Пилите, Шура, пилите!

 
DE dercoolman #04.05.2006 23:28
+
-
edit
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
;D

Наверное, после этого случая в комплект пилота будет включена ручная бензопила "Дружба". Или простая ножовка.
 
A2 Александр Леонов #04.05.2006 23:55
+
-
edit
 
Странно, почему они не захотели сипользовать систему аварийного сброса фонаря, мазахисты блин ;D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
DE dercoolman #04.05.2006 23:59
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Имхо. Хотели ограничить убытки. ;)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Странно, почему они не захотели сипользовать систему аварийного сброса фонаря, мазахисты блин ;D
 


Если уж кокпит заклинило, то, допускаю, что она и вовсе не сработала. Может, летчик комки жвачки куда ни глядя лепил? ::)
 
A2 Александр Леонов #05.05.2006 00:24
+
-
edit
 
Аврийная ситема сброса редко отказывает. Но вообще на форуме обсуждали что это типа учения.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

tarasv

опытный

Если уж кокпит заклинило, то, допускаю, что она и вовсе не сработала.
 


Она же независимая от рабочей системы и действует на другом принципе. Но боюсь что после стрельбы пиропатронами аварийного сброса дело заменой фонаря и уборкой кабины пылесосом не ограничится. ;) Хотя может оказаться что аварийный сброс на F-22 работает только при катапультировании, но это нелогично.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru