[image]

Черногория, вроде бы независимость получила.

Теги:политика
 
1 2 3
RU Северный #23.05.2006 16:42
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Короче все мы тут евреи или коммунисты (они от обезъяны произошли по дарвину)
 


Неужели православные русичи,которые так же являются сверхчеловеками произошли от евреев? :o ;D
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Совершенно правильно называли...
separate - отделяться; разделяться; расходиться; расставаться; разъезжаться; ....
 


Ынтересно, интересно...а что если независимые общественные организации профинансируют (из стабфонда РФ, ессественно) вот такой списочек организаций:

Ацтлан США La Voz de Aztlan
Горная Зеленая Республика Вермонт США The Green Mountain Republic of Vermont
Диксиленд США http://www.homerule-for-dixie.com/
Калифорния США Yahoo! GeoCities: Get a web site with easy-to-use site building tools.
Королевство Гавайи США Kingdom of Hawai`i + HAWAII - INDEPENDENT & SOVEREIGN + kalahui.org
Новая Англия США Metro2000 Dialup Services
Республика Конч / Ки-Вест США Key West hotels, Key West attractions, key west fishing, diving, activities, things to do, real estate Key West, Florida
Республика Техас США REPUBLIC-OF-TEXAS.COM + This Personal Web Pages (PWP) site has been discontinued + http://texas.by.net/ + http://www.texasrepublic.com/
Штат Джефферсон США Jefferson - The 51st State - Northern California / Southern Oregon - A State of Mind

;)
Ник
   
RU kirill111 #23.05.2006 16:53
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Неужели православные русичи,которые так же являются сверхчеловеками произошли от евреев? :o ;D
 

Также, как и древние укры :-)))
   
RU Barbarossa #23.05.2006 16:58
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Неужели православные русичи,которые так же являются сверхчеловеками произошли от евреев? :o ;D
 


Походу дела да, хотя хрен его знает, может я с Криптона.

А укры произошли от Атлантов.
   
+
-
edit
 

Vovchik

втянувшийся
Скоро ребята почувствуют все прелести независимости по европейски: будут независимы от своей земли, хотя их могут подкармливать, пока, чтобы Сербии пример показать.
прав был Бисмарк «Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте. Я предпочитаю учиться на опыте других».
   
Тут как говорится кто перетянет, или ЕС наведёт там порядок, т.к. им нужна стабильность или США создадут свой контролируемый беспорядок, чтобы укрепить своё значение как гаранта Европейской безопасности.
Вобщем если Европа не захочет раскошелится на порядок на Балканах...
И что-то мне говорит что особой щедрости в них нету ;)
Интересно что России выгодней?
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Интересно что России выгодней?
 

стабильность выгоднее поскольку "бабло вложенное в недвижимость должно отбиваться" (с) мой
   
+
-
edit
 

Leshich

втянувшийся
Особо отметил в освещении референдума по нашим канал акцент на то,что вот мол какие сознательные черногорцы,прям "патриоты"
Тысячами едут из ЕС и других стран,что бы принять участие в референдуме
Вот думаю,а не за счёт ли таких "патриотов" и отделилась Черногория
Этим то всё равно,от родины далече и бардак их не коснётся
   
+
-
edit
 

Leshich

втянувшийся
Кстати стабильность в Черногории невыгодна Турции,конкурен курортный,чёт они проморгали
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
и бардак их не коснётся
 

я думаю они о черногорском бардаке гораздо лучше осведомлены чем мы тут :)
   
Особо отметил в освещении референдума по нашим канал акцент на то,что вот мол какие сознательные черногорцы,прям "патриоты"
Тысячами едут из ЕС и других стран,что бы принять участие в референдуме
Вот думаю,а не за счёт ли таких "патриотов" и отделилась Черногория
Этим то всё равно,от родины далече и бардак их не коснётся
 


Ещё интереснее - свободолюбивые европейцы организовали для них бесплатные чартеры. Но ещё интересней что для Черногорцев проживающих в Сербии дали право бесплатного проезда по ж/д сербской. Вот такой триумф общечеловеческих ценностей ;)
   
+
-
edit
 

Leshich

втянувшийся
я думаю они о черногорском бардаке гораздо лучше осведомлены чем мы тут :)
 


Я имел ввиду будущий бардак
Там думаю или или,или маленькая тихая процветающая страна,или вяло текуший бардак,может даже вооружённый
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
вот только мне почему-то кажется что от этого референдума (и будущего референдума по Косово - тут у меня сомнений нет) выиграет как ни странно Сербия, которая после всего этого может стукнуть кулаком по столу и спросить "ну что, теперь все?" :) при этом потихоньку поддерживая сербский сепаратизм в Боснии :)
   
вот только мне почему-то кажется что от этого референдума (и будущего референдума по Косово - тут у меня сомнений нет) выиграет как ни странно Сербия, которая после всего этого может стукнуть кулаком по столу и спросить "ну что, теперь все?" :) при этом потихоньку поддерживая сербский сепаратизм в Боснии :)
 


Потом Сербии, лишённой выхода к морю и обложенной со всех сторон, придётся лизать жопу Европарламенту, для вступления в ЕС. Сербия раздавлена и опустошена. Скоро будет расчленена.
   
RU Dem_anywhere #24.05.2006 14:10
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
стабильность выгоднее поскольку "бабло вложенное в недвижимость должно отбиваться" (с) мой
 
это выгодней тем кто бабло вложил, а не России :)
А вот если боевики вместо Чечни туда поедут - нам это выгодно?
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Потом Сербии, лишённой выхода к морю и обложенной со всех сторон, придётся лизать жопу Европарламенту, для вступления в ЕС. Сербия раздавлена и опустошена. Скоро будет расчленена.
 

а позволь узнать, у нее что, реально был этот выход? или она до этого не была "обложена"?
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
А вот если боевики вместо Чечни туда поедут - нам это выгодно?
 

там своих полно рядом.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Сербия, которая после всего этого может стукнуть кулаком по столу и спросить "ну что, теперь все?" :) при этом потихоньку поддерживая сербский сепаратизм в Боснии :)
 


В Сербии еще есть край Воеводина, населенный венграми.
   

TT

паникёр

☠☠☠☠
типа в крыму где не крутятся "большие российские деньги" и который весь из себя зависимый отдыхать что ли лучше? :)
 



Я не об этом. В том смысле что российский капиталл в Черногории на ведущих ролях, но вот никакого противодействия российского капиталла сеператистам не было. Крым другая история, он ближе, если что думаю российское правительбство сможет повлиять на российский капиталл, в целях поддержки демокраии и прав человека местнолй русской общины :) Ну а отдыхать в Крыму... Так себе: цены не такие уж маленькие, сервис просто отстой, да еще эти татары :)
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
В Сербии еще есть край Воеводина, населенный венграми.
 

Которые вымирают/сокращаются быстрее чем в метрополии. ;)
   
RU кщееш #25.10.2015 04:35
+
-
edit
 

Митинг оппозиции в Черногории перерос в массовые беспорядки

Массовая акция против правительства Черногории обернулась столкновениями представителей оппозиции со стражами порядка. Митингующие начали забрасывать полицию файерами, правоохранители же применили слезоточивый газ. // www.newsru.com
 

и вот что мне интересно, в этой связи, кто и как представляет сейчас наши интересы в Черногории и как они помогают протестующим.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
кщееш> и вот что мне интересно, в этой связи, кто и как представляет сейчас наши интересы в Черногории и как они помогают протестующим.

Видимо никак. На государственном уровне боятся заявить что Черногорией правит диктатор, Джуканович с 1991 года рулит республикой, совсем тварь оборзел. В принципе такие люди должны повторять судьбу Милошевича или Каддафи. Мразота на столько оборзел от безнаказанности что обвинил Россию в беспорядках. То есть причина бунта в том что оказывается это рука Москвы, а не усталость народа от диктаторского режима правящего более 20 лет! Но на западе не дураки, поменяют диктатора на другую марионетку и протестные настроения пройдут.

Песков: обвинения Черногории - попытка демонизировать Россию

"Мы, все-таки, рассчитываем, что здравый смысл возобладает и трезвые оценки будут доминировать", - заявил пресс-секретарь президента РФ // tass.ru
 
"Везде искать какого-то дьявола и при этом продолжать демонизировать Россию - это такая известная забава у многих государств", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать высказывание премьер-министра Черногории Мило Джукановича о том, что якобы Москва имеет отношение к организации протестов в Подгорице.
Представитель Кремля назвал эти обвинения странными.
"Но мы, все-таки, рассчитываем, что здравый смысл возобладает и трезвые оценки будут доминировать", - заключил Песков.
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80
Это сообщение редактировалось 26.10.2015 в 14:07
TT> Видимо никак. На государственном уровне боятся заявить что Черногорией правит диктатор, Джуканович с 1991 года рулит республикой, совсем тварь оборзел. В принципе такие люди должны повторять судьбу Милошевича или Каддафи. Мразота на столько оборзел от безнаказанности что обвинил Россию в беспорядках. То есть причина бунта в том что оказывается это рука Москвы, а не усталость народа от диктаторского режима правящего более 20 лет! Но на западе не дураки, поменяют диктатора на другую марионетку и протестные настроения пройдут.

Пора смещать, имхо
   46.0.2490.7146.0.2490.71
RU энди #26.10.2015 17:16  @кщееш#25.10.2015 04:35
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 01.08.2019
кщееш> и вот что мне интересно, в этой связи
Закусывать ему надо,перепил ракии или сливовицы.
   46.0.2490.8046.0.2490.80

TT

паникёр

☠☠☠☠
кщееш> Пора смещать, имхо

Если бы российское и сербское вмешательство было более агрессивным, то может и скинули бы. Но там похоже никакого вмешательства нет, учитывая что российские СМИ так вяло реагируют все само по себе насралось. Так иностранных лидеров не смещают. А запад думаю поменяет марионетку, сейчас додавят протест для закрепления инстинкта страха перед властью и поменяют через годик.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru