а вот....

 

BrAB

аксакал
★★
А вот не может ли кто организовать ftp хотя бы только для авиабазовцев? у меня тут гигов под 50 хроники не считая фильмов разной степени художественности про войну - но держать это в муле я не могу, да и качать не удобно......
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Давайте мне SCSI винт на 72Гб (80 pin) - будет вам архив :D

А сейчас около 2Гб свободно...
 

BrAB

аксакал
★★
Balancer> Давайте мне SCSI винт на 72Гб (80 pin) - будет вам архив :D
Balancer> А сейчас около 2Гб свободно... [»]

вскрытие показало что стоимость такого винта около 240 баксов. отсюда вопрос - а обычный винт поставить нельзя? за куда меньшие деньги можно было бы поставить винт на 250-400 гигов. загрузка ftp будет не такая уж и большая.....

в свою очередь обязуюсь внести посильный вклад в дело покупки винта.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Увы, обычный нельзя, так как его там просто некуда воткнуть :) на 1U-корпусах только или все (до трёх штук) винты SCSI, или все - IDE. Лимитируется панелью, куда корзинки с винтами втыкаются. Но IDE такие нагрузки не держат, увы (считай, что на Авиабазе идёт круглосуточный непрерывный seek винтов. И так уже пару лет :) ) Да и процессор они заметно больше грузят.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

BrAB

аксакал
★★
Balancer> Увы, обычный нельзя, так как его там просто некуда воткнуть :) на 1U-корпусах только или все (до трёх штук) винты SCSI, или все - IDE. Лимитируется панелью, куда корзинки с винтами втыкаются. Но IDE такие нагрузки не держат, увы (считай, что на Авиабазе идёт круглосуточный непрерывный seek винтов. И так уже пару лет :) ) Да и процессор они заметно больше грузят. [»]

плохо... 250 баксов... может всё-таки попробуем? или может есть другие держатели серверов?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru