[image]

Делимая или неделимая!

 
1 2 3 4
UA SergeVLazarev #28.12.2004 23:18
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

http://www.ПРАВДА.com.ua , 27.12.2004, 21:12, обновлено в 23:04

Министр транспорта Георгий Кирпа был найден мертвым со смертельными огнестрельными ранами на своей даче в Бортничах, сообщает 5 канал.

Ведущий Роман Скрыпин подчеркнул, что эта информация проверяется и уточняется.

Пресс-секретарь Госдепартамента железнодорожного транспорта "Укрзализныця" Эдуард Занюк подтвердил факт смерти патрона, не комментируя причины смерти.

В то же время, согласно данным РИА "Новости", Занюк подтвердил, что смерть наступила в результате огнестрельного ранения.

По данным источника "Интерфакс-Украина" в столичном главке милиции, пока можно говорить "о внезапной смерти на даче под Киевом".

Все остальное, по его словам, - закрытая информация. На вопрос была ли это смерть или гибель, пресс-секретарь сказал, что вывод сделают следственные органы.

По данным 5 канала, приблизительно в 15 часов Кирпа провел с дачи жену. После этого, где-то в 16 часов он кому-то звонил по телефону.

Около 18 часов нашли тело министра. Не исключено, что он совершил самоубийство, поскольку рядом с ним нашли пистолет.

По другим данными министр транспорта умер от сердечного приступа.

Обстоятельства смерти выясняются. Пресс-секретарь министра транспорта Константин Ремезовский допустил, что обстоятельства смерти могут быть прокомментированы утром во вторник.

Как передает с места события корреспондент НТН, в Бортничах побывал Генпрокурор Святослав Пискун, который оставил дачу министра в 10 вечера.

По данным Интерфакс-Украина, там работает оперативно-следственная группа столичного главка. Там также находится заместитель министра внутренних дел, начальник главного управления по борьбе из оргпреступностью Михаил Манин.

Сейчас дача министра окружена кордоном. Возле дачи стоит несколько машин генпрокуратуры и милиции. Милиция отказывается комментировать события.

По данным телеканала НТН, поздно вечером в "Укрзализныце" прошло экстренное совещание.

5 канал сообщает, что по словам бывшего первого заместителя министра транспорта Ивана Салия, смерть Кирпы может быть связана "с финансовыми делами и долгами". По словам Салия, деньги на строительство моста в Киеве полностью истрачены, а само строительство замерло в связи с отсутствием финансирования.





А на фотке - его дачка. Дай нам всем Бог уйти из из жизни, успев построить такую дачку.....
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Vikond

опытный

SergeVLazarev>А на фотке - его дачка. Дай нам всем Бог уйти из из жизни, успев построить такую дачку.....

И нахрена ему теперь эта дачка? :D
   
UA SergeVLazarev #28.12.2004 23:32
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

http://www.wmich.edu/isrer/Neck Collar.jpg [not image]

А вот продукт американского хай-тэка: Ошейник для рабов, чтобы те не могли спать и отлынивать от с\х работ.
   
RU Серокой #28.12.2004 23:53
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Популярная картинка в инете последнее время почему-то. Третий раз встречаю за неделю. :-D
   
RU RUS_7777 #29.12.2004 10:03  @SergeVLazarev#28.12.2004 23:18
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

SergeVLazarev>www.ПРАВДА.com.ua , 27.12.2004, 21:12, обновлено в 23:04
SergeVLazarev>Министр транспорта Георгий Кирпа был найден мертвым со смертельными огнестрельными ранами на своей даче в Бортничах, сообщает 5 канал.[»]

не знаю, насколько правдивая информация, говорят еще какой то банкир в Киеве покончил с собой.
   

i-X

втянувшийся
TARGET>Странно? С какой кстати для киевской "элиты" не выгоден рост цен на квартиры? Они же их и подняли. Или ты думаешь для студентов киевских вузов цены будут держать?
TARGET>Благодаря Януковичу народ стал жить лучше, вот цены вверх и поползли.[»]

мне невыгоден

я стал жить хуже

**
а банкир "покончил" 3 декабря еще
   

TARGET

опытный

TARGET>>Странно? С какой кстати для киевской "элиты" не выгоден рост цен на квартиры? Они же их и подняли. Или ты думаешь для студентов киевских вузов цены будут держать?
TARGET>>Благодаря Януковичу народ стал жить лучше, вот цены вверх и поползли.[»]
i-X>мне невыгоден
i-X>я стал жить хуже
Вы себя к "элите" причисляете? Извините, по каким признакам?
   

i-X

втянувшийся
мне стало жить хуже
   

TT

паникёр

Цирк уехал, клоуны остались...
   

i-X

втянувшийся
Куда уехал цирк? ))
   

TARGET

опытный

i-X>мне стало жить хуже[»]
Проверьтесь у Кащенко и вперед к Ющенко.


   

i-X

втянувшийся
TARGET>Проверьтесь у Кащенко и вперед к Ющенко.[»]

"Годен к строевой"
это куда? ))
   

TARGET

опытный

TARGET>>Проверьтесь у Кащенко и вперед к Ющенко.[»]
i-X>"Годен к строевой"
i-X>это куда? ))[»]
Это туда. :)

   

i-X

втянувшийся
TARGET>Это туда. :)[»]

не хочу я туда))
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TARGET

опытный

TARGET>>Это туда. :)[»]
i-X>не хочу я туда))[»]
За то, есть возможность откосить от армии.

   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru