 44
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru