Бердыш

 
1 2 3

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Хамство и игнорирование требований модератора.

http://forums.airbase.ru/index.php/topic,30759.new.html#new

Модерить данного персонажа буду жёстко, т.к. и так уже на Базе перебор подобных типов - пришедших то ли через Политику, то ли через резуновский подфорум.
 

Vale

Сальсолёт

Бердыш очевидно перепутал наш форум и форум РНЕ. Ещё 2 недели за пререкания с модераторами ...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Московский нацик Бердыш забанен навсегда.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Амнистия не помогла.
Попытки развести флейм, злостный оффтопик, пререкательства с модератором

Россияния

Ну и тут до кучи пререкательства...

Итого Три дня и запрос на бессрочный R/O
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Еще три дня за пререкания с модератором
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Обсуждение модерирования, 3 дня R/O
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Прямое оскорбление собеседника. Две недели R/O.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
http://forums.airbase.ru/?topic=39600.msg756994#msg756994

Немотивированное оскорбление собеседника. 2 недели R/O.
Думаю, пора банить навсегда.
 
RU Бердыш #27.06.2006 01:56
+
-
edit
 
http://forums.airbase.ru/?topic=39600.msg756994#msg756994

Немотивированное оскорбление собеседника. 2 недели R/O.
Думаю, пора банить навсегда.
 

А что молдоване и беглые евреи из Литвы умееют думать ;D ;DТолько о том как в силу своей ущербности нажимать на кнопку.Не модераторы а трусливое жалкое шакальё ;D
 

Vale

Сальсолёт

Месяц. При повторении будет два. И я бы не советовал считать, что IP-маскарад на netbynet.ru - непрошибаемая защита.

Орехов-Борисово, Коньково,Марьино, Выхино-Жулебино, Измайлово, Зябликово...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 27.06.2006 в 03:06
RU Бердыш #16.07.2006 17:29
+
-
edit
 
Vale> Месяц. При повторении будет два. И я бы не советовал считать, что IP-маскарад на netbynet.ru - непрошибаемая защита.
Vale> Орехов-Борисово, Коньково,Марьино, Выхино-Жулебино, Измайлово, Зябликово...
А что в гости собрался Вале??????Да Измайлово Вале Измайлово....Испугал болезный ежа голой ж....й))))))
 
Fakir: ; предупреждение (+1)
RU Ведмедь #04.09.2006 22:37
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Тут. Похоже, не унимается :)
 

hcube

старожил
★★
Вот за нарушение правил - можно и забанить. А по теме в общем так... на грани.
Убей в себе зомби!  
EE Татарин #04.09.2006 23:05
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Забанить, ИМХО, нужно.
Но не за то, что "на грани", а за то, что ТОЛЬКО "на грани".
Есть тут челы "на грани", но они много что сказать и рассказать могут. Скажем, Вуду с его русофобством - тоже не пряник, но он человек летавший и кое-что знающий, да и демагог талантливый. :)

А Бердыш...
Я вот сейчас все посты сей персоны просмотрел - не нашел ничего интересного и/или полезного для себя и ничего, что (в силу моего разумения) другим бы показалось полезным/интересным. Опять же, судя по постам, его самого кроме политики - тоже ничего не интересует.
Так... ходит чел неприкаян с вялотекущим шовинизмом, душу изливает о великой своей сущности как "православного русича" и о том, как Русь испоганили; периодически до людей докапывается (я сам - не в счет :)).

Оно так уж надо?
Ради чего кошке хвост покусочно резать?
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  
Это сообщение редактировалось 05.09.2006 в 11:53
RU Северный #05.09.2006 01:31
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Татарин> А Бердыш...
Татарин> Я вот сейчас все посты сей персоны просмотрел - не нашел ничего интересного и/или полезного для себя и ничего, что (в силу моего разумения) другим бы показалось полезным/интересным. Опять же, судя по постам, его самого кроме политики - тоже ничего не интересует.
Этого гражданина интересует только правильный национализм.Еще его основное занятие обзывать коммунистов и СССР,а так же клеить клички юзерам.(например "путинец" и "россиянец").
Так же он отметился в теме про БМПТ,где махал флагом и бил в барабан,рассказывал какие генералы дураки(нихрена кстати не зная про историю создания БМПТ).
После его появления в одной из политических тем началось общение,как в дешевой пивнухе.
Где карающий меч координатора,когда он так нужен? :(

Татарин> Так... ходит чел неприкаян с вялотекущим шовинизмом, душу изливает о великой своей сущности как "православного русича" и о том, как Русь испоганили; периодически до людей докапывается (я сам - не в счет :)).
Совершенно верно.

Татарин> Оно так уж надо?
Татарин> Ради чего кошке хвост покусочно резать?
Не знаю насчет хвоста,но надо бы отлупить газетой хорошенько,чтоб впредь неповадно было гадить на порядочном форуме.
 

Vale

Сальсолёт

Банить надолго может только Balancer.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Ведмедь #05.09.2006 05:38
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Татарин> Забанить, ИМХО, нужно.
Татарин> Но не за то, что "на грани", а за то, что ТОЛЬКО "на грани".
Татарин> Есть тут челы "на грани", но они много что сказать и рассказать могут. Скажем, Вуду с его русофобством - тоже не пряник, но он хоть человек летавший и кое-что знающий, да и демагог талантливый. :)
Татарин> А Бердыш...
Татарин> Я вот сейчас все посты сей персоны просмотрел - не нашел ничего интересного и/или полезного для себя и ничего, что (в силу моего разумения) другим бы показалось полезным/интересным. Опять же, судя по постам, его самого кроме политики - тоже ничего не интересует.
Татарин> Так... ходит чел неприкаян с вялотекущим шовинизмом, душу изливает о великой своей сущности как "православного русича" и о том, как Русь испоганили; периодически до людей докапывается (я сам - не в счет :)).
Татарин> Оно так уж надо?
Татарин> Ради чего кошке хвост покусочно резать?

Воистину!! :)

Никаких интересных мыслей, новых идей или эксклюзивной информаци - так нафиг он нужен вообще-то? Болтунов и истериков вон - полон Рунет. Пусть изливается в другом месте..
 
RU Ведмедь #05.09.2006 05:39
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Бердыш [Vale#26.04.06 03:17] - я и удивился появлению Бердыша здесь. думал, что вправду забанен навегда.
 

TT

паникёр

Может пора? Это чмо совсем оборзело!
 
RU Barbarossa #05.09.2006 17:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Бердыш у тебя крестов на фюзеляже как у Эриха Хартманна.
 
RU Barbarossa #05.09.2006 17:19
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Татарин>> А Бердыш...
Татарин>> Я вот сейчас все посты сей персоны просмотрел - не нашел ничего интересного и/или полезного для себя и ничего, что (в силу моего разумения) другим бы показалось полезным/интересным. Опять же, судя по постам, его самого кроме политики - тоже ничего не интересует.
Северный> Этого гражданина интересует только правильный национализм.Еще его основное занятие обзывать коммунистов и СССР,а так же клеить клички юзерам.(например "путинец" и "россиянец").
Северный> Так же он отметился в теме про БМПТ,где махал флагом и бил в барабан,рассказывал какие генералы дураки(нихрена кстати не зная про историю создания БМПТ).
А что очень нужная весч эта БМПТ? Представитель дизельной мафии в лице Харконенна так и не смог толком объяснить накой ляд России эта "матьильда ХХI века" нужна. Слова что в Генштабе лучше нас знают не канают. Там действительно сидят идиоты и дармоеды, место которых в любибимом ТТ Газенвагене.
Хотя я знаю какое применеие найдут БМПТ его отправят в один карельский городок что бы стрелять в нетолерантных алкоголиков и уголовников громивших "мирных" чеченцев. Как раз девайс очень хорош что стрелять в невооруженных граждан и ТРУБУ охранять.



Что касаеться манер ХАМИТЬ начал ТТ. Я кстати не разу его не оскорбил.
 
RU Бердыш #05.09.2006 22:07
+
-
edit
 
TT> Может пора? Это чмо совсем оборзело!
Мда смотрю на ТТ и понимаю ....это чмо вообще оборзело))))
Только за юбку модераторов прячется))) Кукурузник беззубый)))
 

TT

паникёр

Шнягенваген! Шайзе! Вас ис дас?
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru