Верх идиотизма!

 
1 2 3
Пора уже поднимать вопрос по Израилю. Бомбы есть и все это знают - контроля никакого - агрессивная политика в отношениях с соседями. Вполне возможно что Моссад продаст Аль-Каеде бомбочку для террактов США, чтобы потом руками США расправится с Ираном и Сирией, а заодно и с Египтом и Ливией.
Вполне жизнеспособный вариант.
А если ещё учесть что в ВТЦ ни одного еврея не оказалось, хотя владельцем получившим миллиардные компенсации был еврей ;)
Ещё и неизвестно на чьём плутонии Израиль свои бомбы строил - на Амерском явно ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Zeus

Динамик

Tolka> Пора уже поднимать вопрос по Израилю. Бомбы есть и все это знают - контроля никакого - агрессивная политика в отношениях с соседями. Вполне возможно что Моссад продаст Аль-Каеде бомбочку для террактов США, чтобы потом руками США расправится с Ираном и Сирией, а заодно и с Египтом и Ливией.
Tolka> Вполне жизнеспособный вариант.

Я фигею просто какой жизнеспособный! :o

Tolka> А если ещё учесть что в ВТЦ ни одного еврея не оказалось

Попросить, что ли, доказательства этой чуши? Или сразу штраф поставить - за разжигание? :unsure:
И животноводство!  

TARGET

опытный

Tolka>> А если ещё учесть что в ВТЦ ни одного еврея не оказалось
Zeus> Попросить, что ли, доказательства этой чуши? Или сразу штраф поставить - за разжигание? :unsure: [»]

ОФФ: У меня соседка возбновила строительство дома, только после дефолта. Себестоимость строительства у неё оказалась в три раза меньше, чем у меня.
Вот попробуй и докажи, знала она, что будет дефолт или нет? Фактов нет, а свидетельство налицо. :( / :D

не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  

Zeus

Динамик

TARGET> ОФФ: У меня соседка возбновила строительство дома, только после дефолта. Себестоимость строительства у неё оказалась в три раза меньше, чем у меня.
TARGET> Вот попробуй и докажи, знала она, что будет дефолт или нет? Фактов нет, а свидетельство налицо. :( / :D [»]

Да шо ви говогите? ;) Она просто Бальзак! :P:D Это мы умеем B)
И животноводство!  

MD

координатор
★★★★☆
TARGET> Tolka>> А если ещё учесть что в ВТЦ ни одного еврея не оказалось
Zeus>> Попросить, что ли, доказательства этой чуши? Или сразу штраф поставить - за разжигание? :unsure: [»]
TARGET> ОФФ: У меня соседка возбновила строительство дома, только после дефолта. Себестоимость строительства у неё оказалась в три раза меньше, чем у меня.
TARGET> Вот попробуй и докажи, знала она, что будет дефолт или нет? Фактов нет, а свидетельство налицо. :( / :D [»]

Ну так ты бы мозги упражнял... глядишь, и не попал бы на бабки. Ясно же было, что добром это не кончится: рубль стоял на одной отметке (искуственно удерживаемой Центробанком) с 1994 по 1997. Потом медленно пополз - не могли удержать. ГКО, опять же... что, никто из знакомых по ценным бумагам не работал? Или верил - по наблюдениям за жирующей на ворованных деньгах Москвой - что все круто, промышленность в порядке. финансы в порядке?
То, что соседка не дурой оказалось - так оно для евреев вообще типично... :D

 

MD

координатор
★★★★☆

Tolka>> А если ещё учесть что в ВТЦ ни одного еврея не оказалось
Zeus> Попросить, что ли, доказательства этой чуши? Или сразу штраф поставить - за разжигание? :unsure: [»]

А я бы влепил - и не за разжигание, а за фуфлогонство.

 

Zeus

Динамик

MD> А я бы влепил - и не за разжигание, а за фуфлогонство. [»]

Пожалуй.
И животноводство!  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Tolka> Пора уже поднимать вопрос по Израилю. Бомбы есть и все это знают - контроля никакого - агрессивная политика в отношениях с соседями. Вполне возможно что Моссад продаст Аль-Каеде бомбочку для террактов США, чтобы потом руками США расправится с Ираном и Сирией, а заодно и с Египтом и Ливией.
Tolka> Вполне жизнеспособный вариант.
Tolka> А если ещё учесть что в ВТЦ ни одного еврея не оказалось, хотя владельцем получившим миллиардные компенсации был еврей ;)
Tolka> Ещё и неизвестно на чьём плутонии Израиль свои бомбы строил - на Амерском явно ;) [»]

- Верх идиотизма - Tolka
“The only good Indian is a dead Indian”  
Ух ух, тпрррррррррр.
Давайте объективно :)
Когда Инкогнито говорит что надо замочить всех торговцев урюком, чтобы не мешали жить это нормально.
Когда говорят что Сирия и Иран поддерживают терроризм это тоже нормально.
Когда говорят что в Ираке ОМУ, достаточно потрясти пробиркой в ООН чтобы все этому поверили.
А теперь докажите что не Израиль и не США сейчас факторы дестабилизации на ближнем Востоке.
Фактически и те и те оккупанты.
Нет у США морального права требовать инспекции МАГАТЭ в Корее и Иране пока не проведут инспекции в Израиле. Или кто-то дествительно считает что они особые?
:P
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
Tolka>> Пора уже поднимать вопрос по Израилю. Бомбы есть и все это знают - контроля никакого - агрессивная политика в отношениях с соседями. Вполне возможно что Моссад продаст Аль-Каеде бомбочку для террактов США, чтобы потом руками США расправится с Ираном и Сирией, а заодно и с Египтом и Ливией.
Tolka>> Вполне жизнеспособный вариант.
Tolka>> А если ещё учесть что в ВТЦ ни одного еврея не оказалось, хотя владельцем получившим миллиардные компенсации был еврей ;)
Tolka>> Ещё и неизвестно на чьём плутонии Израиль свои бомбы строил - на Амерском явно ;) [»]
Вуду> - Верх идиотизма - Tolka [»]

Верх идиотизма считать что Корея или Пакистан могут поделится с кем то ядрённой бомбой ради достижения своих глобальных целей, а также что они построены на плутонии из России или СНГ. И в то же время не считать что евреи способны поделится своим нюком ради достижения своих глобальных целей, а также не считать что израильские нюки построены на американском плутонии.
На чём это может основываться - ах да на том что это демократические страны. Правда одна из этих стран вырезала почти полностью коренное население, а его остатки поселила в резервации. А вторая из этих стран развернула террористическую войну против Англии и также выдавила со исконных земель арабов, попутно захватив нехилые куски от других стран. При этом она не подчиняется контролю МАГАТЭ.
Парируйте господа.
<_<
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

murena

новичок
все "наши" разведчиким и герои
все "ихние" шпиены и убийцы мирных жителей

вот и весь контр довод :)

ах да еще цитатка
"он сукин сын но наш сукин сын...." и тд и тп

сша строят единый глоб порядок те кто не их
те его дестабилизируют (сколько столетий они это делают вопрос несущественный) :D
глобальный миропорядок так или иначе будет (точнее есть)
с точки зрения комфорта вариант от USA мне нравится больше чем от "остальных свободных стран" с наследственными демократами в во главе.



PS
начинка да и технологии у богоизбраных вещь весьма спорная
также как и чья начинка у корейцев (может быть например английская - только что прошел сюжет про пропажу в UK 40 кг повидла)

 

TEvg

аксакал

админ. бан
Налицо двойные стандарты. Пока пинали корейцев все было нормально, стоило только в вполне корректной форме поднять аналогичный вопрос по евреям, как этого человека все кинулись пинать.

Я кстати ничего не имею против прав евреев на ядерное оружие, я только против их стремления запретить его корейцам, русским и прочим рассово-неполноценным.
 
TEvg> Я кстати ничего не имею против прав евреев на ядерное оружие, я только против их стремления запретить его корейцам, русским и прочим рассово-неполноценным. [»]
- Странно, что тебе в голову не придёт задуматься над странным парадоксом: у Израиля ядерное оружие уже вроде как третий десяток лет, а ни одна собака в мире почему-то этого не боялась и не боиться?! :D Вот ведь странности какие!
А Иран и КНДР не успели даже изготовить - и все уже "на ушах стоят"!
Вот когда додумаешься до ответа - почему так происходит? - тогда перестанешь плести и нести чушь про расово-"полноценных" и "-неполноценных"...


 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Предыдущий - мой.
“The only good Indian is a dead Indian”  
UA SergeVLazarev #24.02.2005 13:47
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

TEvg> Налицо двойные стандарты. Пока пинали корейцев все было нормально, стоило только в вполне корректной форме поднять аналогичный вопрос по евреям, как этого человека все кинулись пинать.


Тевг, вот это и называется сионо-масонский заговор. :-) точнее, сговор. :-)
А ты в него не верил.
Эмигранты и евреи-космополиты "держат" форум авиабазы.
Ты посмотри список координаторов и модераторов - почти все эмигранты или евреи.
русских и украинцев вообще почти нету.
Так же евреи контролируют центральные СМИ в России, финансовую сферу.
Всякие Ходорковские-Абрамовичи-Пинчуки. :-)


-  
Это сообщение редактировалось 24.02.2005 в 14:31
UA SergeVLazarev #24.02.2005 13:49
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный


Guest> - Странно, что тебе в голову не придёт задуматься над странным парадоксом: у Израиля ядерное оружие уже вроде как третий десяток лет, а ни одна собака в мире почему-то этого не боялась и не боиться?! :D Вот ведь странности какие!

Да потому что массовый страх перед ЯО той или иной страны разжигается прежде всего западными СМИ, имеющими глобальное влияние.
Надо ли говорить, люди какой национальности владеют и в основном работают в СМИ?

-  
UA SergeVLazarev #24.02.2005 13:54  @Tolka#24.02.2005 13:47
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Tolka> Так значит ядерное оружие в Израиле есть - так почему не дать возможности его инспектировать? Это дало бы большой моральный козырь. А в данный момент это очень большой дестабилизирующий фактор, который заставляет Иран заниматься ядерными исследованиями. Впрочем как и политика США в регионе. [»]


интересно, когда США получит ядерной дубиной от "обиженных" стран по своей территории, а еще и Россия добавит как следует, образумятся или нет?
Интересно было бы объединить в некое АНТИ-НАТО страны с ядерным оружием: Китай, Индию, Россию, Корею, Иран, и ДАВИТЬ на Америку.
Заставить ее отказываться от ядерных программ, закрывать АЭС, сокращать боеголовки...
-  
Tolka>> Так значит ядерное оружие в Израиле есть - так почему не дать возможности его инспектировать? Это дало бы большой моральный козырь. А в данный момент это очень большой дестабилизирующий фактор, который заставляет Иран заниматься ядерными исследованиями. Впрочем как и политика США в регионе. [»]
SergeVLazarev> интересно, когда США получит ядерной дубиной от "обиженных" стран по своей территории, а еще и Россия добавит как следует, образумятся или нет?
SergeVLazarev> Интересно было бы объединить в некое АНТИ-НАТО страны с ядерным оружием: Китай, Индию, Россию, Корею, Иран, и ДАВИТЬ на Америку.
SergeVLazarev> Заставить ее отказываться от ядерных программ, закрывать АЭС, сокращать боеголовки... [»]

Интересно но пока к сожалению не реально :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
Смиренно признаю что был не прав относительно погибших евреев в ВТЦ. Приношу извинения еврейскому народу. И лично участникам форума, кого это задело.

Уверен что я не стал жертвой заговора или сговора. Ведь наверняка и Инкогнито, например, тоже за каждое неосторожное высказывание получает предупреждение с блестящей формулировкой фуфлогонство. :)
В остальном остаюсь того же мнения... ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
Тевг, вот это и называется сионо-масонский заговор. :-) точнее, сговор. :-)
А ты в него не верил.
Эмигранты и евреи-космополиты "держат" форум авиабазы.
 


ВАУ классссс
можно еще раз на биc?

предлагаю в рамках борьбы с заговором
1) прекратить посещать явно жидовский сайт и тратить на него глубокую мудрость истинных патритов.
2) прекратить пользоватся IE и MS (билли явно не украинец и почемуто даже не нищий)
3) прекратить пользоватся электроэнергией особенно от АЭС
разные там сахаровы лифшицы и энштейны только и делали что грабили славянские народы
кстати1
у яковлева тоже не все чисто не стоит летать на его самолетах)

кстати2
там среди модераторов еще болгарин есть поясните плз место болгар с спаивании украинского народа :D [/I]


PS у меня вечные проблемы с регистрацией так что подпись в тексте

MURENA

 
US Вуду #27.02.2005 00:11  @SergeVLazarev#24.02.2005 13:47
+
-
edit
 

Вуду

старожил

TEvg>> Налицо двойные стандарты. Пока пинали корейцев все было нормально, стоило только в вполне корректной форме поднять аналогичный вопрос по евреям, как этого человека все кинулись пинать.
SergeVLazarev> Тевг, вот это и называется сионо-масонский заговор. :-) точнее, сговор. :-)
SergeVLazarev> А ты в него не верил.
SergeVLazarev> Эмигранты и евреи-космополиты "держат" форум авиабазы.
SergeVLazarev> Ты посмотри список координаторов и модераторов - почти все эмигранты или евреи.
SergeVLazarev> русских и украинцев вообще почти нету.[»]
- Жидомасоны продали Авиабазу! :o
Остался единственный православный авиасайт - SUKHOI!
т.SergeVLazarev, а хде моя доля
?!
:lol:

“The only good Indian is a dead Indian”  

MD

координатор
★★★★☆
Серега, завязывай курить всякое говно, я тебе кроме шуток говорю. Это только кажется, что все нормально, а потом не успеешь заметить как - м в дурдом.
Ведь не курил - какие разумные вещи писал. А так явно опять с резьбы съехал.
Ты послушай, я все же постарше тебя буду... лучше на девок энергию трать, пока молодой, а то потом здоровья еще полно будет, а уже не так интересно.
 
Серёга любит шокировать народ. Это его природная страсть, такая же как у Инкогнито - поддевать :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
BY George_gl #27.02.2005 09:33
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Так на досуге интересно что думают мусульмане про израильское ЯО.
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  

MD

координатор
★★★★☆
SergeVLazarev>> Ты посмотри список координаторов и модераторов - почти все эмигранты или евреи.


Надо писать "список координаторов и модераторов - почти все эмигранты и/или евреи"

Еще забыл приписать "и/или жидомасоны и/или на худой конец (а откуда у них другой, при их гнилой крови - не то что у настоящих гарных хлопцив) - просто масоны, без жидо"

 
Это сообщение редактировалось 28.02.2005 в 03:36
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru