Су-17М5 оказывается была такая идея

 
1 2 3 4 5 6 7
RU карба #07.01.2006 16:02
+
-
edit
 

карба

новичок
А М6 ,и М7 небыло?Я гдето слышал разработки были. Опять на базе архаичного планера. Вы ваще о чём говорите?
 
RU Д.Сергей #08.01.2006 10:17
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

карба> А М6 ,и М7 небыло?Я гдето слышал разработки были. Опять на базе архаичного планера. Вы ваще о чём говорите? [»]
Вадим!
Это наследственное у Сухарей.
Жаль Су-7 перестали звать М 123456789! :D

"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

карба>> А М6 ,и М7 небыло?Я гдето слышал разработки были. Опять на базе архаичного планера. Вы ваще о чём говорите? [»]
Д.Сергей> Вадим!
Д.Сергей> Это наследственное у Сухарей.
Д.Сергей> Жаль Су-7 перестали звать М 123456789! :D [»]

На базе хорошего планера можно делать все, например более 20 модификаций МиГ-21 и чего никто от этого не ноет, а тут вам планер Су-17м3 встал поперек горла, протолкнем, а вы прокашляетесь.
Если у вас на МиГ-27 был классный планер :blink: , чего тгда вообще завязали его производство :D

 
RU Д.Сергей #09.01.2006 09:31
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

карба>>> А М6 ,и М7 небыло?Я гдето слышал разработки были. Опять на базе архаичного планера. Вы ваще о чём говорите? [»]
Д.Сергей>> Вадим!
Д.Сергей>> Это наследственное у Сухарей.
Д.Сергей>> Жаль Су-7 перестали звать М 123456789! :D [»]
chetbor> На базе хорошего планера можно делать все, например более 20 модификаций МиГ-21 и чего никто от этого не ноет, а тут вам планер Су-17м3 встал поперек горла, протолкнем, а вы прокашляетесь.
chetbor> Если у вас на МиГ-27 был классный планер :blink: , чего тгда вообще завязали его производство :D [»]


Потому что Борис, есть самоли, вернее стали, другого покаления, а не превращать один и тот же самолёт якобы в следуещее.
Так не бывает, правда в нашей стране на новые поколения маней нехватает , а старые "на дрова" сдали уже(постарались). :angry:

"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

А мне кажется все зависело от способа входа в МАП, кто открывал дверь руками, а кто ногами - руки были заняты. И так это продолжается до сих пор.
Я уже писал, что Иванов пытался сделать унифицированное оборудование и ему это удалось. На Су-17м4, Су-27 и Су-25 большинство ПРНК, и прочего имеет маркировку С-54 - Т-10 - Т-8.
Т.е. взаимозаменяемость более, чем высокая. Соотвественно при БД переставший летать самолет можно было обглодать для других типов - донорство органов, так сказать.
А вот при наличии одинаково ПРНК МиГ-27 и Су-17м4 обмениваться нам было нечего друг у друга. Тогда зачем смешанная по типад дивизия нужна. Вопросов больше чем ответов.
Может ОТК подрулит по теме
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Карба
М5 уже сало похож на М4, крыло не двигалось и прочее и прочее
 
A2 Александр Леонов #19.01.2006 18:48
+
-
edit
 
Все ветка здохла закрываю, что бы ресур не жрала, если конечно нет других мнений.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru