Надругательство над Конституцией

 
1 2 3
RU Дух Бетельгейзе #14.02.2005 12:08
+
-
edit
 
TEvg> А ВОВ Вермахт выиграл войну за 14-суток, по Гальдеру.

Угу.... про войну на территори врага напомнить ? Как там ... и враг бежит бежит бежит..... захватив с собой 27 миллионов человек.

TEvg> В общем-то расставило. Все эти вопли-сопли 80-х о общечеловеческих ценностях и рыночном процветании себя проявили в полную меру на повестке дня СТОИТ ВОПРОС О ЛИКВИДАЦИИ РОССИИ И РУССКОГО НАРОДА.

Тевг. в вашем возрасте у некоторых уже по 2 детей. А Вы всё вопросы по ликвидации русского народа ставите. Планы наполеоновские строите. Родите одного хотя бы, а потом выступайте со своими воплями.

 

Igor

втянувшийся
TEvg> Там все в порядке и с экономикой (в 2000-м был рост 17%)

Кто и как считал? Где опубликован результат?

TEvg> и с армией

Где бы узнать подробности? :)

TEvg> Влияние туркменского народа на международной арене постоянно растет

Где-то под ковром, полагаю? Примеры есть?
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Во во... Николашка нам направил, по самое немогу. До сих пор колбасит.

Постыдились бы все на Николашку сваливать. Вспомните лучше про залуги дерьмократов которых вы так любите:
1. расшатывание монархии - законного строя в России, любыми способами вплоть террора. Подрывная деятельность в РЯВ и ПМВ.
2. прямое участие в свержении Царя в 1917-м, поражение в ПМВ.
3. подрывная деятельность против советской власти и ее свержение.
4. разворовывание и разграбление национального достояния.
5. геноцид народа, который теоритически является властью (демократия - власть народа), причем народ в новой системе именуется быдлом и придурками.
6. сворачивание страны Россия с ее последующей утилизацией.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Тевг. в вашем возрасте у некоторых уже по 2 детей.

У некоторых. А раньше было у всех. И не по 2, а по 3-5.
Все надеетесь что следующее поколение будет жить при демократии? Не будет. Вообще не будет.
 
RU Дух Бетельгейзе #14.02.2005 12:18
+
-
edit
 
TEvg> Расстреляют на границе, как врага. Я не против слива за бугор отходов, т.к. гной надо выпускать. Но в вас и в Духе я усматриваю перспективных людей, хотя и немного оболваненных пропагандой. Поэтому для вас будет достаточен небольшой курс лечения. Вы ж знаете, что многие после революции были недовольны сов. властью и было за что. Но потом со временем поняв что Родина важнее, похерили прошлые обиды и верно служили ей. Даже белоэмигранты добровольно предлагали свои услуги советской военной разведке.

Вы себе монополию на любовь к Родине не присваивайте. Упаси боже Родину от таких как Вы гноевыпускателей. У таких только и получается гной выпускать, более ничего. Сгноят пару миллионов и в отходы их. А потом все удивляются почему это у нас подъезды обоссаные и облёванные. Увлеклись гной выпускать.... вместе с гноем и цвет нации под корень....

 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Мозги нам не парте. Вы тут помнится цифры роста приводили заоблачные, а на вопрос откуда они.... скромно промолчали.

Из яндекса.
 

Igor

втянувшийся
>>До того окрепла, что хрясь... и все, приговор истории является окончательным и обжалованию не подлежит
TEvg> А ВОВ Вермахт выиграл войну за 14-суток, по Гальдеру.

ВОВ выиграли СССР и союзники. Это факт.
Российская Империя развалилась, самодержавие было уничтожено. Это факт.
Так при чем здесь Гальдер, его мнение, 14 суток?

>>И что? Офицеры КГБ и ГРУ ГШ продавали себя и товарищей врагу.
TEvg> А офицеры Белой Армии решили что лучше служить Родине, даже будучи изгоями.

Полагаю, речь идет о ВОВ? Тогда это было проявлением патриотизма. А измены разведчиков во время Холодной войны - наоборот. Так что все эти примеры можно надергать как в одну, так и в другую сторону.

TEvg> на повестке дня СТОИТ ВОПРОС О ЛИКВИДАЦИИ РОССИИ И РУССКОГО НАРОДА.

Ну-ну. Обдумываешь, как бы ловчее это сделать? :)
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>А потом все удивляются почему это у нас подъезды обоссаные и облёванные.

Почему обоссаные? Потому что нет бесплатных общественных туалетов и чистых притом. А должны быть в каждой забегаловке. И содержаться за счет буржуев.

>Увлеклись гной выпускать.... вместе с гноем и цвет нации под корень....

К сожалению не выпускали. Или очень мало, например Бродского. Сами знаете за бугор не выпускали. А выпустили б, глядишь Перестройки бы не случилось. И на цвет нации насмотрелись. Например вся наука с воплями ура! побежала за демократией и рынком. Пришлось правда ее потом ликвидировать т.к. при рынке наука не нужна. Вот такой цвет нации.

>Сгноят пару миллионов и в отходы их.

Да где ж за дерьмократами угнаться! Я родился в стране где было 280 млн. чел. Сколько их сейчас? 140? Вот только украинцев было 53 миллиона в 1991-м, потом 52..51..50..49..48..47..

Труженники Освенцима и Майданека отдыхают.
 
RU Dem_anywhere #14.02.2005 12:30
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
TEvg>Постыдились бы все на Николашку сваливать. Вспомните лучше про залуги дерьмократов
А кто их вовремя не отстрелял? Дерьмократы иначе не могут - это их природа. А если своевременно не лечить - весь организм (государство) загнётся...
Вот Сталин от них вылечил ("здоровой ткани" тоже прихватил изрядно - но всю гниль с гарантией) - так пока новые не народились - государство стояло даже при отсутствии управления...
 

Igor

втянувшийся
TEvg> Постыдились бы все на Николашку сваливать.

Николай II виноват уж в том, что проиграл. Впрочем, не он один, - вся российская элита.

TEvg> Вспомните лучше про залуги дерьмократов которых вы так любите:
TEvg> 1. расшатывание монархии - законного строя в России, любыми способами вплоть террора. Подрывная деятельность в РЯВ и ПМВ.

"Дерьмократы" и в самом деле недееспособны. Другое дело - современный "режим". Уж сколько его расшатывают, сколько подрывают, а он к огорчению ура-патриотов только сильнее становится, повышает расходы на оборону и т.д.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>А кто их вовремя не отстрелял?

Да вот Николашка как раз и подгадил. Слишком мягкий был человек.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Другое дело - современный "режим". Уж сколько его расшатывают, сколько подрывают, а он к огорчению ура-патриотов только сильнее становится, повышает расходы на оборону и т.д.

Да не становится он сильнее. Как и режим Шевика. Самоедством занимается.
 
RU Дух Бетельгейзе #14.02.2005 12:39
+
-
edit
 
TEvg> Почему обоссаные? Потому что нет бесплатных общественных туалетов и чистых при том.

Не смешите меня. Туалетов ему не хватает. Я например совсем не по этому не ссу в лифте и не блюю на коврик у в хода. И миллионы тех, кто тоже не ссал в подъезде сгнили в лагерях и во время гражданской. Гной...... как Вы выразились.

TEvg>А должны быть в каждой забегаловке. И содержаться за счет буржуев.

Ошибаетесь, за ваш счёт.... НИЧЕГО не бывает бесплатно. Стоимость туалета будет включена в стоимость еды в этой забегаловке.


TEvg> К сожалению не выпускали. Или очень мало, например Бродского.

Да нет выпускали..... Королева вон едва не выпустили.... Только выпускали не заграницу, а в землю.

>>не случилось. И на цвет нации насмотрелись. Например вся наука в воплями ура! побежала за демократией и рынком. Пришлось правда ее потом ликвидировать т.к. при рынке наука не нужна. Вот такой цвет нации.

Чем наглее ложь тем больше в неё поверят ? ДОКАЖИТЕ на примере.....мммм .... Японии или Швейцарии, что при рынке наука не нужна.

TEvg> Да где ж за дерьмократами угнаться! Я родился в стране где было 280 млн. чел. Сколько их сейчас? 140? Вот только украинцев было 53 миллиона в 1991-м, потом 52..51..50..49..48..47..

Скажите мне в каком конкретно месте демократы мешают Вам завести детей ? Балабол Вы наш.... Мне кажется, что Вы только болтать горазды, а вот как засраные пелёнки сирать то тут, народ пуст пашет. Счётчик населения увеличивает. Делом займитесь. Увеличте его хотя бы на 2. А потом нам будете про вымирание раглагольствовать. За одним и скажете, чем конкретно Вам мешает демократия в продолжении рода.
 

Igor

втянувшийся
>>Мозги нам не парте. Вы тут помнится цифры роста приводили заоблачные, а на вопрос откуда они.... скромно промолчали.
TEvg> Из яндекса. [»]

Это не ответ. Я не собираюсь перервать всю Сеть в поисках доказательства твоих слов. Так что, пожалуйста, конкретные ссылки. И еще об армии (и ВПК) и международном влиянии не забудь :).
 
RU Дух Бетельгейзе #14.02.2005 12:45
+
-
edit
 
Да спрашивал я его уже про гигантский рост ВВП в Туркмении. Нихрена он не привёл. В очередной раз выдал желаемое за действительное.
 
RU BrAB #14.02.2005 12:52  @Дух Бетельгейзе#14.02.2005 12:45
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Д.Б.> Да спрашивал я его уже про гигантский рост ВВП в Туркмении. Нихрена он не привёл. В очередной раз выдал желаемое за действительное. [»]

Забейте. Евгений известный гонщик. На откровенной поттасовке фактов я его ловил не раз и не два. Как-то общались помимо базы - так он количество выпущеных грузовиков занизил раз в 5, а вагонов в 10. :)

Так что нарисовать рост в 17% ему как два пальца об асфальт.

Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Igor

втянувшийся
TEvg> Да вот Николашка как раз и подгадил. Слишком мягкий был человек.

Вот-вот. Стоит только образоваться слабому царю - и все, финиш. У царей естественного отбора-то нет :). Кроме гемофилии.

>>Другое дело - современный "режим". Уж сколько его расшатывают, сколько подрывают, а он к огорчению ура-патриотов только сильнее становится, повышает расходы на оборону и т.д.
TEvg> Да не становится он сильнее. Как и режим Шевика. Самоедством занимается.

Сравниваем Чечню до 1999 и современную. Геноцид не-чеченского народа так и продолжается? Теперь сравниваем финансирование ВПК. А затем смотрим в карман к конкретным людям (например, ко мне). Вывод: "режим" сильнее "дерьмократии", значит Россия укрепилась.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Это не ответ. Я не собираюсь перервать всю Сеть в поисках доказательства твоих слов.

Я не собираюсь снова лазить по сети в посках циферки роста в Туркмении. Можете верить моим словам. Или забейте.
 

Igor

втянувшийся
Кстати, обратил внимание на название темы :). Считаю, что президент должен избираться только прямым всеобщим тайным голосованием, что обеспечивает наилучший, по сравнению с другими способами, естественный отбор и наилучшую гарантию честности выборов.
 

Igor

втянувшийся
>>Это не ответ. Я не собираюсь перервать всю Сеть в поисках доказательства твоих слов.
TEvg> Я не собираюсь снова лазить по сети в посках циферки роста в Туркмении. Можете верить моим словам. Или забейте.

Не верю, забил. Кстати, с каких это пор мы опять на "Вы"? Ты, вроде бы, мне отвечаешь :)

 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Сравниваем Чечню до 1999 и современную. Геноцид не-чеченского народа так и продолжается?

Безусловно.

>Теперь сравниваем финансирование ВПК. А затем смотрим в карман к конкретным людям (например, ко мне). Вывод: "режим" сильнее "дерьмократии", значит Россия укрепилась.

Трепаться можно долго. Через 7 лет точки над ё будут расставлены.
 
RU Дух Бетельгейзе #14.02.2005 13:23
+
-
edit
 
>>Согласно официальным сообщениям, поступающим из Туркменистана, экономический рост Туркменистана в 2000 году составил 17,6%.

Ну да.... знаем мы те официальные источники. А где 2001, 2002, 2003,2004 ? n/a.....
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>А где 2001, 2002, 2003,2004 ? n/a.....

Там рост поменьше, в пределах 6-10%. Эрафии до такого еще ползти и ползти. Кстати в Туркмении бесплатное электричество, бесплатный газ и бесплатная соль.
 

anybody

координатор

админ. бан
TEvg> Там рост поменьше, в пределах 6-10%. Эрафии до такого еще ползти и ползти. Кстати в Туркмении бесплатное электричество, бесплатный газ и бесплатная соль. [»]

Жень, осталось добавить: там и сыр бесплатный. Ты, часом, не помнишь выражение лица кого-то из высокопоставленных деятелей Туркмении, который из России сам приехал в оную страну, сдаваться, когда его родственников к стенке поставили и дали ему 24 часа? Раскаивался ведь... Чистосердечно... И даже на большой плазменной панели на заседании Совета Старейшин Туркмении это раскаяние показывали... Кстати, того самого Совета, который оного "отца всех туркмен" (Taz-Mania, не воспринимайте лично, прошу вас :) ) упрашивал руководить страной... Только, возвращаясь к раскаянию, я никак понять не могу: какими наркотиками его "обдолбали"? :rolleyes:

Жень, такая жизнь--- хуже неволи. Попробуйте ради эксперимента хоть годика два так пожить. А потом я на вас посмотрю. В свете выставления диагноза и назначения психотерапевтической помощи. :(
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru