[image]

Вуду

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
EE Татарин #10.10.2005 21:13  @Вуду#10.10.2005 19:14
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
lau>> Я имел ввиду не туристические поездки,а то что русских не берут на ПМЖ в Израиль.
Вуду> - Разумеется, берут! Как членов семей евреев. Всех берут, попадающих под "Закон о возвращении". До недавнего времени русскому из других републик бывшего распавшегося Союа ССР в сто раз труднее было российское гражданство получить! %( [»]
Если у нас для этого (начиная года так с 94-го) требовалось лишь зайти в консульство, написать заяву, подождать, затем пойти и забрать паспорт...
...то в сто раз проще, это вообще как?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Моя мать пытается получить российское гражданство уже более 5-ти лет. Пока безуспешно.
   
EE Татарин #11.10.2005 02:05  @Mishka#10.10.2005 23:19
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Mishka> Моя мать пытается получить российское гражданство уже более 5-ти лет. Пока безуспешно. [»]
Мой знакомый получил российское гражданство именно таким макаром - как я описал, с его опыта, собссно, и инфа. Причем, у нас это можно сделать в любом городе, где больше 100000 человек (таких всего три :) ).

Где твоя мать? Молдавия?
   
AU Zeus #11.10.2005 10:46  @Татарин#10.10.2005 21:13
+
-
edit
 

Zeus

Динамик

Татарин> Если у нас для этого (начиная года так с 94-го) требовалось лишь зайти в консульство, написать заяву, подождать, затем пойти и забрать паспорт...
Татарин> ...то в сто раз проще, это вообще как? [»]

Эта лафа не так давно (года 3-4 назад) кончилась, насколько я знаю (с выходом нового закона о гражданстве). И то там были оговорки - надо было проживать на территории на какую-то конкретную дату. Были казусы, что человек как раз в этот день переезжал и был выписан - так ему гражданство не дают...
   

lau

опытный

lau>> Я имел ввиду не туристические поездки,а то что русских не берут на ПМЖ в Израиль.
Вуду> - Разумеется, берут! Как членов семей евреев. Всех берут, попадающих под "Закон о возвращении". До недавнего времени русскому из других републик бывшего распавшегося Союа ССР в сто раз труднее было российское гражданство получить! %( [»]

Я имею ввиду русских это у кого в паспорте стоит национальность русский и у которых все родственники русские и нет ни одного еврея даже жены еврейки.Вот что я имею ввиду вы таких русских не берете на ПМЖ .ПОЧЕМУ?
   
DE Вуду #15.10.2005 14:10  @Вуду#10.10.2005 19:14
+
-
edit
 

Вуду

старожил

lau>>> Я имел ввиду не туристические поездки,а то что русских не берут на ПМЖ в Израиль.
Вуду>> - Разумеется, берут! Как членов семей евреев. Всех берут, попадающих под "Закон о возвращении". До недавнего времени русскому из других републик бывшего распавшегося Союа ССР в сто раз труднее было российское гражданство получить! %( [»]
lau> Я имею ввиду русских это у кого в паспорте стоит национальность русский и у которых все родственники русские и нет ни одного еврея даже жены еврейки.Вот что я имею ввиду вы таких русских не берете на ПМЖ .ПОЧЕМУ? [»]
- ??
И в самом деле: почему Израиль должен брать именно русских??
Почему - не китайцев?! (миллионов 30 из них готовы переехать сюда хоть завтра :D )
Почему - не негров?! (Африка - рядом)
Почему не латиноамериканцев?!
Почему - не арабов?? (Их рядом 262 миллиона!)
При том, что в Израиле плотность населения 330 человек/км2 (из которых 10% - безработные), а в России - 8.4 человека/км2

!


Ты хоть разницу между 330 и 8.4 способен понимать?
И почему именно русских?
Заодно ответь на вопрос: почему бы России не принять на ПМЖ миллионов 300-400 китайцев - для освоения пустующих земель Восточной Сибири, Чукотки, Камчатки, Приамурья и Дальнего Востока? С предоставлением им гражданства, разумеется.

Как только удовлетворительно ответишь на эти вопросы - можешь к психиатру даже не ходить... :hilol:
   
MD Wyvern-2 #15.10.2005 16:29  @Вуду#15.10.2005 14:10
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
lau>>>> Я имел ввиду не туристические поездки,а то что русских не берут на ПМЖ в Израиль.
......
Вуду> Как только удовлетворительно ответишь на эти вопросы - можешь к психиатру даже не ходить... :hilol: [»]

Во-первых РФ таки было не плохо принять, если не 300-400 млн китайцев(столько желающих и не найдется - в Китае не так много дурней ехать в страну с годовым перепадом температур в 1000 С, у них у самих есть Тибет и Гоби с таким же климатом и с плотность населения менее 1 чел\км2 :D ) то 30-40 млн. Что, счас, кстати, и обсуждается - не надо забывать основу подъема США ;)

Во-вторых не надо поднимать тему почему именно в Израиль
эммигрируют именно этнические евреи (и члены их семей при условии, что потомки тоже будут\являются этническими евреями). После того, как я объясню тебе, что сионизм это крайне националистическое движение, ты начнешь считать меня антисемитом, что не соответвует действительности :D

Ник
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Wyvern-2> Во-вторых не надо поднимать тему почему именно в Израиль
Wyvern-2> эммигрируют именно этнические евреи (и члены их семей при условии, что потомки тоже будут\являются этническими евреями).
- Выделенное - не соответствует действительности: только потомки по материнской линии от смешанных браков считаются евреями (т.е. если мать - нееврейка - её дети неевреи), но это не накладывает никаких ограничений на закон о возвращении.

Wyvern-2>После того, как я объясню тебе, что сионизм это крайне националистическое движение
- Дико смешно, если кто-то вдруг станет мне объяснять что-то про сионизм! :lol::P Разумеется, это течение еврейское, следовательно - националистическое, и буряты тут, например, не причём.
Но: сионистами могут быть и совершенно нееврейские граждане Израиля (таких случаев достаточно много), тогда как антисионистами могут быть абсолютно "чистопородные" евреи (а таких случаев - вообще море, увы)... Есть в тех же США и других странах множество христианских организаций, члены которых - никакие не евреи, десятилетия интенсивно помогающих сионистскому движению.

Wyvern-2>...ты начнешь считать меня антисемитом, что не соответствует действительности :D
- Да брось ты, "кто тут ху" - давно и отчётливо видно... %)
   

lau

опытный

lau>>>> Я имел ввиду не туристические поездки,а то что русских не берут на ПМЖ в Израиль.
Вуду> Вуду>> - Разумеется, берут! Как членов семей евреев. Всех берут, попадающих под "Закон о возвращении". До недавнего времени русскому из других републик бывшего распавшегося Союа ССР в сто раз труднее было российское гражданство получить! %( [»]
lau>> Я имею ввиду русских это у кого в паспорте стоит национальность русский и у которых все родственники русские и нет ни одного еврея даже жены еврейки.Вот что я имею ввиду вы таких русских не берете на ПМЖ .ПОЧЕМУ? [»]
Вуду> - ??
Вуду> И в самом деле: почему Израиль должен брать именно русских??
Вуду> Почему - не китайцев?! (миллионов 30 из них готовы переехать сюда хоть завтра :D )
Вуду> Почему - не негров?! (Африка - рядом)
Вуду> Почему не латиноамериканцев?!
Вуду> Почему - не арабов?? (Их рядом 262 миллиона!)
Вуду> При том, что в Израиле плотность населения 330 человек/км2 (из которых 10% - безработные), а в России - 8.4 человека/км2

!


Вуду> Ты хоть разницу между 330 и 8.4 способен понимать?
Вуду> И почему именно русских?
Вуду> Заодно ответь на вопрос: почему бы России не принять на ПМЖ миллионов 300-400 китайцев - для освоения пустующих земель Восточной Сибири, Чукотки, Камчатки, Приамурья и Дальнего Востока? С предоставлением им гражданства, разумеется.
Вуду> Как только удовлетворительно ответишь на эти вопросы - можешь к психиатру даже не ходить... :hilol: [»]

Если государство Израиль не принимает на ПМЖ чистокровных русских,чтобы не разбавить свою "чисто арийскую " кровь поганой русской кровью,то что делают все евреи в РОССИИ?Почему они отравляют русскую кровь своей кровью?Мало того они как перелетные птицы перелетают из России в Израиль и обратно,когда им это выгодно.Имеют гражданство нескольких стран.Занимают все высокопоставленные места во всех организациях - на предприятиях, институтах.Разлагают русское православное общество,организуют на предприятиях родственные связи ,взятничество,коррупцию.Как пиявки присасываются к государству или нефтяной трубе и пьют кровь с Русского народа и разлагают государство изнутри,а потом как насосутся крови и долларов сваливают в США или Германию.Потом как деньги кончаются начинают устраивать оранжевые революции и натравливать одних русских на других.А Иванушки дурачки на них горбатятся и ведутся.
   

lau

опытный

ED> Это не лечится. [»]

Взаимно.
   
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Если государство Израиль не принимает на ПМЖ чистокровных русских,чтобы не разбавить свою "чисто арийскую " кровь поганой русской кровью,то что делают все евреи в РОССИИ?Почему они отравляют русскую кровь своей кровью?
 


Плохо, lau, плохо! Двойка.

ЗЫ. Дам уроки бытового антисемитизма. 100 у.е. за 1 акад. час.

Рекомендательные письма получить на Форумы Авиабазы

:lol:
   
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Не AGRESSOR, из кретина (при модерации, прошу учесть, что это не оскорбление, а констатация факта B) ) даже "бытовой антисемит" получится убогий... :lol:
   

MD

координатор
★★★★☆
Да не кретин он, просто больной.
Слушайте, а нет среди участников профессионального доктора по этой части... в смысле, по голове? А то можно было бы освидетельствовать, да и забанить :)
   
RU Barbarossa #24.10.2005 15:38
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Не как раз с Вуду гораздо интереснне общаться в области политики. Это просто кайф. Такой шквал эмоций, просто израильский Муссолини.
   

Tico

модератор
★★★
lau> А Иванушки дурачки на них горбатятся и ведутся. [»]

Пока живут на свете дураки-и-и-и-и,
Обманывать их, стало быть, с руки-и-и-и-и-и. (с)

Ладно, если ты себя дураком считаешь, но зачем всех русских-то приплетать? Могут ведь обидеться. :ph34r:

ЗЫ:
- Сэр, а почему в Англии нет антисемитизма?
- Видите ли, мы просто не считаем себя глупее евреев. (с)
   
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
(с ядовитой улыбкой) Tico, "когда хохол родился — еврей заплакал", так, что и мы "не лыком шиты". :lol:
   

lau

опытный

Barbarossa> Не как раз с Вуду гораздо интереснне общаться в области политики. Это просто кайф. Такой шквал эмоций, просто израильский Муссолини. [»]

Выжны не эмоции,а результат.А у Вуду в политике никаких результатов нет один негатив.
   
RU 140466(ака Нумер) #26.10.2005 02:08
+
+1
-
edit
 
Lau, чем Вам не нравится кровь, например, Доватора (которой этот "подлец" испачкал чистые подмосковные поля)?
   

Zeus

Динамик

lau> Выжны не эмоции,а результат.А у Вуду в политике никаких результатов нет один негатив. [»]

:D А негатив - это результат такой? или эмоция? ;)
   

lau

опытный

lau>> Выжны не эмоции,а результат.А у Вуду в политике никаких результатов нет один негатив. [»]
Zeus> :D А негатив - это результат такой? или эмоция? ;) [»]

Это не эмоция,а конкретный результат.
   

Zeus

Динамик

Zeus>> :D А негатив - это результат такой? или эмоция? ;) [»]
lau> Это не эмоция,а конкретный результат. [»]

Какой? Неудовлетворение lau?
   
RU Barbarossa #27.10.2005 09:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Да не с Вуду прикольно общаться, на одно твое слово выплескиваеттся шквал информации, буря эмоций.
   

lau

опытный

Zeus> Zeus>> :D А негатив - это результат такой? или эмоция? ;) [»]
lau>> Это не эмоция,а конкретный результат. [»]
Zeus> Какой? Неудовлетворение lau? [»]

В начале он как бы говорит по делу и приводит некоторвые доказательства,но в его доказательствах 50 на 50 правды и неправды и в конце он делает свои выводы в пользу неправды и поэтому мне приходится доказывать ему из тех 50 процентов правды ,что он или неправ или предвзято неправ ,он сознательно переворачивает все в нужную ему сторону.Точно также я могу из его же выводов доказать обратное.
   
+
+1
-
edit
 

Вуду

старожил

Zeus>> Zeus>> :D А негатив - это результат такой? или эмоция? ;) [»]
lau> lau>> Это не эмоция,а конкретный результат. [»]
Zeus>> Какой? Неудовлетворение lau? [»]
lau> В начале он как бы говорит по делу и приводит некоторвые доказательства,но в его доказательствах 50 на 50 правды и неправды и в конце он делает свои выводы в пользу неправды и поэтому мне приходится доказывать ему из тех 50 процентов правды ,что он или неправ или предвзято неправ ,он сознательно переворачивает все в нужную ему сторону.Точно также я могу из его же выводов доказать обратное. [»]
-
Шизоид, не пиши сюда.

   
Это сообщение редактировалось 29.03.2006 в 22:47
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru