[image]

Об этом форуме

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Форум создан для написания отзывов, ведения своебразной "Гостевой книги" по тем или иным посетителям.

Автоматическое заведение топиков ещё отстуствует, так что, если у кого-то будет желание - заводите тут топики сами, а к профилю пользователя я их подклею сам :)

Правила:
  • В первом сообщении ничего не писать. При открытии темы напишите там в духе "тут отзывы о товарище NNN". Сами комментарии - со второго постинга. Это нужно для будущего расширения темы. В первом сообщении впоследствии будет автоматическая более подробная информация об участнике.
  • Никаких обсуждений кроме комментируемой личности!!! При нарушениях, ответы будут сброшены во "Флейм" (или иное место), а нарушитель может получить штрафной балл. Тут обсуждаются только люди и их поступки. А не погода в Антарктиде или политика Занзибара.


Обсуждения этого форума разрешены в этом топике.
   
RU Фагот #12.10.2004 15:33
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Это не что-то вроде эрзац-репутации?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не эрзац. Это компонента будущей репутации :) В репутации впредь будут разделены оценки (анонимные) и отзывы об учатнике.

Анонимность оценок теперь становится безобидной из-за невозможности "завалить" оппонента низкими балами. Ниже "нуля" ему всё равно влепить ничего не сможешь :)

А вот отзывы - пойдут отдельно, т.к. они, нередко, могут быть никак не связаны с оценкой.

Только будет добавлена возможность автоматически создавать тут топики.
   

Zeus

Динамик

А почему не обо всех отзыеы можно оставлять? не у всех ссылки есть!
   

Balancer

администратор
★★★★★
Zeus>А почему не обо всех отзыеы можно оставлять? не у всех ссылки есть![»]

Потому что механизм автоматического создания страниц не работает и я прописываю уже открытые страницы в профиль пользователя вручную.

Заводите нужные топики себе или другим, и я их пропишу :)
   

hcube

старожил
★★
А что за персоналии? Личные данные? Или ЖЖ?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hcube>А что за персоналии? Личные данные? Или ЖЖ?[»]

См. выше (перебрасываю сюда все сообщения)

В общем, завёл пока странички на первую десятку по числу сообщений участников форумов + Инкогнито :)

Заводите новые темы сами, буду прописывать их в профили участников.
   

Veyrd

опытный

Балансер, ты — гений!
Так поднял настроение! :D:lol::D
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
ох. боюсь, что старые репутационные войны нам еще игрой покажуться...
   
RU Фагот #13.10.2004 08:05
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
israel>>>ох. боюсь, что старые репутационные войны нам еще игрой покажуться...
Согласен. Мне кажется замусорить эти "отзывы" очень уж просто. И вполне возможно - замусорят их.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel>ох. боюсь, что старые репутационные войны нам еще игрой покажуться...[»]

Да нет, почему? Репутацию противнику массовым понижением не понизишь (по новому принципу), а отзывы - есть отзывы. На репутацию влиять они не будут :)
   
RU Крюков #13.10.2004 23:03
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
Отличная идея, Балансер.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
РОм, если хочеш спасти этот форум, думай, как кончать политику. а то Инкогнито скоро придеться менять ник на "судьба России", что бы соответствовать написанному в своей персоналии. :D
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Кстати, если пройтись по этому форуму, Инкогнито получит очередную дозу банджубаса.

За оффтопик.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel>РОм, если хочеш спасти этот форум, думай, как кончать политику.

Когда реализую свой движок форума, предосмотрю там и мультидоменность. Тогда можно будет политику перенести в другой домен, оставив общими только списки пользователей, ПМ и т.п. :D

israel> а то Инкогнито скоро придеться менять ник на "судьба России", что бы соответствовать написанному в своей персоналии. :D[»]

Угу. Не был я тут на форуме дня три..четыре (приболел), заглядываю в обновления, иду в топик Инкогнито, смотрю, там не отзывы, а спор идёт. Только собираюсь начать перебрасывать споры в отдельный топик во флейм и тут глаз попадает на число страниц... 9 страниц. Закрыл окно браузера и подумал - "чёрт с ним" :)
   

Zeus

Динамик

Balancer>Закрыл окно браузера и подумал - "чёрт с ним" :)

Вот-вот, сначала сделал, потом подумал :D
   
US Инкогнито #19.10.2004 04:57
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Уважаемый командор, честно признайтесь, без меня тут скука была бы, хоть концы отдай.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Либо в этом форуме будет свалка дерьма, либо надо модерировать.

К примеру -

israel [Luchnik#19.10.04 08:28]

ПМСМ бан на неделю остудил бы товарища... Хотя вряд ли надолго.
   

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> israel [Luchnik#19.10.04 08:28]
Vale>ПМСМ бан на неделю остудил бы товарища... Хотя вряд ли надолго.[»]

Гм. ИМХО, ненаказуемо. Это шутка необидного для меня уровня. Для israel'я - не знаю, пусть сам ответит :)
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Можно, я за него обижусь? :E

Представь себя евреем. Или переведи на русскую почву - "Русские МиГ-и конечно же, самые крутые в мире, только потому что они русские" (с) ИзвестноКто.
Хочешь, чтобы israel-я довели до решения Baz-а? Я так не хочу.
Это раз.

Это персоналии форумов авиабазы (личное мнение о другом участнике, высказанное в корректной форме) или продолжение споров в немодерируемом месте?
Если первое, то все, что не является отзывом, должно быть вынесено нафиг. Если второе... то так и назови. "Персональные разборки". И напиши - тут можно безнаказанно кидаться дерьмом.
Амбре будет - класс. На весь сайт. Вот из топика Инкогнито уже раздаётся "запах мощностью 20 лошадиных сил" (с) Джером К. Джером.
Это два.
   
Это сообщение редактировалось 19.10.2004 в 17:50
US Инкогнито #19.10.2004 14:27
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Опять Вале на меня наезжает! Сам то во мне души не чает (кого бы он "модерировал" иначе? без работы б остался), но считает долгом на меня наехать.

Хорошо что я человек необидчивый, спокойный, всё ему прощаю.
   
US Инкогнито #19.10.2004 14:38
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

>* Никаких обсуждений кроме комментируемой личности!!! При нарушениях, ответы будут сброшены во "Флейм" (или иное место), а нарушитель может получить штрафной балл. Тут обсуждаются только люди и их поступки. А не погода в Антарктиде или политика Занзибара.

Товарищ командор, прошу добавить в правила, что в моей личной теме, такого понятия как офф топик вообще быть не может, так как обсуждение чего угодно--это, в конце концов, обсуждение моей личности.
   
RU Balancer #19.10.2004 15:05  @Инкогнито#19.10.2004 14:38
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Инкогнито>обсуждение чего угодно--это, в конце концов, обсуждение моей личности.[»]

Круто!
   
US Инкогнито #20.10.2004 05:29
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Товарищ командор!

Так когда этот форум переименуется должным образом?

И где ветка для обсуждения дражайшего Вале? А то я его как то вниманием обделил, а он на меня из за этого обиделся.

(Я не нарочно, я просто не знал, что у него такие легко-ранимые чувства)
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru