Упал форум НК???

 
1 2 3 4

Bell

аксакал
★★☆

"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр форума - СТАРЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

«Форум. Новости космонавтики. Космос.» ежемесячный журнал, рассказывающий о событиях российской и зарубежной космонавтики.

// www.novosti-kosmonavtiki.ru
 


phpBB : Critical Error

Could not connect to the database
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Андрей Суворов #25.10.2005 20:53  @Bell#25.10.2005 20:37
+
-
edit
 

Андрей Суворов

координатор

Bell, 25.10.2005 20:37:20:

"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр форума - СТАРЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

«Форум. Новости космонавтики. Космос.» ежемесячный журнал, рассказывающий о событиях российской и зарубежной космонавтики.

// www.novosti-kosmonavtiki.ru
 



phpBB : Critical Error

Could not connect to the database
[»]
 


Да, упал. Давно не падал :)
 
RU ArmoryBlaid #25.10.2005 21:21
+
-
edit
 

ArmoryBlaid

втянувшийся

Сначала "Молния" и "Волна".
Потом "Рокот"
Теперь НК.
Осталось ракете на ВДНХ упасть для полного комплекта. :)

Новости на НК, кстати, нормально грузятся.
 

Bell

аксакал
★★☆
Все это мне очччень напоминает гибель старого форума... :(
Тогда сам сайт тоже работал, а вот форум...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Всё еще лежит, болезный :(
Может хоть на Базе Космический в результате оживет?
 
RU Старый #25.10.2005 22:15
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Может быть Гость в теме про секретные спутники на ГСО слишком много сказал? :(
Старый Ламер  

Bell

аксакал
★★☆
Нет.
Старый форум убил марсиянский окиян (50 страниц)
Новый форум убил новый рекордсмен - топик про Ангару (200+ страниц)

Если первый раз виновником был Старый как автор топика, то теперь вроде как я :(
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Старый #25.10.2005 22:18
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Не волноваться! Позвонил Шину - он говорит просто движок грохнулся. Завтра к обеду поднимут.
Старый Ламер  

Bell

аксакал
★★☆
УФ!!! :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Harsky

опытный

Bell> Нет.
Bell> Старый форум убил марсиянский окиян (50 страниц)
Bell> Новый форум убил новый рекордсмен - топик про Ангару (200+ страниц)
Bell> Если первый раз виновником был Старый как автор топика, то теперь вроде как я :( [»]

не, опять Старый виноват - у него там кажется постов больше всего было :lol:
 
+
-
edit
 

mrvyrsky

литератор

А я уж думал, что пришил всё своим приколом про Клипер.
Было бы жалко топик про Гелий3, но я его весь сохранил на харде, как и Клипер и Ангару.

У меня столько идей к Гелию3, блин, а смогу ли завтра поделиться - вопрос.
Кстати, мне кто-нибудь чё-нть про нанотехнологии ответит? Может, через 30 лет всего-то и нужно будет швырнуть на Луну пригоршню нанороботов, а через год получить или всё - от комбайнов до мегатонны Не3? :D

 

Agent

опытный

На этом форуме есть несколько больших тем про гелий с Луны.
Я нечто подобное там писал. Только не нанороботы, а нечто наподобие муравейника.
Робот размером с жука хватает кусочек реголита, и по дороге его "переваривает" с помощью солнечной энергии. Потом "пукает" газом в сепаратор и по новой. Также приносит сломавшихся роботов на пересборку.
Поначалу комплектующие придеться возить с Земли, но постепенно можно вводить их изготовление в самом "муравейнике" с подножного корма.
 

Shin

втянувшийся

Форум поднимем к обеду. Щас сисадмины в головном офисе придут на работу, буду звонить.

Старый меня вчера по дороге домой поймал, часов в 10 вечера. Потом еще SMS-ками замучали. Народ усё будет хорошо!
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Форум НК ожил! Воздадим должно трудовому подвигу админов! :D Где тут смайлик с бутылкой шампанского?! :D
 
+
-
edit
 

mrvyrsky

литератор

Agent, 26.10.2005 08:00:54:
На этом форуме есть несколько больших тем про гелий с Луны.
Я нечто подобное там писал. Только не нанороботы, а нечто наподобие муравейника.
Робот размером с жука хватает кусочек реголита, и по дороге его "переваривает" с помощью солнечной энергии. Потом "пукает" газом в сепаратор и по новой. Также приносит сломавшихся роботов на пересборку.
Поначалу комплектующие придеться возить с Земли, но постепенно можно вводить их изготовление в самом "муравейнике" с подножного корма.
[»]
 


КЛАСС! Вот это мне нравиться! А жуки на тзотопгом питании? А-то мы всё "чуть больше монстр, чуть меньше монстр". Имхо, таких жуков можно попробовать "выращивать" на Луне с помощью нанотехнологий. Не сейчас, лет через 20.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Вы будете долго смеяться, но форум НК снова упал...
 

Bell

аксакал
★★☆
Слухи о моей смерти несколько преувеличены (с) М. Твен :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Dem_anywhere #28.10.2005 13:18
+
-
edit
 
+
-
edit
 

mrvyrsky

литератор

Вот, собственно, Ангара сегодня. и закладка.

Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 17.11.2005 в 18:16
+
-
edit
 

mrvyrsky

литератор

А это стройка. Из грязи в космос :)

Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

mrvyrsky

литератор

Так сейчас старт выглядит
 
+
-
edit
 

mrvyrsky

литератор

Так сейчас старт выглядит
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

mrvyrsky

литератор

Кино и грязь Ангары :D
Прикреплённые файлы:
 
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Это всё, конечно, хорошо и даже прекрасно, но только при чём здесь упавший форум НК?:)
С приездом, кстати :)
 

Bell

аксакал
★★☆
Опять? :(
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru