Именем Анатолия Собчака также названа улица в Тбил

 
В Грузии отмечают 15-летнюю годовщину трагических событий 9 апреля 1989 года и восстановления независимости. Установлен бюст Анатолия Собчака, доставленный в Тбилиси из Санкт-Петербурга. На открытии памятника присутствовали вдова Собчака - Людмила Нарусова, Президент Грузии Михаил Саакашвили, общественные и политические деятели. Анатолий Собчак руководил комиссией Верховного совета СССР по расследованию трагедии 9 апреля в Тбилиси. Именем Анатолия Собчака также названа улица в Тбилиси.
На снимке:Владимир Антонов-глава Центрального района Петербурга.
 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Не знаю как в Грузии. У нас в Питере Собчак прославился как ворюга отменный.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Беня, 09.04.2004 16:08:00 :
Не знаю как в Грузии. У нас в Питере Собчак прославился как ворюга отменный.
 


Вам сказать, как у вас в Питере прославилась мадам-губернатор ещё в комсомольскую эпоху? :P:lol:
“The only good Indian is a dead Indian”  
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Вуду, 09.04.2004 16:13:36 :
Вам сказать, как у вас в Питере прославилась мадам-губернатор ещё в комсомольскую эпоху? :P:lol:
 


Это вы про Вальку , чтоль? Не утруждайтесь я в курсе. Кстате они с Собчаком давние кореша.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU РЕВЕРС #09.04.2004 20:53
+
-
edit
 

РЕВЕРС

втянувшийся

Был участником тех событий. Старовойтова вначале устроила Карабахскую резню, а потом в Тбилиси провокацию. А Сабчак прилетел разбираться. Всё это звенья одной цепи. Можете называть, это борьбой за независимость для кого-то, от кого-то. А можно называть, это действия по развалу СССР. Вот Сабчаку это надо было? видимо, да. В итоге этой независимости, КИЛЛО оказался без Родины и ещё десятки тысяч грузин, которых выгнали из своих домов в Абхазии и Южной Осетии, теперь видимо скоро и из Аджарии. Ну и кому это надо было?

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
В итоге этой независимости, КИЛЛО оказался без Родины
 
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вообще 0то моя Родина Россия. А именно Камчатка B)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru