легенды

 
+
-
edit
 

Sovelow

новичок

Если честно, я впервые побывала на мероприятии подобного рода... Но..но теперь я понимаю людей, болеющих небом!
Потому что ни погода, которая оставляла желать лучшего (хотя и на том спасибо - хоть не особо полеты отменяли ;) ), ни какие другие причины не смогли удержать меня от неописуемого восторга!!! Все несколько часов, что я провела в Монино я стояла и смотрела в небо с открытым ртом! Невероятные ощущения!!!:)

За 4 часа отщелкала 120 фотографий - потом самые-самые здесь выложу.


Больше всех запомнились Стрижи и Русь. Итальянцы прилетели, показали краюшек своей программы (тоже впечатлилась:) ), а потом их "согнала" тучка - все-таки Монино для них - это совершенно новый аэродром и были они там вообще в воскресенье в первый раз! Молодцы;-)


А знаете, после авиашоу у меня появилось стойкое желание съездить этой зимой в Кубинку - посмотреть, как Стрижи и Витязи летают вместе. вот:)))


PS: до сих пор в ушах стоит рев МИГов и раскатистое ворчание СУ...
Пессимист видит темноту в тонеле, оптимист свет в конце тонеля, а реалист - двух придурков на рельсах и приближающийся поезд.
 
+
-
edit
 
А вот так они летают вместе:

:)

Очень рекомендую посмотреть на них в Кубинке. Всем рекомендую, кто не видел. И Sovelow в первую очередь :wub:
 
+
-
edit
 

Sovelow

новичок

красавцы...
Пессимист видит темноту в тонеле, оптимист свет в конце тонеля, а реалист - двух придурков на рельсах и приближающийся поезд.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru