Борьба теней

Теги:
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Сначала о репутации.

Начнём издалека. Смотрим в ветку "Переворот в Грузии" airbase.ru/forums/index.php?showtopic=23517. В ответ на отступление от темы с моей стороны вы изволили снизить мне репутацию и довольно неприлично выразить ваши мысли в объяснении. Что ж, ваше право, тем более, моё высказывание действительно тяжело читать: проводимые там аналогии могут вызвать бурю эмоций. Теперь эти мои высказывания находятся в отстойнике в ветке "О некоторых особенностях поведения стран" http://airbase.ru/forums/index.php?showtopic=23531. Я конечно понимаю, что вам трудно справиться с наплывом праведного гнева, терзающего грудь и поднимающего на борьбу, во время чтения моего первого высказывания, но вместо приведения доводов в вашу пользу вы предпочли отметиться (как кошка или собака) в репутации автора.

Далее, в ветке "Как модернизировать экономику страны" airbase.ru/forums/index.php?showtopic=23586 наличествует ставший уже стандартным при общении с вами диалог нижеследующего вида.

Iva>В общем этот путь проходили все - англия в 1750-1850, США в 1865-1913, Япония в 1945-60.

anybody>>Россия, как всегда, ищет свой путь. <_<

someuser>Пока что находила, надо сказать.

Любой желающий может увидеть, что ваше высказывание весьма труднопонимаемо в данных условиях (без развёрнутых пояснений). Если же быть честным, то у меня сложилось впечатление: "Вы и сами-то не до конца поняли, что хотите сказать. Но если придать своей фразе туманность и загадочность, то обычно никто вопросов задавать не будет. Все сочтут вас умными". Ну и, поскольку в общении с вами "работа" с репутацией собеседника есть неотъемлемый атрибут спора, я сделал соответствующую запись в вашей репутации: " Складывается впечатление, что человек не всегда осознаёт, что он говорит и что ему говорят. И сие уже не в первый раз".

"С волками жить--- по волчьи выть", знаете ли. :rolleyes:



В ответ вы понизили мне репутацию с формулировкой "За русофобство и пакостничество в репутации" и требуете объяснений: "объясните мне причины пакости в репутации".

Ну, по порядку.

(1)Уж в чём-чём, а в русофобии меня обвинить, уважаемый, невозможно. То есть обвинить-то можно, но доказать этого нельзя. :rolleyes: А привычка навешивать ярлыки не красит вас. Так что с этим пунктом ясно. Если бы на моём месте был более эмоциональный человек--- был бы у вас ещё один минус в репутации с формулировкой вида "За привычку необоснованно обвинять". Благодарите моё русское происхождение и соответствующий темперамент. Искренне надеюсь, что кто-нибудь через какое-нибудь время вам такую формулировку "вкатит".

(2)Касаемо "пакостничества в репутации" я уже высказался ранее. Замечу лишь, что понижая вам репутацию я лишь хотел предупредить иных людей, что вы действительно любите рассуждать о том, чего не знаете и, на примере с Kestrel'ом это особенно хорошо заметно, используете репутацию как "оружие пролетариата". В духе приводимой Vicond'ом цитаты: "Я, как честный советский человек, конечно, Пастернака не читал, но, тем не менее, со всей большевицкой прямотой скажу, что гад он и сволочь!"

Что-то многовато о вас пишут, как о человеке, переходящем с предмета спора на личности. См., например, ветку "Дурдом на выезде" http://airbase.ru/forums/index.php?showtopic=23634. Примечательно, что поднявший вопрос Kestrel всё-таки, в отличие от вас, имеет хоть какое-то отношение к флоту, если я правильно понял его высказывания в морском разделе, однако вы позволили себе снизить ему репутацию именно в морском. Вас сие не настораживает?
 
Это сообщение редактировалось 10.12.2003 в 15:30
RU Alesandro #09.12.2003 18:59
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Насчёт "дурдома" - это же не про someuser'а!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Alesandro>Насчёт "дурдома" - это же не про someuser'а!

А вы взгляните в репутацию Kestrel'а, тогда и поймёте, о чём он говорил. Я уж радуюсь, что someuser не снизил мне репутацию в ходе разговора с ним в общевоенном разделе пол-года назад.
 
RU Alesandro #09.12.2003 19:07
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Я и посмотрел. Судя по датам - это про SatanD.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Хорошо, поехали объяснять. См. ветку "Достройка АПЛ пр.971" airbase.ru/forums/index.php?showtopic=23099. В ответ на высказывание Kestrel'а от 24.12.2003 http://airbase.ru/forums/index.php?showtopic=23099&view=findpost&p=290402

Вы достали уже. Создайте отдельную ветку под свои слёзы, что ли.
 


Слёзы - не мои. Они ваши будут. Когда с голой задницей окажетесь.

971 для Индии сейчас. Вы сказки-то меньше сочиняйте, а? Ну я допускаю такое ещё в начале-середине 90-х, но сейчас-то...
 


Хотя бы форум читайте :

http://airbase.ru/forums/index.php?act=ST&f=6&t=9384

Остальное ищите сами


отовы принять за правду любую глупость, лишь бы свою страну в дерьмо втоптать.
 


Мой юный друг! Вы ещё слишком молоды и неопытны, чтобы судить о моих поступках. Втаптываете в дерьмо её вы, своим безудержным ура-патриотизмом, для которого, к сожалению, нет в последнее время никаких оснований. Вы смотрите победные реляции об учениях по ящику и вам этого достаточно. А вы сходите, послужите, ознакомтесь с обстановкой в реальности. Подтвердите свой патриотизм, в конце-концов. А то горлопанить в тёплом кресле у телевизора все горазды, а когда до дела доходит - сразу энурез просыпается, и косите толпами. "Сколько не говори халва, во рту слаще не станет" (с). Армия и флот находятся в упадке, нет толковой доктрины, ( борьба с терроризмом - это бред, это не задачи армии и флота), новая техника практически не закупается, социальная программа - никакая.


Ладно, окей. Утомился я просто от него...
 


Бог подаст ! (с)
 


someuser снизил Kestrel'у репутацию и ответил в высшей степени некорректно. Реакцию Kestrel'а вы можете прочитать в той же ветке.
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Я не буду заниматься публичными разборками на личные темы.
Есть любители подобных вещей. Я не из них, в отличае от автора ветки (который, кстати, имхо уподобляется людям, сразу оруoщим "эй, а ну-ка выйдем, поговорим").
По поводу Кестрела - позвольте, это как-нибудь обойдётся без вас?
И уж тем более не вам мне указывать, как себя вести и как своё отношение к людям (особенно, не вам) проявлять.
Короче, энибади, вы можете тут сколько угодно играть в песочек, то есть, пардон, "стрелу", но без меня.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
someuser> Я не буду заниматься публичными разборками на личные темы.

Изменение репутации есть уже публичное действие.

someuser>который, кстати, имхо уподобляется людям, сразу оруoщим "эй, а ну-ка выйдем, поговорим"

Дабы не засорять ветки флеймом не по теме. По-моему именно за отступление от темы вы снизили мне репутацию? Или я забыл? :rolleyes: Вы бы хоть сами себе не противоречили.

someuser>По поводу Кестрела - позвольте, это как-нибудь обойдётся без вас?

То, что два человека независимо напомнили вам, как следует использовать репутацию, уже должно кое о чём говорить. :rolleyes:

someuser>И уж тем более не вам мне указывать, как себя вести и как своё отношение к людям (особенно, не вам) проявлять.

Если вы с такими мыслями в голове требуете от меня объяснений по поводу изменения вашей репутации--- вы просто безграмотны и, извините, бездумны. Нахватались неизвестно где и неизвестно чего, а привести всё в единую систему не хотите. Повторяю ещё раз: не противоречьте хотя бы сами себе.

someuser>Короче, энибади, вы можете тут сколько угодно играть в песочек, то есть, пардон, "стрелу", но без меня.

Да-а... Боюсь, пока вы будете "щеголять" новоявленными словами псевдорусского языка, чего-либо умного от вас ожидать бесполезно. Ну да ладно, похоже, это уже клиника.
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

1. как и написание поста. но это не публичные разборки.
2. я снизил вам репутацию за отношение к РФ.
3. на форуме под 2000 участников. Из них двое напомнили, 1998 - не напомнили. забавно, да?
4. хехе
5. а чего от вас ожидать-то? "россиянию" что ли? и это вы меня потом русскому языку учить будете?
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

Про someuser-a - я ему прямо в "Морском" и ответил.

24.10.2003 12:37:48

А вы радоваться будете, и кричать, что правы были. Знаю таких.
 



Вы опять придумываете ? Пластинку смените.


Да пошли вы. :mad::mad::mad:
 



Только после вас Сходите, покажитесь психиатру, а то у вас реакции не адекватные

p.s. Вообще, когда ткнули физиономией, а аргументировать нечем, снимать оппоненту репутацию - это да. Мощно
 


Вообще, IMHO, anybody прав. Дело не в самом факте снятия репутации ( репутация в подобных местах понятие весьма условное и неоднозначное). Вопрос в том, что человек будучи в корне неправым, позволяет себе такие именно публичные действия.Это хамство проистекающее из безнаказанности, вот что это такое. При полном попустительстве администрации. Как меня спросили - " у тебя, что корова сдохла ?" (с) Balancer. Нет, Роман, не сдохла. Меня просто оскорбили. А опускаться до подобных методов, я не считаю для себя возможным.
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
+
-
edit
 

someuser

опытный

1. Я выразил своё отношение. Это раз. По поводу в корне неправым - я с вами не согласен, имею своё мнение, и всё тут. Вы своё. Я с вашим мнением не согласен, когда его выражение доходит до критической точки - вы получаете от меня минус.
Сказали бы что-то юолее удовлетворяющее меня (содержательное, смешное, просто очень интересное), был бы плюс. Поинтересуйтесь, кому и сколько я плюсов дал за всё это время. Убедитесь, что если человек того заслуживает, я ему ставлю плюс.
И не надо тут строить несправедливо обиженного... Просто это моё отношение к вашей точке зрения, не более того.
2. Нуууу, если про оскорбления, то про голую задницу вы первый начали как бы...
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
BG Реконструктор #11.12.2003 16:04
+
-
edit
 
Раздайте враждующим пистолеты. Отмерьте 20 шагов в каждую сторону. Огонь!
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

По поводу в корне неправым - я с вами не согласен, имею своё мнение, и всё тут.
 


Не вам меня оценивать. Уровня не хватит. Ни к флоту, ни к вооруженным силам отношения вы никакого не имеете ( ваши слова). Посему, оценивать ваш поступок иначе как хамство я не намерен и не буду. Поступать аналогично вам - тем более. Это глупо. Уровень подготовительной группы детского сада.

Я с вашим мнением не согласен, когда его выражение доходит до критической точки - вы получаете от меня минус.
 


Репутация, мой юный друг, это не оценка мнения, в данной ситуации. Это оценка знания ситуации. Вы её не знаете и знать не можете. А большая часть того, что я сказал - подтверждена другими людьми. Отсюда вывод не вашу пользу. Впрочем, метать бисер перед свиньями - занятие неблагодарное.

Сказали бы что-то юолее удовлетворяющее меня (содержательное, смешное, просто очень интересное), был бы плюс.
 


Я вам не клоун в цирке, и не артист на сцене, чтобы высказывать то, что вам должно понравится, тем более смешное. Не можете оспорить аргументированно - идите на х$й. Точка.

Поинтересуйтесь, кому и сколько я плюсов дал за всё это время. Убедитесь, что если человек того заслуживает, я ему ставлю плюс.
 


Ваши "мотивы" и прочие потуги меня абсолютно не интересуют.

И не надо тут строить несправедливо обиженного... Просто это моё отношение к вашей точке зрения, не более того.
 


Прежде чем соваться на публичный ресурс, научитесь себя вести, как положено, а потом рот раскрывайте.

2. Нуууу, если про оскорбления, то про голую задницу вы первый начали как бы...
 


Это, неуважаемый мною someuser, не оскорбление. Это констатация того, в каком виде сейчас всё оказалось, и того, что при сохранении нынешнего положения деол, всё будет только хуже. И если у вас проблемы с логикой, остаётся вам только посочуствовать.

Dixi.
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 13.12.2003 в 01:19
15.12.2003 16:24, AidarM: +1: Четкая и обоснованная позиция. Уважаю.

+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Kestrel, могу только выразить полную поддержку вашего последнего высказывания со своей стороны и признать ваше умение быстро и точно находить нужные доводы--- я тоже хотел сказать нечто подобное, несколько дней думал, но вы меня опередили.
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 Resurrector
Я тут пока что ни с кем не враждую.
2 Kestrel
1. Ваше личное дело. Я исхожу из того, что вы реагируете на стандартные действия подобно большинству интернетчиков. Если это не так - это уже ваше дело.
2. а. По поводу "юных друзей" - извините, но вы мой возраст достоверно знать можете точно не в лучшей степени, чем я - состояние ВМФ РФ. :lol::lol::lol: Доводы на тему ясновиденья я не принимаю.
б. Вы можете подтверждать всё, что угодно, только вот ваше имхо остаётся от этого только вашим имхом. Как вы его ни крутите.
А за что я минус поставил? А мне позиция нравится. "Проведены учения. Крупномасштабные. Первые в истории РФ таких масштабов в данном регионе. - Нет, это не учения, это просто так. Планируется достроить две АПЛ для ВМФ - нет, не планируется, всё врут, это для индусов." и т.п. Вот собственно за что я к вам так отнёсся.
в. Не буду отвечать оскорблениями на оскорбления. Пусть окружающие делают выводы сами.
3. Ну дя, а у вас аргументы железные. Плюс, прошу зметить, я не один разделяю такую точку зрения, во многом со мною тот же Фагот согласился, который здесь вообще говоря человек, судя по всему, довольно известный.
Идти я никуда не собираюсь.
А по поводу артистов и т.п. - говорю же, изучите, за что и кого я награждал. Естественно, с "минусовиками" вы себя ставить в один ряд побрезгуете и состроите из себя незаслуженно обиженного.
Говорить вы можете, что хотите, но и минус получить будьте готовы, как и плюс от того, кому это понравится. Я тут как бы особо разборок не устраивал из-за минусов, которые мне ставили, причём часто - куда менее заслуженно, чем я - вам ("задолбали жидофилы" - как вам такой аргумент?). Время своё дороже. Впрочем, если кому-то хочется помальчишиться - это его личное дело, но нормальных-то людей не втягивайте в это...
4. Взаимно.
5. Знаете, позвольте вас уверить, что опыт общения по различным форумам (нет, не "кроваткам", спешу вас разочаровать), у меня вполне приличный и измеряется годами, причём не одним и не двумя. Так что во-первых не надо меня учить, а во-вторых - советую самим немного ознакомиться с ролью IBF'овской фишки-"репутации". И тем, как её обычно применяют. Впрочем, прие*ались вы по её поводу только ко мне, и просто ввиду несовпадения точек зрения, а также, вреоятно, потому, что "незаслуженно обиженный" энибади прибежал плакаться и звать устраивать хоровой визг на тему "какой самюзер урод". Так ведь дело было, или вас случайно занесло сюда?
6. а. На эту тему не буду, хватит-с. Вас не переубедить и даже не поколебать в ваших убеждениях.
б. У меня не проблемы с логикой, это у вас - с пониманием русского языка. Потому что если придираться ко словам, то вы заявили, что я останусь со своею голой задницей. А комментарии в отношении моей задницы я, позвольте, могу расценивать как оскорбление.
так что давайте не будем дальше заниматься этой хренью?
Тем более, что у меня желания нет никакого. Тем более - публично. Кстати, ради прикола, для таких вещей, а не работы на публику, есть PM, которым можно пользоваться, не устраивая цирк. А то вы тут заявляете, что вы "мне не клоун", а сами занимаетесь именно клоунадой и работой на зрителя. Или вы не клоун только мне, а остальным - он самый? Увы, пока что выходит именно так.
То же касается и заварившего эту кашу, а ныне поддакивающего энибади. Малоприятный персонаж. К тому же, русофоб.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

someuser

1. Ваше личное дело. Я исхожу из того, что вы реагируете на стандартные действия подобно большинству интернетчиков. Если это не так - это уже ваше дело.

Ну вот уж нет. Вы что, одному мне в репутации гадили ? Вот пусть люди и разбираются.

2. а. По поводу "юных друзей" - извините, но вы мой возраст достоверно знать можете точно не в лучшей степени, чем я - состояние ВМФ РФ.

 Точно – нет, но в пределах плюс-минус два года – вполне

б. Вы можете подтверждать всё, что угодно, только вот ваше имхо остаётся от этого только вашим имхом. Как вы его ни крутите.

Крутите – это вы. Все в дерьме, а я( someuser) на коне и в белой шляпе (с). А я уж слава богу, в силу специфики своих занятий кой-чего знаю. Так что в сад, мой юный друг

А за что я минус поставил? А мне позиция нравится.

А мне не нравится ваше долбозвонство

"Проведены учения. Крупномасштабные. Первые в истории РФ таких масштабов в данном регионе.

Именно так и есть – пригнали «Кузю», БПК и пару тройку СКР-ов. И раструбили - учения !!! Этого стыдиться надо. Вам по телевизору вякнули – «крупнейшие учения в регионе» - а вы, как обычно на веру приняли. Вы поинтересуйтесь, на досуге, сколько раз, как и чем стреляли на этих так называемых «крупнейших учениях». А потом сравните это с нормальными учениями, которые при Союзе проводились. И утритесь.

Планируется достроить две АПЛ для ВМФ - нет, не планируется, всё врут, это для индусов." и т.п.

О! Да вы ещё и пи…, пардон, врёте как дышите ?
Итак, было сказано :
ИМХО, возможна продажа индусам - они давно на 971 зубы точат
 

<a href="http://airbase.ru/forums/index.php?showtopic=23099&#">http://airbase.ru/forums/index.php?showtopic=23099&#</a>
Поздравляю, соврамши.
Впрочем, информация об интересе индусов к пр.971 была предоставлена в том же топике, и не только мной.. Кстати, вам наверное невдомёк, что в советское время индусам сдавалась на три года в лизинг лодка пр. 670 К-43 ( в индийских ВМС S-71 «Чакра»). Что помешает сделать аналогичное сейчас ? Так что, свою репутацию вы роняете на глазах, и кстати, сами.

Вот собственно за что я к вам так отнёсся.

Знаете, рекомендую вам лечить свои комплексы другим способом. А то растеряете остатки своего реноме уже окончательно

. Не буду отвечать оскорблениями на оскорбления. Пусть окружающие делают выводы сами.

Выводы о вас они уже сделали.

Ну дя, а у вас аргументы железные.

Они не железные – они обснованные и подтверждённые.

[i]Плюс, прошу зметить, я не один разделяю такую точку зрения, во многом со мною тот же Фагот согласился, который здесь вообще говоря человек, судя по всему, довольно известный.[i]

Фагот ? Я не совершенно не хочу обижать Фагота, но что значит в вашем понятии слово «известный» ?

Идти я никуда не собираюсь.

А придётся (с)

А по поводу артистов и т.п. - говорю же, изучите, за что и кого я награждал.

Ой какое у нас самомнение ! «Награждал». О как. Нда. Это уже даже не смешно.

Естественно, с "минусовиками" вы себя ставить в один ряд побрезгуете и состроите из себя незаслуженно обиженного.

Видите ли, мой юный наполеончик, строите из себя вы. Я же просто пытаюсь понять – почему кто-то совершенно несуразный может копаться в моих личных данных ?

Говорить вы можете, что хотите, но и минус получить будьте готовы, как и плюс от того, кому это понравится. Я тут как бы особо разборок не устраивал из-за минусов, которые мне ставили, причём часто - куда менее заслуженно, чем я - вам ("задолбали жидофилы" - как вам такой аргумент?).

Так вы решили уподобится ? Не лучший пример для подражания.

Впрочем, если кому-то хочется помальчишиться - это его личное дело, но нормальных-то людей не втягивайте в это...

Нормальных , это вас, чтоли ?! Пока я вижу замученного комплексами юнца, который пытается быть в каждой бочке затычкой

4. Взаимно.

Дык и идите себе спокойно

5. Знаете, позвольте вас уверить, что опыт общения по различным форумам (нет, не "кроваткам", спешу вас разочаровать), у меня вполне приличный и измеряется годами, причём не одним и не двумя.

О как ! Ну-да, ну-да. Наблюдали

Так что во-первых не надо меня учить, а во-вторых - советую самим немного ознакомиться с ролью IBF'овской фишки-"репутации".

Что мне делать, и с чем знакомится я уж как-нибудь без вас разберусь.

Впрочем, прие*ались вы по её поводу только ко мне

А вы, позвольте, не женщина лёгкого поведения ? Раз я к вам, как вы говорите, «прие*бался» ? Кстати, раз уж к вам «прие*бались» - расслабтесь и получайте удовольствие – вы не один.

и просто ввиду несовпадения точек зрения

Но рубить людям репутацию за несовпадение мнений и не нравящиеся высказывания это ваша коронная фишка ( ввиду отстутсвия ума на аргументацию). Так что не трепите языком.

а также, вреоятно, потому, что "незаслуженно обиженный" энибади

Кстати, полностью согласен с уважаемым anybody – вы порой (зачастую) такую чушь несетё…

прибежал плакаться и звать устраивать хоровой визг на тему "какой самюзер урод". Так ведь дело было, или вас случайно занесло сюда?

Ой, какая у нас буйная фантазия. «Хоровой визг». А вот someuser, кстати, действительно невоспитанное хамло трамвайное.

6. а. На эту тему не буду, хватит-с. Вас не переубедить и даже не поколебать в ваших убеждениях.

Ну у меня они хоть есть, а вам их с каждым выпуском новостей из телеящика заливают.

б. У меня не проблемы с логикой, это у вас - с пониманием русского языка.

Понятно. Когда у вас заканичаваются аргументы вы начинаете нападать.

Потому что если придираться ко словам, то вы заявили, что я останусь со своею голой задницей.

Нда, однозначно уязвлённое самомнение.

Тем более, что у меня желания нет никакого. Тем более - публично.

А на что у вас есть желание ? Исходить на конференцию потоком
своего горячечного бреда ? Нет уж, товарисч Д’артяньян на белом коне, «страна должна знать своих героев» (с).

То же касается и заварившего эту кашу, а ныне поддакивающего энибади. Малоприятный персонаж. К тому же, русофоб.

Вполне приличный собеседник. И отнюдь не руссофоб. Это просто вы - «россиянин»
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 20.12.2003 в 03:51
RU Фагот #20.12.2003 05:05
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Раз уж тут меня упомянули... Блин... я удивляюсь... чего вы разлаялись? Даже если кто-то неправ, хотя и уверен в своём мнении (что довольно естественно)... Блин - ну не могу понять, тем более, что вполне уважительно отношусь как к someuser'u, так и к Kestrel'u и Anybody.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
someuser>То же касается и заварившего эту кашу, а ныне поддакивающего энибади. Малоприятный персонаж. К тому же, русофоб.

Вот те раз! Опять я русофоб, только теперь уже "поддакивающий".

Уважаемый someuser! Если я хотел высказать некоторые мысли, но Kestrel меня опередил, то что мне остаётся делать? По-моему, любой уважающий других и себя человек выскажет свою поддержку словам Kestrel'а. А повторяться--- дурной тон. Так что ну не получилось мне высказаться первым, ну не получилось. Почему вы ставите мне в вину то, что я высказал поддержку?

Теперь о русофобии. Вы несёте ответственность за ваши слова? (Да/Нет) Если нет--- то с вами далее не о чем разговаривать. Если да--- то наберитесь храбрости и извинитесь. Вы неправомерно обвиняете и навешиваете ярлыки. Что также, как и отсутствие ответственности за слова, вас не красит. Я вам об этом уже говорил. Будьте повнимательней.

***************************************************************************
someuser>Ваше личное дело.

Приведу уже высказанную мною мысль: "Изменение репутации есть уже публичное действие." Это утверждение вы не опровергли. Если желаете личного общения--- общайтесь при помощи e-mail или приватных сообщений. Не путайте личную и общественную жизнь.

Попутно замечу: вам нужно учиться слушать (в данном случае читать высказывания) собеседников. То, что до вашего сознания не дошёл смысл написанного мною и Kestrel'ом только в рамках данной ветки говорит о возможных нарушениях у вас в процессе восприятия и обработки информации. Может, вам к врачу надобно обратиться?

***************************************************************************
someuser>А за что я минус поставил? А мне позиция нравится. "Проведены учения. Крупномасштабные. Первые в истории РФ таких масштабов в данном регионе. - Нет, это не учения, это просто так. Планируется достроить две АПЛ для ВМФ - нет, не планируется, всё врут, это для индусов." и т.п. Вот собственно за что я к вам так отнёсся.

"Ах ты гад! Да ты ещё и правду знаешь!" someuser, если вы не можете убедительно опровергнуть высказанное Kestrel'ом, то заткнитесь. Вы же наверняка знаете правила этикета: говорят специалисты--- незнайки должны сидеть и помалкивать. Иногда допускается задавать вопросы. А снижать репутацию специалистам могут позволить себе только либо специалисты такого же уровня, либо безграмотные и не уважающие никого тупицы, либо больные люди. Вы к кому себя относите? :rolleyes:

*****************************************************************************
someuser>Я тут как бы особо разборок не устраивал из-за минусов, которые мне ставили, причём часто - куда менее заслуженно, чем я - вам

То, что вы не делали то, что могли--- ваше личное (именно личное) дело. Но нет никакой необходимости срывать ваши комплексы и плохое настроение на других людях. Вообще-то это должно быть наказуемо.

******************************************************************************
someuser>Впрочем, прие*ались вы по её поводу только ко мне, и просто ввиду несовпадения точек зрения, а также, вреоятно, потому, что "незаслуженно обиженный" энибади прибежал плакаться и звать устраивать хоровой визг на тему "какой самюзер урод".

Я открыл сию ветку не для "плача", как вы изволили выразиться, а дабы выяснить, за что именно вы снижали мне и Kestrel'у репутацию. При этом не загромождая прочие ветки оффтопами. Желание освободить ветки политического раздела от оффтопиков было подстёгнуто вашими действиями (см. мою репутацию). См. ветку "Как модернизировать экономику страны?" (airbase.ru/forums/index.php?showtopic=23586), ваше высказывание от 09.12.2003 15:59:39 http://airbase.ru/forums/index.php?showtopic=23586&view=findpost&p=310780:

someuser>я с вами поспорил бы на эту тему, но - не в этом топике.

В итоге появилась сия ветка. А теперь вы говорите, дескать я плачусь тут. Не противоречьте сами себе. Может у вас действительно что-то не то с восприятием?

*****************************************************************************
someuser>У меня не проблемы с логикой, это у вас - с пониманием русского языка. Потому что если придираться ко словам, то вы заявили, что я останусь со своею голой задницей. А комментарии в отношении моей задницы я, позвольте, могу расценивать как оскорбление.

Kestrel>Нда, однозначно уязвлённое самомнение.

someuser, возможно вам ещё и к психологу (после психиатра и невропатолога) обратиться нужно.

******************************************************************************
someuser>Тем более, что у меня желания нет никакого. Тем более - публично. Кстати, ради прикола, для таких вещей, а не работы на публику, есть PM, которым можно пользоваться, не устраивая цирк. А то вы тут заявляете, что вы "мне не клоун", а сами занимаетесь именно клоунадой и работой на зрителя. Или вы не клоун только мне, а остальным - он самый? Увы, пока что выходит именно так.

Покажите эту часть вашего высказывания психиатру--- ему будет проще оказать вам помощь.
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 Kestrel
1. Гадил, гажу и буду гадить своеобразно своему пониманию, как и другие мемберы. Модеры вон штрафы ставят, и что?
Пока что претензий от других нету. Это раз. И два - изучите, где и за что я гадил. Всё.
Похоже, вы просто против самой философии этой фичи. Тогда вам к Мэтту, разработчику этой борды. :D
А я буду юзать эту фичу сообразно тому, как это задумано. И ваше мнение здесь мне совершенно безразлично.
2. Ню-ню, ню-ню. Когда будете знать точно - скажите. Пока что - не советую уповать на этот аргумент. А то вы "немного" не правы.
3. Ути-пути, какие мы умные. По-моему, это у вас все в дерьме. А в дерьме у меня не так уж много людей, да и с большинством участников сего форума (вы к ним не относитесь) у меня общение складывается нормально.
4. -
5. да не хочу я с вами это обсуждать. "Кузю" как туда пригнали, путём телепортации прямо с СРЗ?.. На ТОФ-то?
6. Опять же обсуждать не хочу. Тон топика перевираете вы. Тут надо не кусок текста рассматривать, а всю вашу позицию. А она очень проста. По поводу той АПЛ в аренду индусам - да, знаю, и ЧТО? Сказано же - для нужд ВМФ планируется достроить...
7. Да вы за меня не волнуйтесь...
8. Ой, какое несчастье... :D
9. Заметно. :D
10. Значит то, что значит. Хотя бы то, что постов у него (и репутации) на момент моего прихода было очень много.
11. -
12. -
13. Какие ещё личные данные, вы совсем что ли е***сь?
14. Да нет, это я примеры вам привожу.
15. Давайте я не буду комментировать, кем я вижу вас?
16. -
17. Угу, угу. Вопрос где. Ну да ладно, не буду вас заставлять фантазировать.
18. Вот когда ознакомитесь и проникнитесь - тогда я с вами продолжу разговор. А пока вы полагаете, что минус там для красоты нарисован, то можете сколкьо угодно обижаться.
19. Я не буду отвечать на ваше хамство.
20. Аналогично.
21. Ну на ваш взягляд - конечно чушь.
22. По сабжу вопроса не ответили. Энибади вас всё-таки пригласил, так?
23. Ага, наличие убеждений, противоречащих официальным, это значит наличие убеждений, а если точка зрения совпадает отчасти с официальной - это значит заливание из телеящика? А вы не совсем того?
Кто тут юнец-то ещё, если для вас авторитет - лишь протестная позиция? Кто у нас протестует-то? Вот они и протестуют.
24. Это назвается переход в контрнаступление. :D
А если серьёзно, то я что, должен только на ваши шизоидные выпады отвечать? Так нет уж, увольте.
25. Да нет, просто вы базар вовремя не отфильтровали, а теперь ищите, кто хамит.
26. Выставлять скандал на показ - это конечно ваше высшее стремление. Ну да ладно, бабы на базаре также ругаются. :D Лишь бы все слышали.
27. Да нет, я-то как раз-таки россиянин без кавычек.
Ладно, товариЩ Кестрел. С вами разговор окончен.
Ввиду желания поругаться, ослиной упёртости и вообще происхождения не от мира сего. Если человек не представляет, зачем нужна "репутация", но уже лезет орать, что её не так применили - это диагноз.
Посему дальше можете расчудесно истерить. Но - самостоятельно. Потому что на таких, как вы, время тратить - себя не уважать. Это стало видно по последнему посту, точнее по кол-ву эпитетов в мой адрес, а также по нежеланию воспринимать сказанное.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 Фагот
Вот именно посему я сей дурдом и прекращаю. :)
2 anybody
1. Поверьте, со стороны это выглядит именно так.
2. О некоторых особенностях поведения стран
Довольно интересная страна. Её поведение очень напоминает поведение душевнобольного--- есть себе не готовит, за собой не убирает, нуждается в постоянном присмотре (читай опеке), зато на армию "не скупится"
 

Ну и кто вы после этого?
И ещё - ваша расчудесная "россияния".
3. А при каком тут личное общение? Вы грань-то проводите, без формализма, а с умом.
4. Ещё один хам. А вот если до вас что-то не доходит - ну уж извините.
5. Вы, специалист, идите, изучите, как исторически назыввается страна, в которой мы имеем честь проживать. Когда узнаете, что это - не "россияния", то можеет говорить о специалистах. А пока - советую не вякать тут про специалистов.
6. Это вашее с Кестрелом личное мнение, что я чего-то на ком-то срывал.
7. Было бы такое желание - писали бы мылом и в другом тоне. А пока что это - именно "плач Ярославны"...
8. А у вас с чем то?
9. Во как вы диагнозы граммотно ставите. Вы не доктор случаем? :D
10. Если вы не поняли написанного, то вы - идиот.
Короче, с вами тоже разговор короткий.
Коли вы тут уже диагнозы ставите - ну что же поделать, ставьте. Только друг другу.
Я с вами дальше спорить не намерен.коли уж вы вполне внятные аргументы не воспринимаете.
Всё, разговор окончен. Ввиду абсолютной невменяемости в рамках данной ветки собеседников. Тем более печально, что в других местах оба выглядят вменяемыми людьми. Вот что злоба (?) с людьми делает.
Всё, короче, сей дурдом прекращаю.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

someuser

1. Гадил, гажу и буду гадить своеобразно своему пониманию, как и другие мемберы. Модеры вон штрафы ставят, и что?

Прежде чем куда-то гадить, потрудитесь оформлять свои неизливные потоки сознания надлежащим образом. А то я вам таких циферок нарисую – зачитаетесь.

Пока что претензий от других нету. Это раз.

Это не показатель.

И два - изучите, где и за что я гадил. Всё.

Де нет уж , мой юный друг, не всё.

Похоже, вы просто против самой философии этой фичи. Тогда вам к Мэтту, разработчику этой борды.

Пойти, чтоли... Репутацию снять.. За отсутствие логики ?

А я буду юзать эту фичу сообразно тому, как это задумано. И ваше мнение здесь мне совершенно безразлично.

Впрочем, как и мне ваше

2. Ню-ню, ню-ню. Когда будете знать точно - скажите. Пока что - не советую уповать на этот аргумент. А то вы "немного" не правы.

Да уж как-нить без ваших советов

3. Ути-пути, какие мы умные. По-моему, это у вас все в дерьме.

Аргументы ? Нету ? В сад.

А в дерьме у меня не так уж много людей, да и с большинством участников сего форума (вы к ним не относитесь) у меня общение складывается нормально.

Ну так правильно их много, всем в репутацию не нагадишь

5. да не хочу я с вами это обсуждать. "Кузю" как туда пригнали, путём телепортации прямо с СРЗ?.. На ТОФ-то?

Не хотите ? А придётся. Итак , трепло, на какой там ТОФ «Кузнецова» гоняли ? А ? на какие-такие «учения» ? И как ? По СМП ? Или может он в кругосветку сбегал ?! Или вы Северную Атлантику с Охотским морем путаете ?

6. Опять же обсуждать не хочу.

«Проблемы карасей годков не е$ут !» ©

Тон топика перевираете вы.

Да что вы говорите ? И где же ? Примеры ?

Тут надо не кусок текста рассматривать, а всю вашу позицию. А она очень проста.

Нда ? И какая же моя позиция ? ( жду просто с нетепрепнием )

По поводу той АПЛ в аренду индусам - да, знаю, и ЧТО? Сказано же - для нужд ВМФ планируется достроить...

Кем, сказано ? Кому сказано ?!

7. Да вы за меня не волнуйтесь...

Не могу не волноваться, ваше состояние меня очень тревожит

10. Значит то, что значит. Хотя бы то, что постов у него (и репутации) на момент моего прихода было очень много.

И что ? Что это доказывает ?

13. Какие ещё личные данные, вы совсем что ли е***сь?

Инетересно вы свою речь строите. То к вам «прие*ались», то собеседник у вас «е****cя» - прямо слов нет. А може вы ещё какие слова знаете, а ? Кроме «а пошли вы... », да спряжения «е*****я» ? А то прямо как Эллочка-людоедочка приснопамятная.

14. Да нет, это я примеры вам привожу.

Нет, трепло, это называется врать . Или изъясняясь в более доступной вам форме пи***ть. И опровергнуть вы этого не сможете, бо обдеалались по самые уши.

[i.]Давайте я не буду комментировать, кем я вижу вас?[/i.]

Да это ваши личные половые проблемы, кого и кем вы видите. А вот как видят вас – это уже интересно

Угу, угу. Вопрос где. Ну да ладно, не буду вас заставлять фантазировать.

Самое интереное, что подобная ассоциация возникла не у одного меня, ну да впрочем ладно Вы же уверены в своём инкогнито – вот и оставайтесь при своих заблуждениях

18. Вот когда ознакомитесь и проникнитесь - тогда я с вами продолжу разговор.

Для начала научитесь себя вести. А потом будете варежку раззевать.

19. Я не буду отвечать на ваше хамство.

Что-вы, что-вы ! Оно только в ответ на ваше

21. Ну на ваш взягляд - конечно чушь.

И не только на мой

22. По сабжу вопроса не ответили. Энибади вас всё-таки пригласил, так?

Отвечаю по сути вопроса ( субжИ свои оставьте для одногодков из поколения pepsi). «не виноватый он, я сам пришёл» - почти (с)

23. Ага, наличие убеждений, противоречащих официальным, это значит наличие убеждений, а если точка зрения совпадает отчасти с официальной - это значит заливание из телеящика?

А причём тут вообще противоречие или не противоречие официальной? Вам показали лодку, и сказали,что она прошла ремонт - я говорю – поддерживающий, вы кричиет – да похер какой – ремонт прошла ! Я говорю, что совершенно достоверно знаю, что АБ на этой лодке > 5 лет, что исчерпало все сроки эксплуатации, а вы мне в ответ начинаете слюнями брызгать ? Хааааааароооооооооооооооооошая у вас позиция

А вы не совсем того?

А вы ?!

Кто тут юнец-то ещё, если для вас авторитет - лишь протестная позиция? Кто у нас протестует-то? Вот они и протестуют.

Мда. Мощно задвинул (с) Только не кассу

А если серьёзно, то я что, должен только на ваши шизоидные выпады отвечать? Так нет уж, увольте.

О ! Да уж подобные обвинения из ваших уст - это просто комплимент

25. Да нет, просто вы базар вовремя не отфильтровали, а теперь ищите, кто хамит.

Базар фильтровать ( ну и сленг !) надо вам, а не затыкать каждую дырку, особенно не рожна не понимая

Да нет, я-то как раз-таки россиянин без кавычек.

У вас в паспорте так и написано – «россиянин» ?!

Ввиду желания поругаться, ослиной упёртости и вообще происхождения не от мира сего.

Вы мне льстите

Если человек не представляет, зачем нужна "репутация", но уже лезет орать, что её не так применили - это диагноз.

Ваш ?

Посему дальше можете расчудесно истерить.

Истерику, враньё, и попытки изворачиваться я вижу только у вас.




 
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
Это сообщение редактировалось 22.12.2003 в 18:09
+
-
edit
 

someuser

опытный

"Не хотите ? А придётся. Итак , трепло, на какой там ТОФ «Кузнецова» гоняли ? А ? на какие-такие «учения» ? И как ? По СМП ? Или может он в кругосветку сбегал ?! Или вы Северную Атлантику с Охотским морем путаете ?"
Идиот, вообще-то речь шла об учениях ТОФ.
"Кем, сказано ? Кому сказано ?!"
Судостроителями.
Ладно, остальную херню читать не стану.
Более в этой ветке не появлюсь. Усё.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

someuser, 22.12.2003 20:01:50:
 

Идиот,

Однако, прогресс на лицо - новое слово выучено

вообще-то речь шла об учениях ТОФ

Обучениях ТОФ ? Тогда причём тут "Кузнецов" ? Это те учения ТОФ, которые были в августе и на которые ажно 25 миллионов рублей потратили и 2 Ту-160 пригнали ? Да, мощные учения

Стратегическая авиация России принимает участие в учениях на Тихоокеанском флоте.

В 11.30 по местному времени самолеты взлетели с аэродромов "Украинка", "Каменный ручей" и "Елизово", сообщил журналистам Главком ВМФ, адмирал флота Владимир Куроедов.

По его словам, бомбардировщики отработают задачи в Тихом океане по вводной - оказание помощи в определении точного местонахождения терпящего бедствие судна, сброса ему спасательных средств и продовольствия.

Кроме того, стратегические бомбардировщики примут участие в операции по установлению и пресечению деятельности нарушителя-браконьера, а также нанесении учебного удара в районе Камчатки.
 


Дожили, стратеги терпящих бедствие ищут и браконьеров мочат. Воистину... "учения".

Судостроителями.


А что, подобные вопросы решают судостроители ? Или всё-таки правительство ?

Ладно, остальную херню читать не стану.
Более в этой ветке не появлюсь. Усё.
 


Зарекалась....
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
+
-
edit
 

TeMHuK

втянувшийся
someuser

Извините, что вмешиваюсь, но Ваш возраст не является большой загадкой. Саша, вы человек достаточно известный в Рунете. Причем слава достаточно скандальная. Вы неплохо разбираетесь в материнских платах, но оставьте судить о темах, которых вы никогда не касались. Вы черезчур увлекаетесь и смотрится это зачастую смешно. Зря вы довели до ругани. Очень зря.
Идет по улице женщина с ребенком.Навстречу мужчина в летной форме...
-Мама,это летчик?
-Летчик,летчик...
-А почему он трезвый?
-Не знаю.Или комиссию проходит,или от триппера лечится...
 
+
-
edit
 

Vaktoth

новичок
Kestrel, anybody, TeMHиК

ИМХО, товарищ someuser прав, когда базарит что "я типа не при делах, чё ко мне привязались? идите вон к старшОму". В натуре, если вам какой-то 3,14-здюк малолетний на улице чего не так сделал - вы же не станете с ним разбираться и вопрос решать, так ведь? Кто он такой? Вы к родителям его пойдёте али еще к кому, кто сам за себя отвечает... ну и за базар подопечного своего ответит.
Так что есть маза предъяву за косяк someuser`а кинуть Balancer`у. Он эту "фичу" (ака "репутация") малолеткам несознательным да неграмотным, но дюже бОрзым выдал - вот пусть за них и отдувается.

Kestrel

Кроме того, стратегические бомбардировщики примут участие в операции по установлению и пресечению деятельности нарушителя-браконьера, а также нанесении учебного удара в районе Камчатки.
Дожили, стратеги терпящих бедствие ищут и браконьеров мочат. Воистину... "учения".
 


Дык всё нормально... такими темпами и в том направлении, как сейчас всё идет - именно так оно и будет. Про бедствующих ничего не скажу, а браконьеры так расплодятся и так оборзеют, что их только 160-ми можно будет пронять. Причем со штатным вооружением, а не этими... переделками. Ну ты и сам знаешь.
"Death??? What you know `bout death???" ©
 
Это сообщение редактировалось 26.12.2003 в 18:47
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 TeMHuK
Чё за бред ещё? :D
Ну ник-то мне ваш, положим, знаком, но вот дальше - вы бредите.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru