[image]

Бердыш

 
1 2 3
RU Бердыш #16.11.2006 21:12
+
-
edit
 
Ведмедь> В последнее время тов. Бердыш еще удивительно мягок в своих речах и суждениях. Поэтому все еще и беседует с нами :)

Я всегда был мягок в суждениях.)))Это всё наветы и заговоры))))
   
09.08.2007 13:01, Jurgen BB: +1: Тут кексовые короли за**паются я смотрю. Интересно а зачем его мыльце. повесится хочет или за место вазелинума.
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Колоритный персонаж. Пущай будет! Скандалы - это всегда весело. :)

Бердыш, прошу, продолжай в том же духе!
   

TT

паникёр

Хм, националист, вроде бы должны одним фронтом выступать, но мы крайнии фланги представляем. Дружище, ты это, того, мыло мое есть если что пиши, личку-то на форуме отменили... Хотя я бы предпочел тут устроить дебаты между националичически настроенной молодежи. Может для нас организовать тут подраздел форума, администрация могла бы выделить по добрте душевной в политическом!
   
RU Barbarossa #22.02.2007 17:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TT> Хм, националист, вроде бы должны одним фронтом выступать, но мы крайнии фланги представляем. Дружище, ты это, того, мыло мое есть если что пиши, личку-то на форуме отменили... Хотя я бы предпочел тут устроить дебаты между националичически настроенной молодежи. Может для нас организовать тут подраздел форума, администрация могла бы выделить по добрте душевной в политическом!
Угу и ВАЛЕ будет модерить. много ты там наговоришь.
   
RU Bryansk Eagle #23.02.2007 21:42
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Лично я считаю, что Бердыш на базе просто необходим. Когда он рядом, я всегда уверен, что мой патриотизм никогда не перейдет в национализм! :) Да и не мало других людей поймут, в чем недостатки национализма.
   
23.02.2007 21:55, wert: +1: По совокупности
RU Bryansk Eagle #23.02.2007 22:21
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
TT> Хм, националист, вроде бы должны одним фронтом выступать, но мы крайнии фланги представляем. Дружище, ты это, того, мыло мое есть если что пиши, личку-то на форуме отменили... Хотя я бы предпочел тут устроить дебаты между националичически настроенной молодежи. Может для нас организовать тут подраздел форума, администрация могла бы выделить по добрте душевной в политическом!
Не знаю. Сколько читал ваших сообщений, у меня складывалось впечатление, что вы скорее все же просто "жесткий" патриот. Хотя вам виднее.
   

Neddy

втянувшийся
☆★
Грань между патриотизмом и националазмом настолько тонкая , что ее почти не видно. Ведь не может патриот смотреть на бесчинсва горно-кавказского племени на среднерусском просторе ? Не может , а его тут же - хоп и в нацисты. Пока в России такая ситуация , патриота от нациста отличить будет крайне тяжко.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ну, у нас тут форум, трепальня... Только и остается о человеке по его высказываниям судить. Что же до Бердыша. Ну, предложи он навести жестоко порядок на Кавказе, кто бы его нацистом называл? Наоборот, всячески бы поддержали. Порядок без оглядки на тех, кто его нарушает. Убивают кого-то чеченцы - расстреливаем чеченцев. Убивают русские - расстреливаем русских. И так далее. И не было бы никакой проблемы. Бесчинства, кто бы их не творил (русский или горцы), надо немедленно пресекать. И если надо - жестоко пресекать!

Перефразируя высказывание Бернарда Шоу, патриот отличается от нациста тем, что в трудные времена он, патриот, не чувствует своей национальности. ;) Потому как нацисту хвататься больше не за что, вот только за национальность и остается. Если же какие-то народы ведут себя как заправские нацисты, то становиться с ними на одну доску... хм, я бы не стал.
   
RU Barbarossa #19.03.2007 11:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Агги в этом то между нами и разница - Бердыш или я НИКОГДА не забудем что мы русские.

Я вот вчера "Мюнхен" посмотрел. И еврев еще больше зауважал. Молодцы. Дай бог им не слибералится.
   
RU Северный #19.03.2007 11:47  @Jurgen BB#19.03.2007 11:37
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Barbarossa> Агги в этом то между нами и разница - Бердыш или я НИКОГДА не забудем что мы русские.

Что то сколько не добивался от тебя ответа в чем твоя исключительная русскость,ответа так и не получил.
Вообще тебе никогда в голову не приходило,что ты больше американец,нежели русский?
   
RU Barbarossa #19.03.2007 11:56  @Северный#19.03.2007 11:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Агги в этом то между нами и разница - Бердыш или я НИКОГДА не забудем что мы русские.
Северный> Что то сколько не добивался от тебя ответа в чем твоя исключительная русскость,ответа так и не получил.
Северный> Вообще тебе никогда в голову не приходило,что ты больше американец,нежели русский?
Это почему же. потому что для меня мои права важнее интересов кучки чиновников, узурпировавших власть и называющих себя государством.
Для меня проблемы моего племени важнее интересов аапарата насилия.
Ну так объясни мне почему я больше американец чем русский. Потому что не попадаю под холопскую систему поведения???
   
RU Северный #19.03.2007 12:42  @Jurgen BB#19.03.2007 11:56
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Barbarossa> Для меня проблемы моего племени важнее интересов аапарата насилия.

А где оно твое племя то? Ты в первых рядах готов свалить,причем все равно куда,хоть в Новую Зеландию,хоть в Израиль.Главное,чтобы попа в тепле была.

Barbarossa> Ну так объясни мне почему я больше американец чем русский.

А что тут объяснять то?США-страна твоих грез,там Жора Кустов,ковбои,Сальма Хайек,американские тачилы.

Barbarossa> Потому что не попадаю под холопскую систему поведения???
И в чем же твоя "нехолопистость" заключается?В том,что ты на форуме тут,про Ымперию и путинцев кучу постов набил?Велика заслуга,человек из гранита прямо.

Ты так и не ответил,в чем твоя исключительная православная русскость.Можешь ответить,или нет?
   
RU Barbarossa #19.03.2007 12:49  @Северный#19.03.2007 12:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Для меня проблемы моего племени важнее интересов аапарата насилия.
Северный> А где оно твое племя то? Ты в первых рядах готов свалить,причем все равно куда,хоть в Новую Зеландию,хоть в Израиль.Главное,чтобы попа в тепле была.

А почему бы и нет. Или надо в дерьме сидеть и кормить кучу глистов-нахлебников. Боротся я с машиной один не могу. Значит остается уехать.



Barbarossa>> Ну так объясни мне почему я больше американец чем русский.
Северный> А что тут объяснять то?США-страна твоих грез,там Жора Кустов,ковбои,Сальма Хайек,американские тачилы.

Да ну. Жора мне нравится как политик и вообще как чел. Американские тачки нравятся внешне. Но мне еще нравятся итальянские тачки и французские. Но во Францию я точно не собираюсь.

А Сальма мне как женщина нравится -ну нравятся мне брунетки латиноамериканского-арабского типа. Но в Мексику я не собираюсь.

Barbarossa>> Потому что не попадаю под холопскую систему поведения???
Северный> И в чем же твоя "нехолопистость" заключается?В том,что ты на форуме тут,про Ымперию и путинцев кучу постов набил?Велика заслуга,человек из гранита прямо.

А в чем она должна заключатся. Поведай. Можешь чему умному научусь.


Северный> Ты так и не ответил,в чем твоя исключительная православная русскость.Можешь ответить,или нет?


А я не понимаю почему ты решил что я какой то исключительный. Где я говорил, что я исключительный???
   
RU Северный #19.03.2007 13:12  @Jurgen BB#19.03.2007 12:49
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Barbarossa> А почему бы и нет. Или надо в дерьме сидеть
Не знаю,я лично в дерьме не сижу.

Barbarossa> и кормить кучу глистов-нахлебников.
Не корми.

Barbarossa> Barbarossa>> Потому что не попадаю под холопскую систему поведения???
Северный>> И в чем же твоя "нехолопистость" заключается?В том,что ты на форуме тут,про Ымперию и путинцев кучу постов набил?Велика заслуга,человек из гранита прямо.
Barbarossa> А в чем она должна заключатся. Поведай. Можешь чему умному научусь.
Я спросил.Мог бы ответить-да/нет-достаточно.Таких "нехолопов" пруд пруди.

Северный>> Ты так и не ответил,в чем твоя исключительная православная русскость.Можешь ответить,или нет?
Barbarossa> А я не понимаю почему ты решил что я какой то исключительный. Где я говорил, что я исключительный???
В который раз уже спрашиваю,ты несколько раз гордо заявлял,что ты -Православный Русич.Что это словосочетание означает?В чем его исключительность?
   
RU Barbarossa #19.03.2007 13:21  @Северный#19.03.2007 13:12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> А почему бы и нет. Или надо в дерьме сидеть
Северный> Не знаю,я лично в дерьме не сижу.
Я рад за тебя. Я пока тоже не сижу но смотрю в будущее а оно отнюдь не светлое, не смотря на все обещания коммунистических теоретиков.

Barbarossa>> и кормить кучу глистов-нахлебников.
Северный> Не корми.
Вынужден. Плачу 18% НДС которые идут на восстановление Чечни.

Barbarossa>> Barbarossa>> Потому что не попадаю под холопскую систему поведения???
Северный> Северный>> И в чем же твоя "нехолопистость" заключается?В том,что ты на форуме тут,про Ымперию и путинцев кучу постов набил?Велика заслуга,человек из гранита прямо.
Barbarossa>> А в чем она должна заключатся. Поведай. Можешь чему умному научусь.
Северный> Я спросил.Мог бы ответить-да/нет-достаточно.Таких "нехолопов" пруд пруди.

Хотя бы в том что я хочу выбирать и быть избранным и иметь права. Хотя бы спокойно собраться на демонстрацию и не быть избитым Космонавтами.

Северный> В который раз уже спрашиваю,ты несколько раз гордо заявлял,что ты -Православный Русич.Что это словосочетание означает?В чем его исключительность?

Это значит не Москаль и не Византийско-ордынская подстилка. Поэтому я люблю комфорт и хорошие вещи.

Поэтому считаю что механик на танке не должен давить с усилием в 30 кг. А солдат мыться только по субботам.
Не хочу что бы запрещали Ю. Петухова и ызымали его книги из библиотек и книжных магазинов.
Ну и многое другое...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А что такого особенного писал Ю. Петухов? Я читал правда только один фантастический боевик - тягомотина какая-то. %)

Зато я в главной роли. :F
   
RU Barbarossa #20.03.2007 09:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Перовский суд г. Мросквы признал его литературу экстремисткой и подлежащей изъятию из библиотек и книжных магазинов.

И писал он не только фантастику.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Если он кропал труда аналогичного уровня, как и его фантастика, то немудрено...
   
RU Barbarossa #20.03.2007 12:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Но тоесть ждля тпебя нормально, если кто то решает что тебе можно читать а что нет.
Скоро и думать застаят под одну гребенку.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Причем тут это, Барби? Я просто высказал свое отношение к творчеству Ю.Петухова. Тех самых книжек, которые у него признали экстремистскими, я не читал. Ничего сказать не могу.
   
RU Barbarossa #20.03.2007 12:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я читал. Фантастиа у него действительно не очень, хотя согласись что он родоначальник фантастического боевика в России.
   
RU AGRESSOR #20.03.2007 12:56  @Jurgen BB#20.03.2007 12:35
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Я читал. Фантастиа у него действительно не очень, хотя согласись что он родоначальник фантастического боевика в России.

Не знаю, если честно. Я как-то особо не слежу, кто когда что написал.
   
RU Barbarossa #20.03.2007 12:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ну он появидся в 90 году. Я еще в медухе учился.
   
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

У Бердыша очень своеобразная позиция, с которой я во многом не согласен.
НО! у него есть эта позиция и она внутренне самосогласованна и не противоречива. В отличии от многих других персонажей.
Еще он постоянно ведет антисоветскую пропаганду, грудью ложась на плюсометы "модераторов" :-), за что и получили от меня + в репутацию.
Действуй в том же духе.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru