Надругательство над Конституцией

 
1 2 3

Igor

втянувшийся
>>Сравниваем Чечню до 1999 и современную. Геноцид не-чеченского народа так и продолжается?
TEvg> Безусловно.

Согласно официальным данным в Чечне достреливают оставшихся бандитов и строят мирную жизнь, так что факт геноцида придется тебе доказать :) (лучше всего - в другом топике).

TEvg> Через 7 лет точки над ё будут расставлены.

Через 7, 14, 21 и т.д. Полностью согласен.

TEvg> Рост 17% в Туркмении:
TEvg> http://www.erkin.net/journal/07/inform.html

> Согласно официальным сообщениям, поступающим из Туркменистана

Согласно официальным прогнозам, мы уже давно живем при коммунизме. Впрочем, даже если верить этой статистике, что, кроме сырья, производит Туркмения? Станки, автомобили, самолеты? Хотя бы трубы, буровые, насосы? Где ЧУДО???
 
SG Инкогнито #14.02.2005 15:09
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

>В общем-то расставило. Все эти вопли-сопли 80-х о общечеловеческих ценностях и рыночном процветании себя проявили в полную меру, на повестке дня СТОИТ ВОПРОС О ЛИКВИДАЦИИ РОССИИ И РУССКОГО НАРОДА.

разве этот вопрос ещё стоит на повестке дня? по моему, он уже давно решён. дело только времени.
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Igor #14.02.2005 15:21  @Инкогнито#14.02.2005 15:09
+
-
edit
 

Igor

втянувшийся
Инкогнито> разве этот вопрос ещё стоит на повестке дня? по моему, он уже давно решён. дело только времени. [»]

Нет, вынужден Вас огорчить, окончательного решения еще нет. Окна Вашей хрущебы не обеспечивают должного обзора :).
 
SG Инкогнито #14.02.2005 17:31  @Дух Бетельгейзе#14.02.2005 12:39
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный


Д.Б.> Скажите мне в каком конкретно месте демократы мешают Вам завести детей ? Балабол Вы наш.... Мне кажется, что Вы только болтать горазды, а вот как засраные пелёнки сирать то тут, народ пуст пашет. Счётчик населения увеличивает. Делом займитесь. Увеличте его хотя бы на 2. А потом нам будете про вымирание раглагольствовать. За одним и скажете, чем конкретно Вам мешает демократия в продолжении рода. [»]

У меня уже давно закралось подозрение, что когда девушка идёт на первое свидание с Тевгом, и он поведывает ей свои взгляды на вещи (разные вещи--и о религии, и о монархизме, и об экономике, и об СССР), то вопрос о детях сразу снимается с повестки дня, и девушка вдруг вспоминает, что ей срочно надо быть в каком то другом месте, но никак не тут, с Тевгом.

Тевг вообще то неплохой парень, но даже в далёком Казахстане с такими взглядами трудновато ему должно быть.

Потому то и не получается у Тевга вложить свой вклад в генетический фонд русского народа--все кандидатки отваливают, узнав о его политических взглядах.

Тевг, честно признайтесь--я прав?
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Фагот #14.02.2005 20:15
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Уахахахахаха... Инкогнито, у меня сегодня дерьмовый и бестолковый день, и нстроение никудышное, но Вы меня повеселили. Ей Богу, просто похохотал перед монитором! :D:D:D
 
....P.S. На прошлой неделе одно из изданий Knight Ridder (известный в США издательский дом) опубликовало шокирующие данные о средней продолжительности жизни мужчин в России - 58,6 года. Это уровень даже ниже, чем, например, в такой «развитой» стране как Бангладеш и соответствует средней продолжительности жизни мужского населения России в период 1941-1945 гг. Любопытный факт, правда? В СМИ его комментировал начальник онкологического центра в СПб с типичной для директоров клиник в России фамилией Манихас. По мнению господина Манихаса, причина такой удручающей статистики - курение и алкоголь. Очевидно, что и в Великую Отечественную люди гибли тоже, в основном, от водки и табака - особенно, в таких местах как Ленинград и Сталинград. Спасибо господину Манихасу - растолковал.............

:(


 

Igor

втянувшийся
KILLO, где же ссылки на первоисточники?
Вот оригинал: Health of men in Russia is rapidly declining
Вот перевод: Здоровье российских мужчин стремительно ухудшается

И как это относится к теме топика?
 
UA SergeVLazarev #15.02.2005 00:53  @Инкогнито#14.02.2005 17:31
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Инкогнито> У меня уже давно закралось подозрение, что когда девушка идёт на первое свидание с Тевгом, и он поведывает ей свои взгляды на вещи (разные вещи--и о религии, и о монархизме, и об экономике, и об СССР), то вопрос о детях сразу снимается с повестки дня, и девушка вдруг вспоминает, что ей срочно надо быть в каком то другом месте, но никак не тут, с Тевгом.

Я лично не могу представить, как Инкогнито начинает клеить девушек. Если в реальной жизни такое же выдает...... :-)

Инкогнито> Потому то и не получается у Тевга вложить свой вклад в генетический фонд русского народа--все кандидатки отваливают, узнав о его политических взглядах.
Инкогнито> Тевг, честно признайтесь--я прав? [»]

Инкогнито, а вас девушки как выдерживают??? :-) Я лично не представляю... :-)


-  
Igor, внимательно читать не запрещали. :) Читай и усе поймешь.
 
UA Thor #15.02.2005 19:34  @Дух Бетельгейзе#14.02.2005 12:45
+
-
edit
 

Thor

втянувшийся
Д.Б.> Да спрашивал я его уже про гигантский рост ВВП в Туркмении. Нихрена он не привёл. В очередной раз выдал желаемое за действительное. [»]

ЦРУшный фактбук дает 23,1% за 2003 год. :rolleyes:
И второе место в мире после Афганистана с 29% на неизвестную дату
 

Igor

втянувшийся
>> И как это относится к теме топика?
KILLO> Igor, внимательно читать не запрещали. :) Читай и усе поймешь.

ОК, читаю.
Ищу в тексте слово "president":
Russian President Boris Yeltsin was notorious for his drinking during the 1990s
 

Ищу в тексте слово "constitution"
NULL
 


Далее читаю название топика и возвращаюсь к своему вопросу.
 
Igor если читать не получается, то думать ширше, тоже ни кто не запрещал. :)
Вот например, к чему здесь ссылка на Туркмению, или половая жизнь Тевга с Инкогнито( сори парни)....?? А ???...
В тему все, в тему... Это и есть кайф форума :)Хе-хе.ИМХО :rolleyes:

 

Igor

втянувшийся
:D:D:D


Кайф не разделяю, так что до новых встреч!
 
Кайф не разделяю, так что до новых встреч
 


Пока.. :rolleyes: Тем более твои замечания, не имееют к слову конституция, ни какого отношения. Есть так сказать лички и модераторы. ;)
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Еще раз о Туркмении. Может сложиться впечатление, что я рекламирую Туркменбаши и рекомендую подобного начальника для несчастной России. Совсем нет. Туркменбаши человек явно со сдвигом по фазе. Чего стоят одни статуи дорогого и любимого вождя и поклонение им. :) Просто в форумах неоднократно высказывались опасения, мол монархия это может и хорошо, ну а как монарх чокнутый окажется? Так вот в Туркмении как раз-таки подобная ситуация. Однако страна в тартарары пока не провалилась. Монарх, даже сдвинутый, незаинтересован чтобы сжечь свою страну, скорее у него будут другие причуды - вроде строительства ледяного дворца в Каракумах (Туркменбаши видимо в детстве сказка про Снежную Королеву очень нравилась). Совсем другое дело в "манагерах заключивших к контракт с обществом", как показывает практика, нехорошие люди встречаются среди них как минимум нереже, а соблазн слить страну, ради присвоения себе 0.001% национального достояния, весьма велик.

Тут еще высказывались сомнения в росте экономики Туркмении. Для меня рост экономики значит весьма мало, но для почитателей либерально-демократической теории - очень много, вот я и привел этот аргумент. Как видим рост экономики подтверждается и самой демократичной организацией в мире - ЦРУ.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Согласно официальным прогнозам, мы уже давно живем при коммунизме. Впрочем, даже если верить этой статистике, что, кроме сырья, производит Туркмения? Станки, автомобили, самолеты? Хотя бы трубы, буровые, насосы? Где ЧУДО???

Туркмения производит баранов и верблюдОв, между прочим их закупает такая отсталая страна как Канада. Кроме того производится хлопок, который кстати на месте перерабатывается в штаны, майки и простыни.

TEvg>> Через 7 лет точки над ё будут расставлены.
>Через 7, 14, 21 и т.д. Полностью согласен.

Точки над ё УЖЕ расставлены по вопросам процветания России при капитализме, по инвестициям, которые на нас прольются, по уважению которое все нам будут оказывать после построения демократии и т.д. и т.п. Все уже ясно по строительству жилья, медицине, пенсиям, науке и авиации. Что же касается усиления нынешнего режима здесь и сейчас, про что было заявленно - это станет ясно в ближайшем будущем. Но 7 лет, я признаю, черезчур осторожная оценка. Менее чем через месяц Путину выдвинут ультиматум о контроле за ЯО, читай - ликвидации русского ЯО. Между тем армия настолько деградировала, что в форумах все уповают на ЯО как палочку-выручалочку. Так вот - его попилят. БЖРК - уже пилят. Видимо увеличение финансирования военки, которое нас так радует и предназначенно для утилизации ЯО.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Igor

втянувшийся
TEvg> в форумах неоднократно высказывались опасения, мол монархия это может и хорошо, ну а как монарх чокнутый окажется?

1. Лично я опасаюсь не сдвинутого монарха, а слабого, способного допустить деградацию и развал государства.
2. Единственная форма принудительной смены монарха - революция. Если государство по вине монарха слабеет, революция его добьет окончательно. Если не совершить революцию, государство угробит монарх. Тупик.

Вывод: стабильность монархии определяется случайным фактором, а не правовым механизмом.
Отказать!

TEvg> Монарх, даже сдвинутый, незаинтересован чтобы сжечь свою страну

Я абсолютно уверен в том, что Николай II не был в этом заинтересован. Но получилось. И страна-то была Россия, а не Туркмения :).

TEvg> Совсем другое дело в "манагерах заключивших к контракт с обществом", как показывает практика, нехорошие люди встречаются среди них как минимум нереже, а соблазн слить страну, ради присвоения себе 0.001% национального достояния, весьма велик.

Надо контракт правильно заключать. В России не принято использовать пункт "Ответственность исполнителя" - ведь власть дается свыше...

TEvg> Туркмения производит баранов и верблюдОв
TEvg> Кроме того производится хлопок
TEvg> штаны, майки и простыни

Так значит, они даже трубы не производят?

TEvg> Точки над ё УЖЕ расставлены

Т.е. через 7 лет ни по одному из перечисленных пунктов лучше не будет? ОК, фиксируем прогноз, проверим.

TEvg> Менее чем через месяц Путину выдвинут ультиматум о контроле за ЯО, читай - ликвидации русского ЯО.

ОК. Ловлю на слове. Это-то проще проверить, чем предыдущий пункт :)
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru