[image]

Криминал в России

 
1 2 3 4 5 6 7 137
+
+4
-
edit
 

xo

аксакал

AGRESSOR>> И вот здесь выходит, что и нам, и братскому украинскому народу выгодно быть вместе.
энди> Украинский народ думает по -другому)))В принципе ничего не мешает нормально относиться к друг другу живя в разных государствах.

Не ипи мозг, сладкоречивый. Оторви свою попу, приедь на курорт в Крым , а не в Таиланд и послушай , что там говорят обычные цивильные люди - не военнослужащие ВМФ Украины, а гражданские , и не татары ессно.
   
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
-
edit
 

vtvitus

втянувшийся

AGRESSOR> И вот здесь выходит, что и нам, и братскому украинскому народу выгодно быть вместе.

Конечно, выгодно с этим никто не спорит. Быть вместе в таможенном, военном и т.п. союзах. Но в разных государствах. Умерло так умерло.
   3.6.183.6.18
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
vtvitus> Умерло так умерло.

Кто сказал, что умерло? :)
   
LT Bredonosec #13.08.2011 21:31  @vtvitus#13.08.2011 19:43
+
-
edit
 
vtvitus> Конечно, выгодно с этим никто не спорит. Быть вместе в таможенном, военном и т.п. союзах. Но в разных государствах. Умерло так умерло.
а почему но?
Вот реально, почему?
   3.0.83.0.8

ED

старожил
★★★☆
"Как следует из рейтинга, самое низкое число преступлений на 1000 жителей в I полугодии 2011 года было зарегистрировано в Чеченской республике (только 1.9 преступлений на 1000 жителей), далее следует Республика Дагестан (2.3), третье место с конца рейтинга, по данным Росстата, занимает еще один регион Северного Кавказа – Республика Ингушетия (2.7 преступлений на 100 жителей)".



РИА-Аналитика: Криминальный рейтинг регионов


Эксперты «РИА-Аналитика» подготовили рейтинг регионов по уровню преступности. Как свидетельствуют результаты рейтинга, больше всего преступлений на одну тысячу жителей в I полугодии 2011 года было зарегистрировано в Забайкальском крае, Республике Алтай, Республике Бурятия.

// ria.ru
 
   5.05.0

энди

злобный купчик
★★★☆
xo> Не ипи мозг, сладкоречивый. Оторви свою попу, приедь на курорт в Крым ,
Зачем? Там дороже(ведь братья ж)и сервис и отношение хуже (опять из брацких наверное чуйств).Не могу понять раз там так рвутся в РФ? то где волна народного гнева?повешенные за ноги бандеровцы?и свидомые?Хотя конечно ,надо сказать отдельное спасибо Советской партии и правительству и лично Хрущу за такое вольное отношение с исконно русскими землями.
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

xo

аксакал

энди> Зачем? Там дороже(ведь братья ж)и сервис и отношение хуже (опять из брацких наверное чуйств).Не могу понять раз там так рвутся в РФ? то где волна народного гнева?повешенные за ноги бандеровцы?и свидомые?Хотя конечно ,надо сказать отдельное спасибо Советской партии и правительству и лично Хрущу за такое вольное отношение с исконно русскими землями.

на счет дороже - не-а, там жить дешевле по моим подсчетам на 30-40% в плане продуктов, в плане одежда и ширпотреба 30-100% , вернулся вот 2 недели назад. Есть ложка дёгтя - бензин существенно дороже, пенсии нищенские, зарплаты тоже
По сервису - был приятно удивлён чистотой пляжей, чистым морем, наличием всеразличных аттракционов и прочего, магазинчиками и кафешками, при достаточно умеренных ценах. Сочи и прочие курорты Черного моря в РФ рядом не стояли.
ПО волне народного гнева - в Симферополе у одноименного кинотеатра увидели вот такой памятник - я был восхищён.
Прикреплённые файлы:
Крым 005.jpg (скачать) [1280x1707, 442 кБ]
 
Крым 006.jpg (скачать) [1280x960, 258 кБ]
 
 
   
RU Barbarossa #19.08.2011 10:36
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★



На похороны Ивана Агафонова пришли более 100 человек — Рамблер-Новости


В Москве на Шереметьевском кладбище завершились похороны студента Ивана Агафонова, который погиб через дней после того, как его ударил чемпион по смешанным единоборствам Расул Мирзаев.

// news.rambler.ru
 


Как сообщает Lifesports, после его удара 19-летний молодой человек впал в кому и через четверо суток скончался в больнице.

По словам очевидцев, 19-летний Иван Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев. Известный спортсмен по кличке «Черный тигр» был частым гостем популярного заведения.

«Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: „Че ты хочешь?“ Тот ответил: „Девушку прокатить хочу“. На что Расул сказал: „Ты меня прокати!“ — „Садись!“ Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», — поделился один из очевидцев конфликта Артем.

Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону.

«Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову. И все. Минут 15 Ваню пытались откачать, — продолжает Артем. — Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить».

Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.

Следователям предстоит провести опрос свидетелей и установить картину произошедшего.
 


Комментарии по ссылке очень не толерантные.
   
US AGRESSOR #19.08.2011 10:53  @Jurgen BB#19.08.2011 10:36
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> На похороны Ивана Агафонова пришли более 100 человек — Рамблер-Новости
Barbarossa> Комментарии по ссылке очень не толерантные.

Ждем Вале. Без его умствований про Тишляндию никак не понять, что же и как.

А по факту... Ну, еще один урок преподан - русским еще раз наглядно указали место рабов, скота, расходного материала. В смысле, даже дело не в убийстве (русского убить мог и русский точно так же). В том смысле, что уже заранее можно предсказать, как на это преступление отреагирует власть.

Время тикает... Еще на одного русского стало меньше.
   
Vale: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
RU Luchnik #19.08.2011 11:00  @Jurgen BB#19.08.2011 10:36
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Barbarossa> На похороны Ивана Агафонова пришли более 100 человек — Рамблер-Новости
Barbarossa> Комментарии по ссылке очень не толерантные.

Сейчас придёт Рома и снова напишет, что у "преступности нет национальности"...
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Luchnik> Сейчас придёт Рома и снова напишет, что у "преступности нет национальности"...
Неа он ща накидает кучу ссылок о том какие русские - нацики.А Вуаля подведет теор.базу.
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Luchnik> Сейчас придёт Рома и снова напишет, что у "преступности нет национальности"...

Боксер из Миасса убил женщину, обидевшую его дочь

В Миассе (Челябинская область) мужчина побил квартирантов, проживающих с его дочерью. Одна из женщин была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой. Через несколько часов она умерла.

Как сообщает сайт «Миасс: Закон и Порядок», в квартире по улице Академика Павлова проживали девушка и две квартирантки. Между соседями постоянно вспыхивали ссоры.

Девушка, не вытерпев скандалов, пожаловалась отцу, который не преминул возможностью за нее вступиться.

Мужчина, изрядно выпив, отправился выяснять отношения с обидчиками дочери. В квартире на него набросились постояльцы. Мужчина, занимавшийся 15 лет боксом, конечно, оказался сильнее. После драки квартиранток увезли в больницу. Одна из женщина вскоре скончалась.

// 11.06.11
 


Бывший боксер признался в убийстве Новикова, а позже изменил показания

Связанный с преступным миром Вильнюса бывший боксер Йонас Дамбраускас признался, что 1-го июня убил адвоката Сергея Новикова, но позже стал менять свои показания, пишет Lietuvos rytas.

// 23.06.11
 


Боксер-убийца водворен за решетку

Преступнику не понравилось, как на него посмотрел случайный прохожий.

В отношении 26-летнего калининградца, который в минувшее воскресенье убил мужчину во дворе дома по улице Леонова, спустя два дня было возбуждено уголовное дело. Пока в нем фигурирует статья 111 (часть 4) - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Виновному это грозит лишением свободы на срок от пяти до 15 лет. Однако, как неофициально дали понять в правоохранительных органах, не исключено, что по ходу расследования обвинение может быть переквалифицировано на менее тяжкую статью109, то есть «Причинение смерти по неосторожности». А это в перспективе куда более гуманные санкции: трехлетнее ограничение свободы или «зона» на такой же срок.

// 24.06.11
 


Боксер Романчук, который во Владивостоке застрелил человека, возвращается на ринг

Роман Романчук, который три года назад в центре Владивостока убил из пистолета местного жителя, вновь дал повод заговорить о себе. Он сообщил о том, что решил возобновить спортивную карьеру. Также он выразил готовность попробовать себя на профессиональном ринге. Об этом сообщается на сайте Лента.ru.

// 14.08.11
 


и т.д. и т.п.

Как обычно, новости смотрим только если они «определённой национальности»?
   
RU Balancer #19.08.2011 11:44  @Jurgen BB#19.08.2011 10:36
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Комментарии по ссылке очень не толерантные.

Я так и не понял, где по ссылке национальный конфликт.
   
RU Barbarossa #19.08.2011 12:09  @Balancer#19.08.2011 11:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Balancer> Как обычно, новости смотрим только если они «определённой национальности»?

Прибалт и Украинец убили русского.
   
RU Barbarossa #19.08.2011 12:10  @Balancer#19.08.2011 11:44
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Balancer> Я так и не понял, где по ссылке национальный конфликт.

В камментах. В них разжигают рознь к коренным жителям СК.
   
RU Северный #19.08.2011 12:11  @энди#19.08.2011 11:16
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Luchnik>> Сейчас придёт Рома и снова напишет, что у "преступности нет национальности"...
энди> Неа он ща накидает кучу ссылок о том какие русские - нацики.А Вуаля подведет теор.базу.
А что за причитания в данном конкретном случае?Не бывает историй,когда боксер допустим с фамилией Иванов так же поступает?
Ударил бы он его ножом,другое дело.
   5.05.0
RU Barbarossa #19.08.2011 12:15  @Северный#19.08.2011 12:11
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Северный> А что за причитания в данном конкретном случае?Не бывает историй,когда боксер допустим с фамилией Иванов так же поступает?
Бывает. Если Иванов забьет педофила его надо наградить, если обычного хилого студента то сажать и может даже казнить или разобрать на запчасти. Взять хрусталики, почку, костный мозг и т.д.
   
RU Vale #19.08.2011 12:44  @Северный#19.08.2011 12:11
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Северный> Не бывает историй,когда боксер допустим с фамилией Иванов так же поступает?

Как же ты не понимаешь?

Если Иванов убьет Мирзоева, это по мнению АггиЭнди бытовой конфликт. Потому что.&nbsp[показать]
А если Мирзоев убьет Иванова - то это межнациональный конфликт. Потому что.&nbsp[показать]


А кто соменвается в этих "по определению" - тот толераст, ага :)
   5.05.0
Это сообщение редактировалось 19.08.2011 в 12:55
19.08.2011 13:09, Balancer: +1: Хорошо сформулировано
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> .] Все русские априори не нацики
Нет конечно, но доля националистически а точнее нацистки настроенных людей значительно меньше.
Vale> А кто соменвается в этих "по определению" - тот толераст, ага :)
Толераст тот кто выгораживает этнофшизм и терорризм.
   7.07.0
RU Balancer #19.08.2011 13:18  @энди#19.08.2011 13:16
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Толераст тот кто выгораживает этнофшизм и терорризм.

У тебя есть доказательства того, что в данном случае имел место этнофашизм, а не бытовая драка?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Vale> Если Иванов убьет Мирзоева, это по мнению АггиЭнди бытовой конфликт. Потому что.&nbsp[показать]
А если Мирзоев убьет Иванова - то это межнациональный конфликт. Потому что.&nbsp[показать]


Вот если мы возьмем твое утверждение и поменяем его на противоположное, то получим реальную картину происходящего. Ивановым стараются впаять 282,а Мирзоевым хулиганку. И тока всякие манежки заставляют власти из хулиганки переквалифицировать дела в уголовные...

Из за этого возникает ненависть. Поэтому в любом бытовом конфликте между ивановым и мизоевым будет нацсотавляющая. Граница так сказать. Неважно прав Иванов или виноват. Другие Ивановы будут всегда за Иванова. И Виноваты в этом не Ивановы, а те кто сделал из Мирзоевых Чатлан.
   
RU энди #19.08.2011 13:31  @Balancer#19.08.2011 13:18
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Balancer> У тебя есть доказательства того,
А причины этой бытовой драки в морали в тезисах "нам все можно" " мы свмые крутые"" нас родственники отмажут" " Питер будет черным".Вот эта мораль мне собственно говоря и не нравится.
   7.07.0
RU Северный #19.08.2011 13:31  @Vale#19.08.2011 12:44
+
+1
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Vale> Как же ты не понимаешь?
Да я не понимаю зачем данный случай притягиваить к чесанию "национального вопроса".ХО в конфликте не использовалось,тонированный жигуль с подмогой не приехал.
19 летний оболтус зачем-то провоцировал спортсмена,видимо не впечатлившись габаритами (у Мирзаева весовая категория до 65 кг). В результате получил один-единственный удар и при падении приложился головой об асфальт.
Какой вывод из истории?19 лентнему молодому человеку вместо того,чтобы катать машинки возле кабака,лучше посещать спортзал.И не провоцировать незнакомых людей в компании с женщиной,пусть даже они не впечатляют комплекцией.
   5.05.0
RU Vale #19.08.2011 13:33  @Северный#19.08.2011 13:31
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Северный> Да я не понимаю зачем данный случай притягиваить к чесанию "национального вопроса".

Сейчас тебя тоже в толерасты запишут.
   5.05.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #19.08.2011 13:33  @энди#19.08.2011 13:31
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

энди> А причины этой бытовой драки в морали в тезисах "нам все можно" " мы свмые крутые"" нас родственники отмажут" " Питер будет черным".


Подтверждение будет?


Т.е. как я понимаю, раз вы знаете причины , то наверное, вы там стояли, все видели - расскажите же нам. И еще лучше - суду.

Иначе у вас под ником появится очередной стимул облегчиться мне в репу. ;)
   5.05.0
1 2 3 4 5 6 7 137

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru