Упал форум НК???

 
1 2 3 4
RU Бродяга #16.12.2005 21:11
+
-
edit
 

Не знаю, не знаю. :)

У меня новости работают. :) Да и сам сайт тоже. :)

Тот кто форум содержит, должен за ним следить, а не изображать из себя полубожка в сети.

Кстати, Postoronnim V, за публикацию вашего заявление можно и в суд на НК подать... ;):)

"Кроме того, чтобы что-то делать, надо ещё иногда и Думать!" М. Сандлер ( Один мой знакомый мудрый программер по поводу случайного уничтожения мной системной библиотеки...)  
CZ Postoronnim V #16.12.2005 21:22
+
-
edit
 
RU Старый #16.12.2005 23:21
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Да, блинн... Видимо за выходные не подымут...
Старый Ламер  
CZ Postoronnim V #16.12.2005 23:38
+
-
edit
 
Balanser, тут тоже время от времени вижу:

Airbase Forums


Сообщение Форума
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
Сервер не может в данное время выполнить Ваш запрос. Попробуйте позже.

Полезные ссылки
Восстановление забытого пароля
Регистрация нового пользователя
Наша документация помощи
Связь с Администратором форума
http://www.mdsbook.com/boltalka  
IL Димитър #17.12.2005 00:18
+
-
edit
 

Димитър

втянувшийся

P.V.> Balanser, тут тоже время от времени вижу:
P.V.> Airbase Forums
P.V.> Сообщение Форума
P.V.> Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
P.V.> Обнаружена ошибка:
P.V.> Сервер не может в данное время выполнить Ваш запрос. Попробуйте позже.
P.V.> Полезные ссылки
P.V.> Восстановление забытого пароля
P.V.> Регистрация нового пользователя
P.V.> Наша документация помощи
P.V.> Связь с Администратором форума [»]

То же самое и со мной 1 :(
 
+
-
edit
 

mrvyrsky

литератор

Блин. Интересно, когда он "встанет"?
Выдалась, понимаешь, минутка... :lol:

 
+
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

mrvyrsky> Блин. Интересно, когда он "встанет"?
mrvyrsky> Выдалась, понимаешь, минутка... :lol: [»]

А если не встанет? Это ж потеря сравнимая с утратой оригинала Слова о полку игореве... Один ангарский титанический флуд чего стоит. Придется стартовый стол ломать, бэкап доставать :D
 

Bell

аксакал
★★☆
Gradient> Придется стартовый стол ломать, бэкап доставать
ГЫЫЫЫЫЫ! :lol:
Все, кабздец Ангаре! Вот потому она и не полетит! :lol::lol::lol::lol:


ЗЫ. Блин, ну что же с форумом-то?... :(
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
oby1> И у меня то же :angry: [»]

И у меня было пару раз давеча.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
P.V.> Balanser, тут тоже время от времени вижу:

Обсуждалось на Что с Базой?
 
+
-
edit
 

KrMolot

опытный

Интересно, а кто-нибудь уже звонил Shin'у? Когда тот обещает все исправить?
 
RU Старый #17.12.2005 20:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
KrMolot> Интересно, а кто-нибудь уже звонил Shin'у? Когда тот обещает все исправить? [»]

В понедельник.
Старый Ламер  
RU Бродяга #18.12.2005 00:03
+
-
edit
 

Довольно смешно -

"Похожие заголовки форума
X-43A Упал в океан
Упал форум НК???
МИР окупал себя ?
За что меня в "Историческом форуме" оштрафовали?
Самолет Ту-154, совершавший рейс из Тель-Авива в Новороссийск, упал в ..."

И т. д.

:)
"Кроме того, чтобы что-то делать, надо ещё иногда и Думать!" М. Сандлер ( Один мой знакомый мудрый программер по поводу случайного уничтожения мной системной библиотеки...)  
+
-
edit
 

mrvyrsky

литератор

Bell, 17.12.2005 11:46:32:
Gradient> Придется стартовый стол ломать, бэкап доставать
ГЫЫЫЫЫЫ! :lol:
Все, кабздец Ангаре! Вот потому она и не полетит! :lol::lol::lol::lol:


ЗЫ. Блин, ну что же с форумом-то?... :(
[»]
 


Фигушки. Там на этот случай бэкап извлекаемый есть. В этом, в монументике на въезде.

Ответ на ЗЫ
Это... лежит! ВО! Ответил? :lol:
 

Shin

втянувшийся

В понедельник поднимут форум. Мне тоже всё это порядком надоело. Поднять сам форум не могу, админ в долговременной отключке, "большие админы" (держатели сервака) будут ясен пень только завтра и вообще они не отличаются быстротой реакции на запросы каких-то то там держателей форума. Придется давить через начальство :(
 

hcube

старожил
★★
Может, свой сервак сделать, на колокейшн? Рома вроде за $50 в месяц свой хостит. Если столько денег есть - поставить туда линух, апач, мускул, и забыть про проблемы с хостингом ;-). В принципе, можно и винду туда поставить, 2000AS. Опять же с апачем. У меня вот просто никаких нареканий к такой связке нету - оч. стабильно работает, несмотря на дешевое железо и кучу задач на ней работающих ;-).

Сама железка с софтом обойдется... ну в 1000-1500 $$. Зато за эти деньги будет неограниченно места, своя почта, свой домен, возможность самим делать домены третьего уровня, и прочие вкусности.
Убей в себе зомби!  
RU Бродяга #18.12.2005 19:02
+
-
edit
 
hcube> Может, свой сервак сделать, на колокейшн? Рома вроде за $50 в месяц свой хостит. Если столько денег есть - поставить туда линух, апач, мускул, и забыть про проблемы с хостингом ;-). В принципе, можно и винду туда поставить, 2000AS. Опять же с апачем. У меня вот просто никаких нареканий к такой связке нету - оч. стабильно работает, несмотря на дешевое железо и кучу задач на ней работающих ;-).
hcube> Сама железка с софтом обойдется... ну в 1000-1500 $$. Зато за эти деньги будет неограниченно места, своя почта, свой домен, возможность самим делать домены третьего уровня, и прочие вкусности. [»]

А кто его будет обслуживать? ;) Нужен человек, который будет заниматься всем этим хозяйством, минимум один, желательно два.
Человек тот будет стоить 5-7 тысяч баксов в год.

А винду надо ставить 2003. И не связываться с линуксами - иначе "тот человек" будет стоить не 5-7 тысяч, а 15-20 тысяч.
"Кроме того, чтобы что-то делать, надо ещё иногда и Думать!" М. Сандлер ( Один мой знакомый мудрый программер по поводу случайного уничтожения мной системной библиотеки...)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бродяга> А кто его будет обслуживать? ;) Нужен человек, который будет заниматься всем этим хозяйством, минимум один, желательно два.
Бродяга> Человек тот будет стоить 5-7 тысяч баксов в год.
Бродяга> А винду надо ставить 2003. И не связываться с линуксами - иначе "тот человек" будет стоить не 5-7 тысяч, а 15-20 тысяч. [»]

Могу принять на Авиабазе со своим винчестером :) (SCSI 80pin) Забесплатно, если русский трафик будет больше зарубежного :D (хоть файловый архив с видеороликами кладите - общий трафик неограниченный будет).
 

Bell

аксакал
★★☆
ЗАРАБОТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

hcube

старожил
★★
> А кто его будет обслуживать? Нужен человек, который будет заниматься всем этим хозяйством, минимум один, желательно два.
> Человек тот будет стоить 5-7 тысяч баксов в год.

Сикока-сикока? $500 за обслуживание ОДНОГО сервера? Якорный бабай, что ж там обслуживать-то? У меня вон сервак я собрал, запустил - и все, он РАБОТАЕТ. Я на него уже месяца два не заглядывал. Не думаю, что с НК будет сильно по другому. Трудозатрат единожды настроенный (часов 20 работы от силы) сервак требует примерно 8 часов в месяц - пару раз в неделю на 15 минут заглянуть глянуть логи антивируса. И раз в неделю сделать бекап на ленточку.

А почему 2000AS, а не 2003 - ну, начать с того, что она дешевле.
Убей в себе зомби!  
RU Старый #08.01.2006 20:16
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
У меня вообще сайт НК не открывается.
Старый Ламер  

Leroy

втянувшийся

Старый> У меня вообще сайт НК не открывается. [»]

И у меня тоже. :( Посередине общения в личных сообщениях. :angry:
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  
+
-
edit
 

mrvyrsky

литератор

Не нашёл "Ох, умора"

Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

mrvyrsky

литератор

Ну что, опять форум на левом боку лежит? Хотел тут идеями поделиться...
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru