Пилотажное видео

 
RU FW_Otstoy #22.10.2005 10:39
+
-
edit
 

FW_Otstoy

новичок
Объявляем об открытии нового проекта посвященного авиасимулятору
Ил-2, а точнее его производной - видеороликам.
Немного предъистории: До марта месяца сего года качество связи с интернет не позволяло мне летать в онлайне, посему и посещать ресурсы посвященные данному авиасимулятору не имело смысла, в инете я новичок. Естественно большим открытием для меня стали и видеоролики снятые на движке игры, можно сказать я просто обалдел от восторга и даже снял один ролик, сделав это конечно впопыхах и довольно небрежно. Но как говорится - главное нaчать...
И вот плотнее занявшись данной темой я столкнулся с проблемой разбросанности информации по различным разделам различных форумов,
а главное отсутствием единой площадки для презентации своих работ
авторами, ведь снимаются ролики с единственной целью - показать как можно большему числу зрителей.
Так родилась идея создания "Пилотажного видео".
Мы приглашаем к участию всех авторов, приглашаем к просмотру всех
кто желает быть просто зрителем, присылайте материалы по данной теме,
ссылки на ролики, скриншоты и все что посчитаете интересным.
На сайте выставлен новый ролик пилотажной группы "Боевые дятлы" с элементами программы адриналинового пилотажа который впервые был продемонстрирован 28 августа 2005г на открытом чемпионате Восточной Сибири по авиакиберспорту в г.Иркутске.
Размещена статья: «Итак, настала пора, когда…», принадлежащая перу чемпиона открытого чемпионата Восточной Сибири по авиакиберспорту 2005 года в номинации «парный бой» =PB=DragonSkull-у. Статья написана по заказу проекта «Пилотажное видео» и подробно освещает тему создания видеороликов на базе авиасимулятора Ил-2.
Динамичный анимационный ролик с пилотажем Су27 для любителей авиации! Оригинальный звуковой трек, отличный драйв, много красивых планов.
Новые ролики на сайте - для тех кто давно не заходил.

Пилотажное видео
 
Это сообщение редактировалось 22.10.2005 в 22:46
RU FW_Otstoy #24.10.2005 20:54
+
-
edit
 

FW_Otstoy

новичок
Небольшая модернизация на сайте:
Добавлена возможность оставлять комментарии к каждому ролику, т.к. приходят
вопросы, а стоит ли качать такой-то, или такой-то ролик, ведь не все ролики
имеют хороший сюжет и качество, а люди не желают зря тратить трафик.
Из имеющегося архива я буду выставлять только самое лучшее, но авторам
присылающим свои произведения я отказать в размещении не могу, ссылаясь на то что ролик "плох", так как именно для этого проект и создавался.
Просьба к скачавшим что то новое оставлять небольшие комментарии для идущих следом.
Так же добавлена "Гостевая книга" для отзывов, пожеланий и рекомендаций,
и просто быстрой связи с администратором.
В ближайшее время будет решен вопрос о целесообразности присутствия на сайте форума.
 
RU FW_Otstoy #28.11.2005 01:28
+
-
edit
 

FW_Otstoy

новичок
Веб-студия Homer Studios и проект «Пилотажное видео»

предлагают Вашему вниманию FlyDVD 404 Not Found локальную версию нашего сайта.

Теперь Вы можете просматривать материалы нашего сайта с DVD-диска избавив себя от длительного и

дорогостоящего скачивания роликов из сети.

В комплект предлагаемых материалов входит сайт «Пилотажное видео» в адаптированном варианте,

подборка программного обеспечения для просмотра, программы для записи видеофайлов HyperCam и

Fraps, а также для монтажа видеоматериалов — Camtasia Studio.

Среди прочих на DVD представлен новый суперролик пилотажной группы «Боевые дятлы» с

элементами группового и акробатического пилотажа, презентация которого в сети состоится после

открытия форума «Сухой».

В стоимость комплекта входят: стоимость носителя, упаковки, полиграфия, услуги студии

видеозаписи, расходы по пересылке, НДС.

Цена одного комплекта при отправке в пределах РФ — 300 рублей, страны СНГ — +почтовые

расходы.

Готовится к выходу англоязычный вариант FlyDVD.

Все права на материалы, расположенные на DVD принадлежат их авторам.
 
RU FW_Otstoy #28.11.2005 21:02
+
-
edit
 

FW_Otstoy

новичок
Сегодня в 17:15, Внимание!:

Если Вы заказали FlyDVD и Вам пришло письмо, в котором написано, что код Вашего заказа — «FlyDVD-0», пожалуйста, оформите заказ ещё раз. К сожалению такие заказы не были записаны в нашу базу данных (произошла ошибка в структуре БД) и их нужно оформить заново.
 
RU FW_Otstoy #27.12.2005 20:48
+
-
edit
 

FW_Otstoy

новичок
На нашем сайте размещена презентация «Победители – солдаты Великой Войны».

Исторические даты, события, описания, карты военных действий, воспоминания фронтовиков, звуковые архивы и видеоролики о Великой Отечественной Войне. Возможность просмотра всех событий войны по временной шкале.
Полный список ветеранов доживших до 60 летия Великой Победы.
Есть и мой дед Мирошниченко Владимир Павлович.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕТЕРАНАМ!
 
RU FW_Otstoy #01.01.2006 23:48
+
-
edit
 

FW_Otstoy

новичок
Итоги 2005, планы 2006...

404 Not Found

The requested URL was not found on this server. // fly-movies.com.ru
 
 
RU FW_Otstoy #30.01.2006 22:31
+
-
edit
 

FW_Otstoy

новичок
Администрация проекта "Пилотажное видео" в последний день Января
2006г объявляет о завершении своего проекта FlyDVD которое состоится
в последний день Февраля 2006г.
28.02.2006. форма заказа FlyDVD будет убрана с нашего сайта и заказы на
пересылку приниматься не будут. Все заказы поступившие до 28.02.2006.
будут выполнены.
FW_Otstoy.
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru