Подфорум

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не было меня дня три на родной авиабазе - и на тебе, такое массовое пополнение :D

Как говорится, добро пожаловать!

И, м.б., вам лучше отдельный подфорум? :)

А то когда один топик на 37+ страниц - это тянет уже на организацию тематического подфорума :)
 
RU фланкер #18.11.2005 15:53
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Уважаемый админ!
Мы все вывалились из авиа.ру,откуда,а точнее,где некоторых боевых товарищей наших просто проигнорировали непонятно по каким признакам.Возможно,что и по свободным высказываниям,которые пришлись не по вкусу .Мы там достаточно хорошо резвились по теме "МиГ-27 и Су-17.Вопрос летчикам".У нас было развитие темы в восьми ветках и шло оно примерно уже более 1,5лет.Дело все в том,что это два типа самолетов разных конкурирующих между собой констр. бюро и подхваченное боевыми пилотами соц.соревнование -на тему кто лучше- (хотя оба типа принадлежат к одному роду авиации Истребителей-Бомбардировщиков)-превратилось еще из покон веков в скрытую борьбу между пилотами этих самолетов.Она продолжается и по сей день.Самое интересное,что с первого взгляда это про то, как каждый кулик свое болото хвалит,но если капнуть...Вот тут и выходят на поверхность профи,а к ним я лично отношу тех,кто летал на том и другом типе и может в полной мере сравнить все,что летчик ощущает в заложенных конструкторами в этих самолетах идей.А таких на форуме пока только двое-это ХАН(вылезет попозже,надеюсь, и он тяготеет к МиГ-27,потому как на них больше полетал,чем на "Сухих") и я(Фланкер),полетавший и на тех слава богу,и на этих тоже прилично,но мои симпатии на стороне Су-17.
Поэтому ,Уважаемый админ-Вам решать-что нам под арену боевых действий отвести-поляну маленькую или отдельный театр военных действий на просторах И-нета.
Пензы!Все на борт!  
RU Balancer #18.11.2005 16:10  @фланкер#18.11.2005 15:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
фланкер> Мы все вывалились из авиа.ру

Ну так добро пожаловать к нам :) Мы тут всегда плакались, что практиков у нас маловато...

фланкер> Возможно,что и по свободным высказываниям,которые пришлись не по вкусу .

У нас, кстати, анархии полной нет. Высказываться можно свободно, но в рамках культуры и без перехода на личности. За переход на ругань и т.п. - виновные караются. Правда, до полного бессрочного R/O (read only, бан, запрет писать) у нас доходят единицы из тысяч :)

Пока же общение никого не задевает - вашу свободу никто не ограничивает.

фланкер> Мы там достаточно хорошо резвились по теме "МиГ-27 и Су-17.Вопрос летчикам".У нас было развитие темы в восьми ветках и шло оно примерно уже более 1,5лет.

Как вы уже заметили, под горячие темы мы легко заводим специализированные подфорумы. Вот этот, как легко видеть по индексу, уже 94-й :)

фланкер> Дело все в том,что это два типа самолетов разных конкурирующих между собой констр.

У нас на форуме тема соперничества этих контор тоже периодически всплывает, при чём весьма горячо, вплоть до штрафов отдельным участникам и т.п. :D Так что я понимаю о чём речь.

фланкер> Самое интересное,что с первого взгляда это про то, как каждый кулик свое болото хвалит

Безусловно :)

фланкер> но если капнуть...Вот тут и выходят на поверхность профи,а к ним я лично отношу тех,кто летал на том и другом типе и может в полной мере сравнить все,что летчик ощущает в заложенных конструкторами в этих самолетах идей.

Согласен. Хотя, лично я, таким людям верю только в вопросах, касающихся конкретных фактов, опыта, впечатлений... Т.к. когда они вылезают из области своей специализации, пусть и по косвенно близким им темам, то иногда они начинают... э... ошибаться :D

Впрочем, скажу сразу, что демократии и равноправия у нас на форумах нет. И, так сказать, лица общественно-полезные (т.е. те самые, кто летал, конструировал, знаком не понаслышке с тематикой) имеют обычно некоторый картбланш :) Но не стоит злоупотреблять этим.

фланкер> Поэтому ,Уважаемый админ-Вам решать-что нам под арену боевых действий отвести-поляну маленькую или отдельный театр военных действий на просторах И-нета. [»]

Лучше отдельный театр, конечно. Хуже нет в боевых условиях, когда у тебя нет свободы маневра и когда приходится экономить боеприпасы :)
 
A2 Александр Леонов #18.11.2005 17:08
+
-
edit
 
Balancer
Спасибо, дайбог у нас все образуется.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
С новой точкой вас :)

Сделал новую тему, там линки к старм страничкам.

Пусть пока висит на самом верху, захотите - открепите :)
 
A2 Александр Леонов #18.11.2005 19:05
+
-
edit
 
varban
Спасибо, как Севен через личку не выходил, я ему инструкцию писал.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Нет, не писал он мне :rolleyes:
Инструкцию видел.
Может не только мне, но и Балансеру написать.
 
RU севан #20.11.2005 12:39
+
-
edit
 

севан

опытный

Спасибо за беспокойство на счёт меня! Проблема ,кажется в простом - у меня не сохраняются имя и пароль при входе( хотя галочку "Запомнить Вас?" и не сохраняются изменения в "Мой профиль"... Не знаю почему.
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Кукисы разрешены?
 
A2 Александр Леонов #20.11.2005 19:32
+
-
edit
 
Варбан ты по руски скажи, помнишь как я Севану инструкции писал:)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Я знаешь, чего напишу... у меня же операционка и эксплорер англицкая :rolleyes:
 
A2 Александр Леонов #20.11.2005 20:05
+
-
edit
 
Варбан, все нормально Севен доложил что влился в коллектив:)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 
RU севан #22.11.2005 11:38
+
-
edit
 

севан

опытный

Varban!Спасибо большое ,что проявили участие по входу на сайт...Я, наверное, показался Вам невежливым, потому что не воспользовался вашей помощью и не отвечал...Поверьте - зто не так.Просто я ограничен в финансах и долго не могу сидеть с включённым инетом... А здесь пока разобрался ( и то не совсеми) прибамбасами...Короче сейчас у меня всё ОК. Вы правы --cookies ,в настройках убрал все лишние и поставил в "среднее" положение.Ещё раз благодарю за помощь.С уважением .Лев.
 
11.10.2006 08:43, Klim: +1: За трезвость мысли и постоянство.

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru