Провокация модераторов удалась!

Теги:
 
+
-
edit
 

Canadien

опытный

Насколько я понимаю, пост с оскорблениями меня одним хорошим знакомым одного "беспристрастного" модератора висел целую неделю, пока я был отлучён в R/O.
Тогда полемика продолжается!

QUOTE (asoneofus @ 06.09.2003 05:49:02)
Ну да. гений мыслительной деятельности, слюновольнодумец с тоской по родине, но сидящий подальше - где страну кровью и потом до вас создали - а вы на "халявку" сорвались...
 

Во-впервых я сорвался С"халявки", которую кровью и потом до меня мои предки создавали в вашем высокодуховном богоспасаемым гос-ве, С"халявки", с которой такие как вы вынудили меня срываться. А насчёт халявки, НА которую я сорвался... Это что, приступ зависти?

И ник у меня пишется. уж если вам приспичило его в русской транслитерации выдавить - то аз-уан-оф-аз. И если чмошник ещё раз переврёшь - опущу...
 

Опускалка коротковата, опускиватель аз-уан-оф-аз... (И почему с английским акцентом греческое слово? А может я его по латыни прочту- АsinusNovus - не то же самое, нет?)
Достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик


Самое лучшее из «Швейка»
 
Это сообщение редактировалось 14.09.2003 в 02:00

Vale

Сальсолёт

Canadien...
Считайте, пожалуйста до 10, прежде чем разводить флейм.

Я думаю, обращение к администрации сайта - "почему у нас подсудные реплики не удаляются" имело бы больший эффект. А так, не удивлюсь, если вам "прилетит" добавка.

"Горячие финские парни..."
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale, 13.09.2003 22:56:39:
А так, не удивлюсь, если вам "прилетит" добавка.
 

Да ладно, пусть отдышится человек... Такое впечатление, что он эту неделю без кислорода сидел...

Даже, вот, беспристрастность раскопал какую-то. Откуда?
 
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Почти так оно и есть.

Кстати, суть той байки про трех раввинов, в том, что они спорили по богословским вопросам (в приложении к какой-то жизненной ситуации). Два отстаивали одну точку зрения, один- другую. И призвал Б~га в свидетели. Тот "выдал" пару знамений в поддержку этого раби. Его оппоненты сказали- "А всё равно мы правы". Возопил спорщик к Б~гу - "Ну я же прав!!!"
Раздался глас из-за небес - "Ты прав, но я сказал, земные вопросы решают мои дети на земле..."
За точность не ручаюсь, но смысл такой.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Canadien

опытный

Balancer, 13.09.2003 13:59:49:
Да ладно, пусть отдышится человек... Такое впечатление, что он эту неделю без кислорода сидел...
 

Спасибо.
Я уже готовился к худшему...
Достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик


Самое лучшее из «Швейка»
 
+
-
edit
 

Canadien

опытный

Vale, 13.09.2003 13:56:39:
Canadien...
Считайте, пожалуйста до 10, прежде чем разводить флейм.
 

За неделю считано-пересчитано...
Достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик


Самое лучшее из «Швейка»
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Во-впервых я сорвался С"халявки", которую кровью и потом до меня мои предки создавали в вашем высокодуховном богоспасаемым гос-ве, С"халявки", с которой такие как вы вынудили меня срываться. А насчёт халявки, НА которую я сорвался... Это что, приступ зависти?

Именно в нашем. Не в вашем Канадиен. Вы уже свою дорогу выбрали - служить за бочку варенья и корзину печенья.
 
+
-
edit
 

Canadien

опытный

TEvg, 13.09.2003 22:03:18:
>Во-впервых я сорвался С"халявки", которую кровью и потом до меня мои предки создавали в вашем высокодуховном богоспасаемым гос-ве, С"халявки", с которой такие как вы вынудили меня срываться. А насчёт халявки, НА которую я сорвался... Это что, приступ зависти?


Именно в нашем. Не в вашем Канадиен. Вы уже свою дорогу выбрали - служить за бочку варенья и корзину печенья.
 

Кстати, откуда такое право на такой прокурорский тон?
И в моей корзине с бочкой ничего криминального и антиморального нет- я никого не предал, не ограбил, не обворовал и я её честно заработал.
И монополией на чтение морали вы не обладаете, TEvg, как кстати и моральным правом на подобныне действия.
Достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик


Самое лучшее из «Швейка»
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>И монополией на чтение морали вы не обладаете, TEvg, как кстати и моральным правом на подобныне действия.

По правам вы конечно большой специалист, куда уж мне..
 
RU asoneofus #14.09.2003 16:11
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Канадиен, мы вам морали по поводу России читали читаем и будем читать. По одному простому праву: мы здесь, и всё что было, есть и будет - плохого - ли, хорошего - это НАШЕ, а не ваше - с тех пор как вы изволили смыться - ваших прав здесь, в России, нет.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Canadien

опытный

О-очень сомневаюсь насчёт отсутствия моих ныне существующих прав.
Впрочем, когда к власти придут (не дай бог) такие тоталитаристы, как вы, я и сам от них откажусь, хотя бы потому, что именно вы переведёте наш диалог в иную плоскость общения с испытанием образцов военной техники, диалог, где будут действовать иные права- права вынужденных убийц... Похоже, вам, asoneofus, это понравится: у меня, почему-то, сложилось впечатление, что у вас -то болельщиковый энтузиазм как раз не вынужденного...
Достаточно взглянуть на божий свет, увидеть тучки на горизонте и громоздящиеся вдали горы, услышать рев лесного водопада и пение птиц, как невольно на ум приходит мысль: что представляет собой капитан по сравнению с великолепием природы? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик


Самое лучшее из «Швейка»
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru