Вопрос по Явузу ака Гебену

Теги:флот
 
RU Andrew_han #15.06.2004 18:00
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Уважаемые форумчане,

Такой вопрос:

А как турки пополняли боезапас ГК в межвоенный период? Или им хватило еще военных запасов, просто снаряды переснаряжали и все?

И как нибудь касались непосредственно орудий ГК в ходе ремонта в конце 20-х гг.?

Спасибо, А_Н
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
BY Сумрак #15.06.2004 21:03
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

В 1929 г. на нем установилиновую французскую систему артиллерийским управления огнем, а так вроде ГК не касались.
Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  
RU Andrew_han #15.06.2004 21:34
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Сумрак, 15.06.2004 20:03:39 :
В 1929 г. на нем установилиновую французскую систему артиллерийским управления огнем, а так вроде ГК не касались.
 


Это как раз известно, а вот по самим орудиям и снарядам.... мгла. К слову, и по 150 мм такая же беспросветность. :(
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Алексей #16.06.2004 02:06
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Спроси здесь:

Message Forum from Bravenet

Message forum and free message forum by bravenet.com. Use our forum to chat with your visitors.

// pub25.bravenet.com
 


Если что-нибудь стоящее расскажут, и нам поведай.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru