[image]

Нефтедобыча в России падает

 
SG Инкогнито #22.02.2005 20:38
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный



The country's oil production began to drop in October and has been falling steadily ever since. Crude oil output in January was 9.28 million barrels a day, down from 9.42 million barrels a day in September, Russian Energy Ministry data show.

Так то, братцы-кролики--было 9.42 миллиона баррелей, а уже упало до 9.28. После ЮКОСа, никаких инвестиций никто в российскую нефтедобычу делать не собирается--а нужно, так, миллиардиков $100.

В общем, бензиновое будущее России--это Нигерия, с более холодным климатом.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Замечательно. Наконец-то она падает.
   
SG Инкогнито #22.02.2005 21:39
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Я тоже так считаю. С хай-теком забили (не нужен он России), сельское хозяйство давно уже в ж*пе сидит, так с какой стати должны быть более радужные перспективы у бензиного-сырьевого сектора? В Нигерии ж перебиваются и меньшими добычами? Перебиваются. И российское население перебьётся--нечего баловать его.
   

Veyrd

опытный

Инкогнито, я когда вас читаю, а ж душа радуется (серьезно) :D
А про нефть-то..ну высокие были цены, ну основной приток к ВВП..и чего? много из этих денег народ получил/увидел/понюхал.. так что страдать-то? как жили так и бум жить.
   
+
-
edit
 

TARGET

опытный

Непонятная радость у Инкогнито? Если у кого-то падает, то не уже ли у кого-то поднимается? :(
Инкогниту видимо не знаком нефтяной голод в СЩА?
   
SG Инкогнито #22.02.2005 22:03
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

где вы видите у меня радость? мне просто интересна реакция патриётов. вот, некоторые обновляли свои автомобильные парки, покупали иномарки... (не ВАЗ же себе любимому покупать?)

а как интересно дальше? без деньги то туго будет на иномарках красоватся...

ну и некоторые тут мне совсем недавно говорили, что волноватся не о чем, вон, даже стиральные машины кто то собирается делать в России. А ЮКОС--пшик, и забудут сразу.
   
RU TARGET #22.02.2005 22:08  @Инкогнито#22.02.2005 22:03
+
-
edit
 

TARGET

опытный

Инкогнито> где вы видите у меня радость? мне просто интересна реакция патриётов. вот, некоторые обновляли свои автомобильные парки, покупали иномарки... (не ВАЗ же себе любимому покупать?)
Инкогнито> а как интересно дальше? без деньги то туго будет на иномарках красоватся...
Инкогнито> ну и некоторые тут мне совсем недавно говорили, что волноватся не о чем, вон, даже стиральные машины кто то собирается делать в России. А ЮКОС--пшик, и забудут сразу. [»]

Кстати гамериканские патриёты тоже почему -то не предпочитають кадилаки и форды. :) Как говорил Генри Форд: Мы выпускаем автомобили только для того чтобы продавать запасти к ним. :D
Глупо стараться сделать хорошие автомобили, когда в России умеют делать хорошие ракеты. :D

   
SG Инкогнито #22.02.2005 22:14
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

>Глупо стараться сделать хорошие автомобили, когда в России умеют делать хорошие ракеты.

да, виртуально они запускаются лучше любых других.
   
RU TARGET #22.02.2005 22:16  @Инкогнито#22.02.2005 22:14
+
-
edit
 

TARGET

опытный

>>Глупо стараться сделать хорошие автомобили, когда в России умеют делать хорошие ракеты.
Инкогнито> да, виртуально они запускаются лучше любых других. [»]

И это хорошо! :D Пускай противник не знает, когда ему придёт пипец! :D

   

YYKK

опытный

По крайней мере жертв меньше.
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

да, виртуально они запускаются лучше любых других.
 


Кстати, когда ракеты СС-20 ликвидировали посредством запуска, успешно сработали 94% ракет.

А из космических ракет Р-7 не только рекордсмен по числу запусков, но и самая малоаварийная.
   
SG Инкогнито #22.02.2005 22:33
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

>Кстати, когда ракеты СС-20 ликвидировали посредством запуска, успешно сработали 94% ракет.


так то ж было до того, как драгметаллы разворовали... вот вы представьте себе: сидят офицеры, зарплата издевательская, жрать нечего, семью одеть не во что. а тут рядом--ракета! а в ней--драгметаллы!

кто посмеет сказать плохое слово об этих офицерах? жить то надо!
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Глупо стараться сделать хорошие автомобили, когда в России умеют делать хорошие ракеты.
 


Глупо тогда вооще жить американцам... ;) Инкогнито ты еще не повеслися? :angry: Лучше поскорей, а то Tаргет на ракете "Дуб" прилетит. :rolleyes:
   
RU TARGET #22.02.2005 22:39  @Инкогнито#22.02.2005 22:33
+
-
edit
 

TARGET

опытный

>>Кстати, когда ракеты СС-20 ликвидировали посредством запуска, успешно сработали 94% ракет.
Инкогнито> так то ж было до того, как драгметаллы разворовали... вот вы представьте себе: сидят офицеры, зарплата издевательская, жрать нечего, семью одеть не во что. а тут рядом--ракета! а в ней--драгметаллы!
Инкогнито> кто посмеет сказать плохое слово об этих офицерах? жить то надо! [»]

В отличии от США, Россия богатая страна. Разворовывание драгметаллов, можно понимать, как зарплата.

   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

так то ж было до того, как драгметаллы разворовали...
 


Так тогда реформы ещё не начались.
   

TARGET

опытный

KILLO>
Глупо стараться сделать хорошие автомобили, когда в России умеют делать хорошие ракеты.
 

KILLO> Глупо тогда вооще жить американцам... ;) Инкогнито ты еще не повеслися? :angry: Лучше поскорей, а то Tаргет на ракете "Дуб" прилетит. :rolleyes: [»]

Тайд: " Вы ещё не в белом? Тогда мы идёт к вам!" :D
   
SG Инкогнито #22.02.2005 22:46  @KILLO#22.02.2005 22:38
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

KILLO>
Глупо стараться сделать хорошие автомобили, когда в России умеют делать хорошие ракеты.
 

KILLO> Глупо тогда вооще жить американцам... ;) Инкогнито ты еще не повеслися? :angry: Лучше поскорей, а то Tаргет на ракете "Дуб" прилетит. :rolleyes: [»]

да, я от отчаянья готов в моей хрущобе повесится--что ж делать то ещё, раз ракеты в России, даже с разворованными драгметаллами, самые лучшие в виртуальном мире?

вчера возил дочку на первое занятие танцами (тоже недешёвое удовольствие, кстати), а потом желато ей делал из клюквы и груши. так только и думал всё время: эх, нам бы такие ракеты... а так, счастья нету...
   
+
-
edit
 

TARGET

опытный

Приятно, когда папа думает о дочке и ведёт её на танцы в Дом Культуры, а не в бомбоубежище. :)
   
RU Серокой #22.02.2005 22:52
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ой, блин, и чаго вы спорите?
То, что Инкогнито постит, живо напоминает статьи в "Известиях" (экономической, а не политической направленности газета была, в отличие от "Правды") о скором грядущем крахе капитализма. С убедительными примерами и точно так же никак не переспариваемыми цифрами. :-D
А насчёт гибели российского хайтека... М-м-м... Не надейтесь! :P
   
IL Tico #23.02.2005 00:26  @Инкогнито#22.02.2005 21:39
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Инкогнито> Я тоже так считаю. С хай-теком забили (не нужен он России), сельское хозяйство давно уже в ж*пе сидит [»]
Ненаю ненаю... Мне из моей дыры как-то не видится что в России на хай-тек прям таки забили, ну да ладно. Другое дело, что сельхоз, как вы говорите, в анусе, а у нас на прилавках российской жратвы все больше и больше. От загибания, наверное.

   
SG Инкогнито #23.02.2005 00:31
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

ну, так, из Америки виднее!

а про хай-тек, Кайбышева спросить можно, как там в России с будущим хай тека. Или того же Ходора--он то открыл центр научных исследований у ЮКОСа, а где сейчас этот центр?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
а где сейчас этот центр?
 




   
RU Серокой #23.02.2005 00:39
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Tico, в Израиле продукты из России? :unsure:
   
RU Серокой #23.02.2005 00:41
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO, и где там про центр?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru