[image]

Нужна помощь!!!

Теги:
 
RU ShipMaker #06.01.2006 12:07
+
-
edit
 

ShipMaker

втянувшийся

Нужна помощь!!! У меня есть старая модель АПЛ «Комсомолец», (крупная 60см.-70см.) из чего сделана не знаю, со временем в районе реакторного отсека с двух сторон появились квадратом трещины (то ли рассохлась, то ли ещё что-то) чем их можно заделать и закрасить? У меня руки растут немного не из того места, поэтому может к кому-нибудь можно было бы обратиться чтобы их устранить. Модель мне очень дорога как память, надеюсь на вашу помощь.
   

VVV

опытный

Вы бы поковыряли корпус у трещин.Что за материал там-дерево,полистирол или стеклоткань с эпоксидкой?
   

VVV

опытный

Обратитесь в местный судомодельный кружок.Впрочем в любой кружок где занимаются моделизмом.
   
+
-
edit
 

Tirpiz

новичок
доброго времени суток....извините,может пооже на оффтоп...
нужна помошь ))) поможите найти чертежи,фотки,инфу по эминцам пр56,56бис,линкору Шарнхорст)))буду оооочень багодарен ))))
спасибо заранее ))))
   
RU ShipMaker #08.01.2006 13:32
+
-
edit
 

ShipMaker

втянувшийся

VVV> Вы бы поковыряли корпус у трещин.Что за материал там-дерево,полистирол или стеклоткань с эпоксидкой? [»]

Не дерево точно и не стеклоткань, похоже на полистроль! Вот есть ещё информация что модель была сделана в Северодвинске, но в какой мастерской?

   
LV Dmitriev D #08.01.2006 16:04
+
-
edit
 

Dmitriev D

новичок
VVV>> Вы бы поковыряли корпус у трещин.Что за материал там-дерево,полистирол или стеклоткань с эпоксидкой? [»]
ShipMaker> Не дерево точно и не стеклоткань, похоже на полистроль! Вот есть ещё информация что модель была сделана в Северодвинске, но в какой мастерской? [»]
Такое бывает если модель склеена из разнородных материалов(особенно пластики).При перепадах температуры (жара-холод) из-за разницы в тепловом расширении со временем обозначаются трещины по границам "кусков".Важно хранить модель при постоянной температуре(более- менее).Попробуй все-же найти в своем городе кто модели делает.Если у самого опыта нет -не ковыряй -испортишь.
   

VVV

опытный

Ищу чертежи орудийной башни скр пр.11540
   

VVV

опытный

Ищу чертежи орудийной башни скр пр.11540
 

Просьбу снимаю-нашел.
   
+
-
edit
 
Решил украсить новую мебельную стенку "Петром Великим". Возникли проблеммы: неполная и неверная инструкция,где всё перепутано +деталей на то, чтобы можно было построить любой из четырёх наших атомных крейсеров, хотя об этом не слова, а модель позиционируется как модель Петра Великого/Юрия Андропова. По фотографиям "Петра" с и-нета кое-как смог всё это слепить
по-номальному.
Просто при этом заинтересовался различиями отдельных крейсеров этого проекта. Есть ли у кого данные по каждому из них: внешний вид (полный с двух проекций), состав БРЭО, вооружения. В сети мне почему-то не удалось не того, ни другого по всем ним. Там та же путаница.
   
RU водалаз #07.12.2006 23:05
+
-
edit
 

водалаз

втянувшийся

Очень нужны чертежи рк "Оса" пр.205,зарание благодарен!
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru