Стоимость летного часа

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6

Garry_s

опытный

Aaz> Однако это всё статистическое, телевизор же Язова был "единичным событием". А об единичных событиях тервер ничего сказать не может.
"Никогда не говори никогда".
Еще как может.
ТЕОРИЯ ВЫБРОСОВ называется.
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  49.0.2623.11249.0.2623.112

tarasv

опытный

Aaz> Очередной перепев Рабиновича. :)

От начетчика и слышу ;) Вы за полтора часа всю работу прочитали или только страницу на которую я сослался?

Aaz> Никакого мнения о причинах отзыва Col David Sawyer там не высказывает.
Aaz> Далее там сказано Now able to rely on the F-111s and F-15Es - и ни слова про лазерные КАБ.

Вот поэтому я и написал читать надо работу целиком, от цитат в фомате возможном на форуме толку мало, цитаты должна быть в два десятка страниц чтобы более менее была ясна картина. Выше страниц на 10-15 начинается рассказ о том какое оружие и против каких целей применяли F-111 и F-15E и про лазерные КАБ там достаточно.

Aaz> И далее: F-111s then assumed the predominant role against the guards.

Как средство доставки ВТО, заменившее в этой роли A-10.

Aaz> То следует считать, что фраза

Вам сразу чтива подкинуть или подождать пока то что есть прочитаете?

tarasv>> Вобще создается впечатление что в 354TFW был серьезный бардак - учет вылетов не полный, контроль результатов ударов толком не велся.
Aaz> Своё мнение о причинах этого бардака я уже высказал - большой объём работ "по вызову".

Объем работ по вызову у A-10 был не очень большой и явно не может быть причиной бардака. На CAS A-10 сделали 13% от общего числа вылетов, считаем что все были по по вызову. Из этих 1041 вылетов 800 были в последние 5 дней, когда шло наземное сражение. В течении всей операции было 25 дней когда A-10 ни одного вылета на CAS не совершали. Для сравнени - Аir interdiction по определению летается по плану и таких вылетов у A-10 было 79% от общего числа. Задолбанными вылетам по вызову можно назвать разве что морпеховские AV-8 - 45% вылетов на CAS.

tarasv>> ...в частности против Торнадо на малых высотах не подтверждается.
Aaz> [i]Additional evidence that low-altitude deliveries were more lethal than higher ones can be found in the pattern of A-6E and British Tornado losses.

Я вам только что показал что высота применения не единственынй фактор влиявший на потери Торнадо, 3 потери из 4х в маловысотный период он бы понесли и на средних высотах.
 56.0.2924.8756.0.2924.87

Aaz

модератор
★★☆
tarasv> От начетчика и слышу ;) Вы за полтора часа всю работу прочитали или только страницу на которую я сослался?
Ну, понятно, есть две модели:
1. Вольный пересказ.
2. Совет почитать.

Aaz> То следует считать, что фраза
tarasv> Вам сразу чтива подкинуть или подождать пока то что есть прочитаете?
К Раневской...

tarasv> ...они бы понесли и на средних высотах.
Третий приём - вангование.

Извините, но мне дальше не интересно...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  50.050.0

OAS

втянувшийся

Гуру, раз Вы ушли в историю войны в Ираке.
Какой процент бронетехники в I войне в заливе вынесла в итоге авиация союзников перед сухопутным наступлением. Я помню, что наступающие СВ коалиции расстреливали каждый встреченный бронеобъект, как только его увидели.
 51.051.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru