[image]

оффтоп

Теги:
 
+
-
edit
 

4ekist

новичок
Можно просто текст кинуть?
Декану …
факультета …
студента .. курса …

объяснительная.

Жалкий и ничтожный клоп в моём лице взывает к вашей милости, о великодушнейшая из кандидатов … Наук и Действительных Членов РАН. Я посмел (о горе мне!) не присутствовать на Великих Сельско-Хозяйственных Работах, посвящённых Юбилею Нашего Добрейшего из Ректоров, проходящих под предводительством Великого Война Демократии и Борца за Справедливость …., несущего службу и борющегося с врождённой …. неграмотностью в стенах древнейшего Храма Науки континента Евразия, построенного Великим Миротворцем Морозовым в месте геологического разлома. На этом Торжествейнейшем Действе нового Тысячелетия ничтожные рабы, люди с меленькой буквы, чья судьба давно предопределена Вашим Святейшеством и Великим Учёным советом во главе с Царствующей Особой и Великим Принцем Датским (сами знаете кем), в числе коих находился и я - ничтожный червь бренной земли, посмели не привезти свои задницы в Славное место под названием… . Мы совершили этот Гнуснейший поступок в Современной Истории Нашей Великой Родины (мои сладкие уста не посмели произнести её Название) ввиду своей недальновидности, ещё раз подтверждающей наше ничтожество, а также тяжелых проблем с, недостойнейшей моего бренного тела здоровьем, выпавшим из под Вашего Чуткого контроля на святейший из периодов Современной Действительности … сентября 50г. от рождества Ректора.
После проведённых воздействий с применением грубой физической и психологической силы мы в очередной раз осознали своё ничтожество и умоляем Вас, припадая к Вашим Огромным Ногам, называть нас впредь Крысами, а в особо торжественных случаях Кровяными Мешками или Потными Обязьяньими Мошонками.
Впредь подобное не повторится.
С глубочайшим уважением и жополизством, недостойнейшие Вашего внимания, Крысы ... курса.
Прошу снисхождения за мой скуднейший из лексиконов Крыс и за неразумнейшее использование Великого и Могучего.
   

KarP

новичок
Можно просто текст кинуть?
Декану …
факультета …
студента .. курса …

объяснительная.

Жалкий и ничтожный клоп в моём лице взывает к вашей милости, о великодушнейшая из кандидатов … Наук и Действительных Членов РАН. Я посмел (о горе мне!) не присутствовать на Великих Сельско-Хозяйственных Работах, посвящённых Юбилею Нашего Добрейшего из Ректоров, проходящих под предводительством Великого Война Демократии и Борца за Справедливость …., несущего службу и борющегося с врождённой …. неграмотностью в стенах древнейшего Храма Науки континента Евразия, построенного Великим Миротворцем Морозовым в месте геологического разлома. На этом Торжествейнейшем Действе нового Тысячелетия ничтожные рабы, люди с меленькой буквы, чья судьба давно предопределена Вашим Святейшеством и Великим Учёным советом во главе с Царствующей Особой и Великим Принцем Датским (сами знаете кем), в числе коих находился и я - ничтожный червь бренной земли, посмели не привезти свои задницы в Славное место под названием… . Мы совершили этот Гнуснейший поступок в Современной Истории Нашей Великой Родины (мои сладкие уста не посмели произнести её Название) ввиду своей недальновидности, ещё раз подтверждающей наше ничтожество, а также тяжелых проблем с, недостойнейшей моего бренного тела здоровьем, выпавшим из под Вашего Чуткого контроля на святейший из периодов Современной Действительности … сентября 50г. от рождества Ректора.
После проведённых воздействий с применением грубой физической и психологической силы мы в очередной раз осознали своё ничтожество и умоляем Вас, припадая к Вашим Огромным Ногам, называть нас впредь Крысами, а в особо торжественных случаях Кровяными Мешками или Потными Обязьяньими Мошонками.
Впредь подобное не повторится.
С глубочайшим уважением и жополизством, недостойнейшие Вашего внимания, Крысы ... курса.
Прошу снисхождения за мой скуднейший из лексиконов Крыс и за неразумнейшее использование Великого и Могучего.
 

Ой, чё это? :o :o
   

varban

администратор
★★★☆
ED> Ссылка не открывается. :(

Наверное сервер лег поспать ненадолго :)

А Руски часовници - Форум за часовници у тебя открывается?
   48.0.2564.10948.0.2564.109

varban

администратор
★★★☆
ED> Тоже нет.

Похоже на диверсию :( Что, у других то же самое?

Народ, только у Эда проблемы с болгарским часовым форумом?
   48.0.2564.10948.0.2564.109
У меня обе ссылки работают. А вообще есть специальный сервис для проверки
   43.043.0
12.02.2016 20:05, varban: +1: Спасибо!

ED

старожил
★★★☆
GOGI>есть специальный сервис для проверки

Как пользоваться?
   48.0.2564.10948.0.2564.109
ED> Как пользоваться?
Вбиваешь адрес и нажимаешь на ссылку справа. Он пишет, смог он открыть ресурс или нет
   43.043.0

ED

старожил
★★★☆
GOGI> Вбиваешь адрес и нажимаешь на ссылку справа.

Пробовал. Вот результат:

It's just you. http://chаsove.com is up.
Check another site?

Что сие значит?
   48.0.2564.10948.0.2564.109
Недоступен только для тебя. Сайт chasove.com работает.
   43.043.0

ED

старожил
★★★☆
GOGI> Недоступен только для тебя.

Чем я провинился? Это заговор?
   48.0.2564.10948.0.2564.109
ED> Чем я провинился? Это заговор?
Для начала ты скажи, что выдает браузер при попытке открыть сайт.
   43.043.0

ED

старожил
★★★☆
GOGI> Для начала ты скажи, что выдает браузер при попытке открыть сайт.

Долгая пауза и:

Веб-страница недоступна
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT


ЗЫ. Потом тему почищу.
   48.0.2564.10948.0.2564.109
попробуй команду ping chasove.com
У тебя интернет какой?
   43.043.0

ED

старожил
★★★☆
GOGI> попробуй команду ping chasove.com

"Превышен предел ожидания..."

GOGI> У тебя интернет какой?

Сейчас с "сотового" USB модема.
   48.0.2564.10948.0.2564.109
ED> Сейчас с "сотового" USB модема.
Ну, тогда Opera в режиме турбо тебе в помощь. И в Хроме что-то подобное есть вроде.
   43.043.0

ED

старожил
★★★☆
ED> Сейчас с "сотового" USB модема.

Домой приехал - всё пошло. Не с модема, ессно. :)
   48.0.2564.10948.0.2564.109
RU Бывший генералиссимус #18.02.2016 13:28  @ED#12.02.2016 17:35
+
-
edit
 
GOGI>> Вбиваешь адрес и нажимаешь на ссылку справа.
ED> Пробовал. Вот результат:
ED> It's just you. http://chаsove.com is up.
ED> Check another site?
ED> Что сие значит?
при попытке нажать на ссылку в этом сообщении открывается адрес
http://ch%d0%b0sove.com/ который, естественно, не работает. Почему такой - не могу сказать, но вместо латинской "a" в нём какой-то юникодовый символ :)

Если адрес набрать руками, всё работает. Как и должно быть.
   11.011.0
RU ED #18.02.2016 15:07  @Бывший генералиссимус#18.02.2016 13:28
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
ED>> It's just you. http://chаsove.com is up.
Б.г.> при попытке нажать на ссылку в этом сообщении

Ссылку в этом сообщении написала проверялка. Почему не открывается - мало интересно. Вопрос был про ссылки в сообщениях Варбана.

Б.г.>вместо латинской "a" в нём какой-то юникодовый символ

А это и я мог русскую "а" вписать. Дабы ссылка текстом отображалась, а не окошком. :)

Б.г.>Если адрес набрать руками, всё работает. Как и должно быть.

Дома у меня тоже всё работает. А там, в Абакане, через мегафоновский модем - не работало. Хоть руками набирал, хоть ссылками.
Должно ли быть так - без понятия.
   48.0.2564.10948.0.2564.109

RU Полл #05.07.2017 14:49  @liv444.1#05.07.2017 13:57
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
liv444.1> а) вопрос ALEX777 Сегодня 12:34:46
Время у каждого свое отображается. :)
Лучше бросай ссылку на конкретное сообщение в теме.
   54.054.0
RU liv444.1 #05.07.2017 14:59  @Полл#05.07.2017 14:49
+
-
edit
 

liv444.1

аксакал

del
   33
Это сообщение редактировалось 05.07.2017 в 15:37
RU Полл #05.07.2017 15:16  @liv444.1#05.07.2017 14:59
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
liv444.1> А вот как на конкретное сообщение (с учетом того, что "Время у каждого свое отображается") уже не понимаю.
По времени в заголовке сообщения правой клавишей мыши, в контекстном меню "Скопировать ссылку", затем в сообщении "Вставить".
Прикреплённые файлы:
Exam.jpg (скачать) [1811x825, 285 кБ]
 
 
   54.054.0
05.07.2017 15:36, liv444.1: +1: Спасибо, понял. Сейчас подровняю в "морских ЗРК".

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
liv444.1> А вот как на конкретное сообщение (с учетом того, что "Время у каждого свое отображается") уже не понимаю.
В заголовке Вашего предыдущего сообщения написано
liv444.1 #05.07.2017 14:59
Нажмите правой клавишей мыши на #05.07.2017 14:59
У вас появится меню, где будет "копировать адрес ссылки" или что-то подобное в зависимости от браузера.
Скопировав адрес ссылки, Вы можете вставить его в свой текст, чтобы сослаться на конкретное сообщение.
ПС ага, Полл уже показал
   51.0.2704.10651.0.2704.106

+
-1
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

Сообщение было перенесено из темы «Их нравы» еще на тему….
Перевод
Прикреплённые файлы:
 
   119.0119.0
U235: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru