[image]

1/700 масштаб

 
1 2 3 4 5 6 7 21
BG Deniska Sergeevich #21.01.2007 22:56
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

varyag> А пиратская сильно отличается от лиценьзии ?
varyag> Я люблю пользоваться лиценьзированными, они понятнее и нет проблем с ними.
varyag> Если надыбаешь у себя, я буду рад любой.

пиратская.. да тоже самое, что и лицензия. я пока не встретил проблем (черчю много, проблем не было)
   
+
-
edit
 

komandor

втянувшийся

Скачал себе Компас 8, только как туда картинку всунуть чтоб по ней линии провести, да и криволинейные линии как проводить я еще не очень понимаю. В Кореле импортировать jpg, растянуть и вывести линии для меня не сложно, но хочется получить объемную картинку, как у Вас на канонерке. А можно ли вообще из Корела линии в Компас перегнать?
   
BG Deniska Sergeevich #21.01.2007 23:35
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

komandor, чтобы вставить картинку надо создать чертеж (не фрагмент, а чертеж). И потом в меню "вставка" выбрать пункт рисунок.
криволинейные линии - сплайн. Если обводите линию палубы, например, то привязки стоит отключить (красный магнитик сверху). После того, как обвели - привязки снова включите.
Из корела в компас не знаю , наврятли.
А канонерка - это не объемная картинка - это 3D модель, тут технология не простая (надо сначала создать плоскости, потом в них нарисовать шпангоуты, потом киль, потом всякая другая лабуда. вот с этой другой лабудой гемора больше всего)
а вообще немного не в тему разговаривать тут про компас.
dednermail.ru - моя почта
спрашивайте, отвечу
   
BG Deniska Sergeevich #22.01.2007 00:12
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

varyag, если надо строчно отмасштабировать что-то, то присылай исходники. Помогу
   

Karib

опытный

Очень заинтересовала вода 1/700 вот по этому адресу -http://www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=381
А можно ли её как нибудь купить? (Интересует именно этот производитель). Видел в Клубе ТМ нечто подобное, но качество меня не удовлетворило.
varyag очисти свой ящик.
   
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
D.S.> varyag, если надо строчно отмасштабировать что-то, то присылай исходники. Помогу

ОТЛИЧНО!
Пока надобности нет , но как будет пришлю. Сейчас я сам в раздумье, что делать, тоесть какую модель.
   
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Выкладываю по просьбе Karibа его модели.
Крейсер второго ранга АЛМАЗ.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Броненосный крейсер БАЯН 2.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
3
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 23.01.2007 в 19:04
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
BG Deniska Sergeevich #23.01.2007 20:35
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

Вот так мне кажется гораздо симпатичнее
Поменял разрешение в 3 раза (уменьшил до 800х600) - так гораздо смотрибельнее, а то на экран не помещаются фотки.
И сделал в фотошопе автокоррекцию цвета и авто уровни.
Прикреплённые файлы:
 
   
BG Deniska Sergeevich #23.01.2007 20:46
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

вот еще вариант Баяна.

А модели смпатичные, мне понравились. Приятно смотрятся (мне понравились больше, чем на стилнави, там слишком уж "заржавлены" и загажены, как-то там порой с явным перебором). А тут красиво все.
Я бы только их поставил на что-нибудь синее (синее или просто крашеное оргстекло, наприме)
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

komandor

втянувшийся

На Баяне II на третьем, добавленом, 8" Щита небыло.
Прикреплённые файлы:
 
   

Karib

опытный

Большое спасибо varyag и Deniska Sergeevich!

Не судите строго это мои первая (Алмаз) и вторая (Баян 2) модели в масштабе 1/700.

К сожалению, не было времени подружиться с фотошопом. Если есть возможность, объясните как. Можно в личку.

С уважением, Евгений.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Karib> Большое спасибо varyag и Deniska Sergeevich!
Karib> Не судите строго это мои первая (Алмаз) и вторая (Баян 2) модели в масштабе 1/700.
Karib> К сожалению, не было времени подружиться с фотошопом. Если есть возможность, объясните как. Можно в личку.
Karib> С уважением, Евгений.

Проверь почту!

С уважением, Я.
   
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru