«Наши» захватили корреспондента «Коммерсанта»

 
Не сочинили, а, разумеется, отредактировали.
 


Это то понятно... Не понятно возмущение Балансера.
 

MD

координатор
★★★★☆
.
KILLO> P.S. Я кстати, писал здесь, как одного нацика от линчевания спас. [»]

А на хрена? Ну линчевали бы нацика - кому хуже было бы? Если чел в России додумывается в фашистов поиграть, то ему сам бог велел подохнуть - естественный отбор, панимаиш... Это они еще живы, потому что ветераны войны перемерли, или дедушки старенькие уже, а так бы им фронтовики мигом бошки пооткручивали и в жопы запихали. Впрочем, случись мне наблюдать, я бы в линчевании поучаствовал без колебаний, и веревку бы лично затягивал.

 
ТАк линчевали его не за наци, за то что стырил компьютерный диск!....... Жалко стало. :(
 

MIKLE

старожил
★☆
По моему опыту-"идущие на..." либо средство отмывки денег либо непонятно что. Типа демонстрация за деньги. Как вариант-за просмотр кино...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Ukrainian

втянувшийся

MIKLE> По моему опыту-"идущие на..." либо средство отмывки денег либо непонятно что. Типа демонстрация за деньги. Как вариант-за просмотр кино... [»]

Деньги понятное дело воруют, но идея создать провласную молодежную организацию очень здравая и своевременная. Вот только интересно как они будут работать над мотивацией. Одно дело если лидер все время общаеться с людьми на митингах и отчитываеться пред ними. У народа возникает чувство причасности и собственной важности. Совсем другое дело если защищать нужно нынешний режим, который всегда будет асоциироваться с зажравшимися чиновниками. Если судить по статье в МК то идеологи движения решили сыграть по схеме "хороший царь- плохие бояре", а учасникам движения предлагаю стать новыми, "хорошими" боярами. :).

Ну а деньги они конечно платят зря, в результате к ним пойдут зарабатывать деньги, а не по идейным мотивам. А в Путина в отличие от Кучмы есть активные сторонники, плюс в России на порядок сильнее антиамериканские настроения. От агитации типа "кандидат Х - американский агент" будет очень тяжело отмыться. Так что шансы есть победить красиво, а не путем провокаций спецслужб.
 

MD

координатор
★★★★☆
KILLO> ТАк линчевали его не за наци, за то что стырил компьютерный диск!....... Жалко стало. :( [»]

Ну и диски тырить нехрен - я бы лично тоже пару раз по ребрам пнул. У хозяина диска свои идеи были, я полагаю, как эти деньги потратить, и это его право.
 
RU Фагот #28.02.2005 22:06
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ukrainian>>>Ну насколько я знаю скины выглядят как спортивные молодые люди с короткими стрижками. Вы хочете сказать что в Москве их нет?
Со 100% уверенностью говорю, что отличу скина от "спортивного молодого человека скороткой стрижкой". Это нетрудно, просто на форуме не опишешь. Хотя... например одежда у них спецефическая.
Серьёзно говорю - я стопудово отличу.
 
Но это же ребенок 16 лет.... Нельзя бить. Тем более у меня большые сомнения, по поводу эффффективности сломаных ребр.
 
Фагот, ты часто по метро ездишь?
 
RU Фагот #28.02.2005 22:10
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
KILLO>>>Фагот, ты часто по метро ездишь?
Довольно часто. Но толпы бритых придурков встречаю только во время футбольных матчей.
 
Не о толпах речь... Так один,два,три.. Лысая башка, черная или под военную куртка, короткие джинсы - щиколотки видно. И гриндорсы на ногах, у кого какие. И почти все сутулые... Наверное ответственность давит. :rolleyes:
И футбольный шарфик довольно часто встречается. "Кони", "мясо" и т.д.
 
RU Фагот #28.02.2005 23:46
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
KILLO>>>Не о толпах речь... Так один,два,три.. Лысая башка, черная или под военную куртка, короткие джинсы - щиколотки видно. И гриндорсы на ногах, у кого какие.
Ну типа того :) Гриндара уже не в моде, правда :) С вариантами - джинсы закатаные бывают, куртка "милитари" может быть (я, кстати, сам сейчас похожую ношу :))...

Да и вообще "скинизм" этот тоже не в моде. В середине-конце 90-х - тогда да, модно было на махачи ходить, "чёрных" гонять... а сейчас в основном как на дурачков на таких смотрят.
 
RU Centuriones #28.02.2005 23:48
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Вот тут "из первых уст": Партия Свободы - Ижевское отделение - русский национализм - скинхеды - правое сопротивление. Только по-моему этот ресурс сейчас забанен, а жаль - он весьма откровенный.
А вот этот работает: nrpr.ru - это наилучший источник информации по теме nrpr. Этот веб-сайт продается, но очень "причесан", хотя если побродить...
Кое-что есть тут: http://panorama.ru/info/demo/TEXTS/63098.html
Тут: Ошибка 404
(Данные ссылки выложены исключительно для ознакомления, а не с пропагандистской целью, так как любое явление надо знать "в лицо").
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 

TARGET

опытный

KILLO> И футбольный шарфик довольно часто встречается. "Кони", "мясо" и т.д. [»]

Ну, я езжу на чёрном мультиване с армейским флагом на матчи, и все мои пассажиры с армейскими шарфами. :) Что дальше?
Это что вызов? Кому? А вот то, что на рынках в Москве сидят, эти "грачи" и в шиш-беш играют, когда на них торговка из Украины пашет. Это что? Бизнес?
не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  

MD

координатор
★★★★☆

TARGET> Ну, я езжу на чёрном мультиване с армейским флагом на матчи, и все мои пассажиры с армейскими шарфами. :) Что дальше?

... Ну... да. В общем, на тебя похоже... никаких неожиданностей. Для меня, по крайней мере.


 
BY George_gl #01.03.2005 08:54
+
-
edit
 

George_gl

опытный

TARGET Ну, я езжу на чёрном мультиване с армейским флагом на матчи, и все мои пассажиры с армейскими шарфами. Что дальше?
Это что вызов? Кому? А вот то, что на рынках в Москве сидят, эти "грачи" и в шиш-беш играют, когда на них торговка из Украины пашет. Это что? Бизнес?

А мультиван тоже патриотический росийский? Может и ваше отношение к другим нациям такое оттого что вам в бизнесе мешают?
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  

U235

старожил
★★★★★
Помню мы как только в Москве поступили и ходили в первые увольнения - от нас все негры и кавказцы шарахались: идет дружная толпа коротко стриженных подтянутых парней в практичной одежде с элементами армейской и многие в берцах. А на самом деле - курсанты только-только с абитуры и КМБ в полевом лагере :) . Поступать ехали с минимумом шмоток. На КМБ гражданское тоже ни к чему, равно как и прическа ;) . От армейской привычки ходить толпой, вдолбленной за месяц КМБ, сразу не отделаешься, гражданских шмоток еще не понапривезли/понакупили, а в военной форме никому в город идти не хотелось - ну их нахрен эти патрули: ни пива спокойно не попьешь, ни еще что. Вот и ходили, в чем бог пошлет: что-то свое, что-то казенное форменное. Все вместе здорово на скинов смахивало. Один из них даже попытался нас построить за несоблюдение формы одежды, получил в грызло и тихо свалил подобру-поздорову. B)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 

TARGET

опытный

George_gl> А мультиван тоже патриотический росийский? Может и ваше отношение к другим нациям такое оттого что вам в бизнесе мешают? [»]

Да, мне не безразлично, как государство осуществляет упорядочность торговли на рынках. Данная рыночная среда, рассадник криминала.

не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  
BY George_gl #03.03.2005 01:08
+
-
edit
 

George_gl

опытный

TARGET, спасибо за нормальный ответ, а то посмотрел на свой вопрос и решил, что он провокационно- подковыристый. Хотя я с вами не совсем согласен.
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru