Абхазия на очереди.

 
1 2 3 4
Думаю, что лучшим решением абхазской проблемы было бы добровольное присоединение Абхазии к России.
И уважаемый KILLO, имеющий, насколько я понял, российское гражданство, тогда смог поселиться бы там без проблем
 


Я с вами не согласен. Так как кроме KILLO, есть еще куча народа не имеющих РФ гражданства......
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

KILLO, 17.05.2004 23:34:56 :
РБК. 17.05.2004, Тбилиси 23:16:57. Грузинская телекомпания "Рустави 2" обнародовала сегодня проект документа, разработанный властями страны для мирного урегулирования абхазского конфликта. Презентация документа состоится в ближайшие дни. Он создан на базе т.н. "плана Бодена" по мирному урегулированию конфликта, в котором Абхазия рассматривается как суверенное государство в составе независимой Грузии.
 

КILLO, есть конструктивное предложение: рассмотреть план сохранения Грузии в качстве суверенного государства в составе независимой России. Каково? ;)
Уверен, что Вы как грaжданин независимой России будете только "за"! :D
“The only good Indian is a dead Indian”  
КILLO, есть конструктивное предложение: рассмотреть план сохранения Грузии в качстве суверенного государства в составе независимой России.
Каково?
 


Было бы классно.... Я уже както говорил об этом.


Уверен, что Вы как грaжданин независимой России будете только "за"!
 


Матч реванш??? Не в этой теме.. ;)
 
+
-
edit
 

Vikond

опытный

KILLO, 17.05.2004 23:49:04 :
Я с вами не согласен. Так как кроме KILLO, есть еще куча народа не имеющих РФ гражданства......
 


А может, они тоже не отказались бы от российского гражданства? ;)
 

KBOB

опытный

Чемодан, вокзал, Россия!

1) Вы по национальности - кто?
2) Проживаете где?
3) Вам тут кто-нибудь такое говорил?
 


1) Русский
2) Россия
3) Если человек живет на территории одной страны, а имеет гражданство другой, то именно так ему и надо говорить.

Сколько эти так называемые граждане России платят налогов в Российский бюджет? А я плачу и лишние нахлебники мне ненужны.
Раньше пользовался системой DOS и проблем с безопасностью не было, а тут поставил Windows и кто-то залез ко мне в компьютер!
 
15.10.2007 01:22, Fakir: -1: он по национальности мудак
А может, они тоже не отказались бы от российского гражданства?
 


Думаю многие нет. И квартиру в Москве или в Сочи, тогда сразу каждому. ;)
 
RU Dem_anywhere #18.05.2004 19:00
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

KBOB, 18.05.2004 08:08:22 :
Чемодан, вокзал, Россия!
 

Это в смысле "российский флаг над вокзалом"? :lol:
 
Это в смысле "российский флаг над вокзалом"?
 


Хоть японский. ;)
 
RU AlexanderIpp #19.05.2004 00:13
+
-
edit
 

AlexanderIpp

втянувшийся

KILLO
Да,да... Все хорошо. .Прекрасная Матильда...Все хорошо, все хорошо..
 

А чего? Хорошо, конечно.
Тактический десант был в Кодори. У уважаемого с географией проблемы ??
Который кстати, не достиг намеченной цели. А самолет говорят грузинский был, летчик Руставели ввел)))))( в РТР даже не знают, что в ГРузии нет такой фамилии, прямь как в дешовых американских боевиках , русский мафиози Пушкин и его друг Толстовский.
 

Ну там много чего происходило. Самолёты ясно, что наши летали, ясно, что это не признали, но намёк был хорошо понят. И десант там был не один, впрочем, информация очень разная, особенно разнится в зависимости от стороны, её излагающей. :D Российские военные вообще говорили, что десант был на территории России. Грузинские рады бы сказать, что почти в Тбилиси, но вряд ли поверят. :)
Договаривались скока будет стоить дача в Москве, для Кокоева и Ардзинбы.
 

Я вас серьёзно спросил.
Я как помню одну дисскусию с вашим участием, где хамили совсем не по детски. Что то я не помню ваших возмущений.
 

Таких много было. :D Которая именно?
Если бы я хамским тонов в сторону Грузии ,то вы бы также возмущались...?
 

Слишком гипотетическая перспектива, я, судя по прочитанному в этой и ещё одной ветках, не могу представить вас в роли обсерателя Грузии. :)
Сами не летаем и другим не дадим © Войска ПВО
 
А чего? Хорошо, конечно.
 


Как в той песне... ;)

Ну там много чего происходило. Самолёты ясно, что наши летали, ясно, что это не признали, но намёк был хорошо понят. И десант там был не один, впрочем, информация очень разная, особенно разнится в зависимости от стороны, её излагающей. Российские военные вообще говорили, что десант был на территории России. Грузинские рады бы сказать, что почти в Тбилиси, но вряд ли поверят.
 


Вы о каком десанте??? Cысолчку плиз.

Я вас серьёзно спросил.
 


В каждой шутки есть доля !шутки!

Таких много было. Которая именно?
 


Ну о чем я и говорил. Чея бы корова мычала.

Слишком гипотетическая перспектива, я, судя по прочитанному в этой и ещё одной ветках, не могу представить вас в роли обсерателя Грузии.
 


Ни кто и не просит. И вообще , смысл в вашей последней фразе не понятен.К чему???



 
+
-
edit
 

Vikond

опытный

KILLO, 18.05.2004 15:57:42 :
Думаю многие нет. И квартиру в Москве или в Сочи, тогда сразу каждому. ;)
 


Почему в Москве или в Сочи? В Сухуми или в Гаграх! :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Почему в Москве или в Сочи? В Сухуми или в Гаграх!
 


Думаете их туда пустят.. ;)
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru