"Непобедимый" F-15???

Теги:авиация
 
1 2 3 4

Sergib

старожил

Kosh>А еще американским летчикам ''стратегов'' идущим на Японию, было запрещено совершать вынужденные посадки на территории СССР.[»]

Тем не менее 4 B-29 нам досталось :)
=SB=  
UA SergeVLazarev #14.12.2004 14:25
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

и пару Либерейторов. :-)
а еще всевозможные другие самолеты.

Тут у амеров выбор небольшой был - или японский плен, или к русским водки попить. :-) Я думаю, что американцы выбирали попить водки. Их кстати потом везли в Иран, и там отправляли в Америку.

Вообще, будь я американским пилотом, и захотел бы если войну закончить для себя - сел бы на вынужденную в СССР..... И год бы водку пил - пока везли бы на отправку обратно. :-)
-  
+
-
edit
 

Savage

опытный

>МиГом-21? Фантомы сбивали их за милую душу.

Смешно...
 
+
-
edit
 

Max Ader

втянувшийся
Savage
Смешно...
 

И зря :P . Фантомы уверенно сбивали Фишбедов в воздушном бою. Это Фантомы выполняющие ударные функции несли значительные потери.
I'm in the way, aren't I?!  

Kosh

опытный

Kosh>>А еще американским летчикам ''стратегов'' идущим на Японию, было запрещено совершать вынужденные посадки на территории СССР.[»]
Sergib>Тем не менее 4 B-29 нам досталось :)[»]


Ну так и я о том же, жить то всем хочется :D
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  

Bum's
Bum#39;s

новичок
Инкогнито>--это всё равно что взять Майка Тайсона, связать ему руки сзади, выставить против него одновременно трёх боксёров

ЛОХУ Тайсону хватило великолепного британца Леннокса Льюиса. На бис пересматривал этот бой много раз и смеялся над незавидными амовскими боксерами.

З.Ы. У меня такие вот аналогии, ежели к боксу привязывать.
 
+
-
edit
 

WildPig

втянувшийся

Речь ведь идет не о реальном бое, а об учебном. Меня просто интересует методика оценки: кто победил. Ведь можно рассматривать методику оценки следующим образом: у F15 УР более дальнобойная, значит он победил.
 
+
-
edit
 

Savage

опытный

>>>британца Леннокса Льюиса.

Глаза режет...
 
US Аналитик #18.12.2004 05:04
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

Bum's: У меня такие вот аналогии, ежели к боксу привязывать.
 

Ваши аналогии просто смехотворны. И Тайсон в своё время был великолепен. Но всякому овощу свой срок. А тем более боксёрам. Их век короток. Но подавляющее большинство чемпионов мира по боксу в тяжелом весе были именно столь нелюбимые вами амы. Так что можете свою фигу в кармане показывать сколько угодно. Никому от этого ни холодно, ни жарко.
 
RU kirill111 #24.12.2004 15:51
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Инкогнито>>--это всё равно что взять Майка Тайсона, связать ему руки сзади, выставить против него одновременно трёх боксёров
Bum's> ЛОХУ Тайсону хватило великолепного британца Леннокса Льюиса. На бис пересматривал этот бой много раз и смеялся над незавидными амовскими

Леннокс готовился к бою не с человеком, а с опасным животным, и вот он результат. Правильная стратегия.
Шевелись, Плотва!  
RU kirill111 #24.12.2004 15:52  @Аналитик#18.12.2004 05:04
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Аналитик>
Bum's: У меня такие вот аналогии, ежели к боксу привязывать.
 

Аналитик>Ваши аналогии просто смехотворны. И Тайсон в своё время был великолепен. Но всякому овощу свой срок. А тем более боксёрам. Их век короток. Но подавляющее большинство чемпионов мира по боксу в тяжелом весе были именно столь нелюбимые вами амы. Так что можете свою фигу в кармане показывать сколько угодно. Никому от этого ни холодно, ни жарко.[»]

Добавьте - негры... Если б они самолеты строили - я б посмотрел.
Шевелись, Плотва!  

MD

координатор
★★★★☆

kirill111>Добавьте - негры... Если б они самолеты строили - я б посмотрел.[»]


Ага... авторитетная конструкторская школа Мухамеда Али: при несогласии с взглядами уважаемого коллеги на сверхзвуковое обтекание управляющих поверхностей ныряй ему под правую и по печени, по печени...
 
US Аналитик #25.12.2004 06:34
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

kirill111: Добавьте - негры... Если б они самолеты строили - я б посмотрел.
 


Можно добавить. Но уважаемый Bum's смеялся ведь не над неграми, а над "амовскими". Соответственно и ответ.

Что же касается строительства самолетов, то, опять же, господин Bum's глаголил о боксе, а не о самолетостроении.

Так что, прошу пардон, но "...не виновата я. Он сам пришел."
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Мне нравится бокс...хотелось бы поговорить о авиатехнике...так о чем говорить, блин!

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
?? RT на русском #29.08.2017 16:43
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от августа 2017г.

США перебросили в Литву истребители F-15C Eagle

// США перебросили в Литву семь истребителей F-15C Eagle

 

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
Как Ф-15С может победить Су-57? С помощью длинноволнового ИК контейнера, конечно.

How an Old F-15 Just Might Kill Russia's New Stealth Su-57 in a 'Dogfight'

The old plane might soon be able to unstealth Moscow's latest figher.  //  nationalinterest.org
 
С уважением, Стас.  
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru