[image]

Катастрофа Тель-Авив-Новосибирск

Теги:авиация
 

irina

новичок

авиация
irina (Ирина Пешкова): Прошу иметь ввиду, что настоящий автор поста не я. Оставляю текст по просьбе модератора.

Извините, за то, что прошу, я не в силах что-нибудь писать…но помогите мне, пожалуйста, в моем горе. Я Левчугова Ирина Анатольевна, жена (а теперь уже вдова…) второго пилота рейса Тель-Авив-Новосибирск. Авиалайнер ТУ-154 выполнял обычный рейс. В кабине был опытный внимательный экипаж, в числе экипажа находился мой муж, он вез мне цветы и нашей 5-ти летней дочке фрукты и подарки. За его спиной, пассажиры готовились к своим встречам. И по оплошности военных и нелепой случайности лайнер был сбит украинской ракетой и упал в черное море. Рухнули человеческие жизни и разбились все мои мечты и надежды. Я больна бронхиальной астмой, у моей мамы онкологическая болезнь (она инвалид II группы) сейчас она находится в больнице (после операции), а у дочки нефрит почек. Мы живем в сыром месте, в доме, который находится в аварийном состоянии. Убили нашего кормильца и смысл всей моей жизни, не жили мы богато, но зато жили дружно и счастливо. Он мечтал обменять квартиру на более лучшую, потому что в этой квартире мы постоянно болеем, и вот он обменялся на дно черного моря, а мы остались больные и одинокие, в четырех стенах сырого дома и почти без средств, к существованию. Не знаю, как такое может случиться в мирное время, но погиб хороший и здоровый человек, теперь ребенок сирота, а рос в хорошей дружной семье. Помогите, пожалуйста, чем можете, моему горю, моего мужа уже не вернешь, но я осталась его дочка, которая до сих пор ждет с работы своего папу…
Вдова погибшего 2-го пилота ТУ-154
Левчугова Бориса Александровича
тел. (383-2) 67-38-77
мой счет:
кор/счет 30101810200000000815 в ГРКЦ при ГУ ЦБ РФ по НСО, БИК 045004815, ИНН 5405114781, рас/сч 42301810904500000001 в ОАО КБ "АКЦЕПТ" г. Новосибирск, карта № 5002220010009901897


Как многое нам в этом мире
Приходится понять
Да, многое. Но лишь не это –
Ведь горе не унять.
И хочется рыдать от боли,
Но нету слез,
Уж не хватает силы воли трагедию принять всерьез
Уже не хочется не слышать и не говорить,
Уже не хочется не то, что плакать, но и жить.
И в этот страшный день, о, Боже, дай нам знать:
Зачем ты отнял у них смысл жизни всей – летать?
Ты знаешь день и знаешь час,
Когда там будут многие из нас.
Но ведь для них тот день был слишком раннею порой.
Прошу, верни, верни их нам домой!
Но ты молчишь. И в тишине я слышу стук сердец.
Я вижу свет. Я знаю, что это. Все. Конец.
Я вижу Их, они все в самолете.
И как тогда, они сейчас в полете.
Они летят туда, откуда нет возврата,
Они летят в мир Солнца, не заката.
Но не сердца, а люди понимают,
Что ЛЕТЧИКИ НЕ МОГУТ УМЕРЕТЬ, ОНИ ЛИШЬ УЛЕТАЮТ…
Анютина Ольга
(Дочь командира
корабля ТУ-154)
   
Это сообщение редактировалось 14.01.2019 в 14:13

irina

новичок

Это сообщение не мое и как попало в мой профиль – не знаю.
Подпись: Ирина Пешкова
   71.0.3578.9871.0.3578.98
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
irina> Это сообщение не мое и как попало в мой профиль – не знаю.

Ирина, здравствуйте!
С 2002 года Авиабаза несколько раз "переезжала" на новые форумные движки и минимум пару раз "падала" из-за технического отказа серверов, на которых работала.

Итогом этих неприятностей стало то, что часть сообщений потеряны безвозвратно, а часть потеряли своих авторов или были приписаны другим людям, не тем, что их писали.

Поскольку вы сейчас числитесь автором этого сообщения, вы можете отредактировать его, к примеру, добавив в начале текста абзац, что настоящий автор этого поста не вы.
Но прошу не стирать текст данного сообщения целиком, Роман Каршиев очень трепетно относится к сохранению информации на форумах, так что здесь нет штатной функции удаления поста.

С уважением, Павел Шилин.
   64.064.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru