[image]

ВЫСТАВКА [1]

 
1 44 45 46 47 48 49 50
UA vikov #09.11.2007 11:02  @Dr.Zoldberg#08.11.2007 00:00
+
-
edit
 

vikov

втянувшийся

Dr.Zoldberg> Обращаюсь к vikov. Глядя на леерное ограждение и ограждение вертолетной площадки на пр. 956, искусал локти, поделитесь секретом изготовления.

Леера не переделывались. Взяты из набора. Набор китайский. Приобретён в Питере в магазинчике у Ладожского вокзала.
   
IL boris2005 #23.11.2007 12:19
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Привет всем на палубе!Разрешите коллеги разместить кое- что из архива/раз теперь есть сканер,а то этих корабликов в цифирях у меня нет/
Прикреплённые файлы:
 
   
IL boris2005 #23.11.2007 12:26
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Это были патрульный катер "Шельдаг"/Баклан/ и ОЛивер Х. Перри в качестве учебно-демонстрационного стенда.На нем есть вращающийся локатор,ходовые огни и пр.Глупости,а также загорающиеся слайды и огоньки в местах расположения.
Прикреплённые файлы:
 
   
IL boris2005 #23.11.2007 12:35
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
И еще два буксирчика.Шельдаг и буксир со "Шнейдером" в 1:33,буксир с винто-рулевыми колонками в 1:50 и Оливер в 1:100.Строилось довольно давно,по заказам.Шельдаг в 4-х экземплярах,буксир со "Шнейдером"- 2- в 1:33 и 3 в 1:100 и буксир с ВРК в 4-х экземплярах.
   
RU arxitektor #18.11.2010 14:15  @manenok vit#20.11.2006 22:05
+
-
edit
 

arxitektor

новичок
моделизм судомоделизм флот
m.v.> Фотографии имеются но сканера нет если только фотоаппаратом переснять.Негативы находятся в питере у МолодцоваСВ.Он кстати мне здорово помог с материалами на этот корабль.В настоящее время делаю Аскольд для себя в таком-же масштабе.Модель примерно в 70% готовности.

Виталий, добрый день. Обнаружил балансирный сайт/форум только в этом году, но ссылки на вашу модель "Аскольда" немного раньше. В работе "Аскольд" в 200-м масштабе.
Не могу написать Вам на лич. почту - на закрытые темы... невозможно это.
"Пылесосом" не являюсь, по мере сил, денег и времени строю (по Сулиге)
Если случиться чудо (прочитаете и сочтете нужным ответить), буду очень признателен за информацию по такелажу, ибо г-н Сулига дает только схему, а этого мало...
Вобчем, очень надеюсь!
   3.03.0
+
+2
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Закончили со Стасом реконструкцию несамоходной нефтедобывающей платформы.Она была построена в конце 80-х курсантами морской школы под руководством В.С.Шикина.Первая фота - так она выглядела когда её нам принесли,а остальные - результат реставрации.
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
boris2005> Хороший результат!

Спасибо,Боря!
   8.08.0

MSCE

опытный

молодцы курсанты,особо ноги
   
+
+6
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Закончил буксирный пароход-спасатель "Новороссийск",заказчик выразил полный восторг.
 
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
А это работа члена клуба Стаса Бородай - колесный пароход-буксир "Новороссийск" по состоянию на 1941 год.
 
   8.08.0

river

втянувшийся

IBeRUS> ....заказчик выразил полный восторг.

Не сильно изысканные у Вас заказчики. :eek:
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
river> Не сильно изысканные у Вас заказчики. :eek:

Какие есть,хоть такие,лишь бы заказывали! (Абсолютно далекие от флота люди,но желающие приобщаться к истории :) ,да и сроки на заказ дают очень малые )
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 05.12.2010 в 18:59
+
+4
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
river> Не сильно изысканные у Вас заказчики. :eek:

Проясню ситуацию...
Тот кто ценит достоверность и качество, тот не платит, увы.
Кто платит, тот не очень ценит достоверность и насыщенность.
;)
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
IBeRUS>> ....заказчик выразил полный восторг.
river> Не сильно изысканные у Вас заказчики. :eek:

Да,как-то не потребовал слоновой кости,позолоты хотя бы.... :D
Нормальный заказчик,хорошие работы.
   3.6.123.6.12
+
+3
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
boris2005> Нормальный заказчик,хорошие работы.

Боря и Володя! СПАСИБО за понимание и оценку!
   8.08.0
+
+6
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
boris2005>> Нормальный заказчик,хорошие работы.
IBeRUS> Боря и Володя! СПАСИБО за понимание и оценку!
Те, что платят, делают для моделизма не меньше чем те что в архивах сидят, нас просвещают.
Спасибо всем!
   8.08.0

777

втянувшийся

IBeRUS> А это работа члена клуба Стаса Бородай - колесный пароход-буксир "Новороссийск" по состоянию на 1941 год.

Симпатичная моделька вышла. Графикой не побалуете?
   

IBeRUS

аксакал
★★
777> Симпатичная моделька вышла. Графикой не побалуете?

Он прошел регистрацию на форуме,видимо скоро сам объявится,тогда и ситуация прояснится.Но я могу спросить,хотя мне известно,что это реконструционные чертежи.Подлинных,увы,не сохранилось. :(
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Парни,вот работы еще одного члена Новороссийского клуба истории флота,Ореховича Андрея.Названия моделей перечислять не буду,кто знает - поймет,ну а остальные просто посмотрят.
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 13.12.2010 в 00:52
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
еще работы Андрея
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
1 44 45 46 47 48 49 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru