[image]

Пошли бы вы в разведку с группой товарищей

Теги:
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Вводная...

На наш мирный, ни в чем не повинный Блюменстан напали злобные соседи, считающие, что мы им должны, за несправедливую войну 100-летней давности, кучу денег и половину территории. Наш верховный жрец ударил в там-там, объявил поголовную мобилизацию (под угрозой посадки в цакку навсегда).

В вашем подразделении служат Мартин, Canadien, и Бродяга. Они единственные, кто сегодня могут пойти с Вами в разведку. Враг силён, вооружен новой техникой... Мы можем живыми не вернуться , и наверняка не вернемся здоровыми. Из прошлой группы вернулся только один...

Берем их с собой?
   
Это сообщение редактировалось 16.11.2003 в 17:43
GB Alesandro #16.11.2003 17:57
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Что-то как-то разнокалиберная группа... Да и вообще - зачем такой опрос? Есть же репутация на "это дело"!
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Ну, "репутация" - дело такое... неоднозначное...
Я могу репутацию за толковый постинг поднять даже тому, кто мне несимпатичен. И наоборот.
Здесь речь о том, можешь ли ты положиться на тех, кто отстаивает некоторые интересные точки зрения.
   

hcube

старожил
★★
Я проголосовал, но это не потому что мне оные товариши несимпатичны, а потому, что в разведку надо ходить либо в одиночку, либо очень хорошо отработанной группой. А если толпой переть, то эффективность не повысится, а вот шума будет в n-цать раз больше...
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Vale, 16.11.2003 17:35:39:
В вашем подразделении служат Мартин, Canadien, и Бродяга. Они единственные, кто сегодня могут пойти с Вами в разведку.

Берем их с собой?
 

Так мы в армии или где? Что значит - хочу или не хочу? В армии есть только приказ. С кем прикажут - с тем и пойдешь. Хоть в разведку, хоть куда.
   
UA Мартин #16.11.2003 23:23
+
-
edit
 

Мартин

новичок

Жизнь прошла не зря - у меня есть фанат. А у Вас? А у меня есть! Он думает обо мне; ходит по пятам; цитирует и даже посвятил настоящую тему на форуме. Мне ещё никогда не посвящали темы, да ещё с голосованием!!! А Вам посвящали? Если нет - обращайтесь и я отдолжу Вам этого Vale. Только не забудбте вернуть, когда попользуетесь.
Хотя, несколько настораживает его навязчивое стремление заманить Вас куда-то. Типа "в разведку", как он это называет. Я бы не советовал с ним туда ходить, а то разведчики, они разные бывают - красные, белые, ... во общем разные Сам я не разведчик, так, что идите лучше с Vale.

А если всерьёз, то получив отпор в историческом обсуждении, вы Vale, как визгливая барышня закатали темку типа "любит-нелюбит". Вам не стыдно? Для меня позор оказаться в вашей компании. Если тут таких, как вы большинство,то понизьте мой рейтинг, до минимума, чтобы хорошо было видно, что мы отличаемся. Я не пойду с такими в разведку - мы по разную линию фронта. И как врага я вас не уважаю. Вы даже на врага не тянете.
   

U235

старожил
★★★★★
    Честно говоря, если бы во вверенном мне подразделении данная группа товарищей вела бы разговоры подобные тем, что они пишут в топике "Предательство", то я бы их расстрелял перед строем как паникеров и предателей, а не то что в разведку бы не пошел. Извините, но на войне цена за подобные разговоры может быть только такой.
    С уважением, лейтенант запаса ВС РФ.
   
  Слыхал я, есть где-то люди, (сам я в это не верю) которые
живут "просто", не в параноидальном состоянии перманентной войны.
Говорят, они не кладут под подушку пистолет, да и нет у них
никаких пистолетов. Поэтому редкие разбойники
легко отымают у них то жизнь, то кошелек.
Но люди, как ни странно, не бегут толпами
закупать пистолеты и базуки...
  Психи? Дебилы? Однозначно! Что это за люди,
которые не могут себя и свой дом защитить!!!
  Смутно беспокоит меня только одно.
Я иногда задумываюсь, что лучше? Жить
как они, рискуя подвергнуться нападению
или ограблению, но не сильно тревожась
из-за этого, или как мы - постоянно
прикрывая зады лопатами, дабы "не поимели",
ощериваясь и оскаливаясь на всех,
кто приблизился к нашим (или считаемым нашими)
территорий. Я начинаю подумывать,
что в этом есть какая-то большая неправда.
Я пока не знаю, какая именно неправда.
Я только замечаю, что стал сам себе противен.
Я, кажется, был просто глуп и несведущ,
когда с пеной у рта ругал то америку,
то евросоюз. Меня подставили,
а я повелся.
  Признаться, мне до тошноты стали противны
крикливые "защитники родины". Я лучше позволю
врагу убить себя, чем буду дальше жить
в состоянии и ожидании войны,
вооруженным до зубов, как последний кретин.
Я не хочу никуда идти ни в какую разведку,
потому что всему свое время и место.

   Сержант запаса, ОБиП подготовки, В-С.
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Мартин, не обольщайтесь, мне на вас, по большому счёту- плевать. Мне уже не мало лет, я не раз встречал людей с такими взглядами. Почему-то всегда, раньше или позже, приходилось понимать, что я ошибался, считая, что они просто "прикалываются", и реально на подлость неспособны. Может, вы- исключение, я ещё не знаю.

Но вопрос для меня не в вас, а в других участниках форума.

"Пиджак", да ещё и недоучка, по программе "командир МСВ"...
Vale.

2 <???>
Поэтому слышишь нередко,
сейчас, как ТОГДА,
subj.
© Высоцкий
   
Это сообщение редактировалось 17.11.2003 в 13:22
+
-
edit
 

Canadien

опытный

Вообще-то я редко захожу в этот постыдный подфорум оскорблений и клеветы, но появился лишь для выражения доверия Мартину и Бродяге.
   
RU asoneofus #10.01.2004 14:46
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Canadien, 17.11.2003 13:23:43:
Вообще-то я редко захожу в этот постыдный подфорум оскорблений и клеветы, но появился лишь для выражения доверия Мартину и Бродяге.
 

А обещал вообще не заходить...

PS Не сдерживать обещания - это плохо.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Странно, что я ещё не отметился.

Форум - не место для подобных оценок. Пока нос к носу в кризисной ситуации с человеком не столкнёшься - бесполезно прогнозами заниматься
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru