Поговорим о майках с авиасимволикой, или чем мы хуже их?

 

su15

втянувшийся

[quote|"su15":]В который раз был сегодня в Торонтовском магазине "Aviation World".
Купил лучшему другу подарок.
Магазин большой и очень интересный, но снимать все не разрешили...
На просьбу заснять майки с авиасимволикой, сказали ОК.

И вот что из этого получилось:

А теперь обьявляется конкурс на ЛУЧШУЮ авиамайку, посвященную СОВЕТСКОЙ ВОЕННОЙ АВИАЦИИ.

Победителю ПРИЗ!

Ескизы присылать на
tangazmail.ru
http://skytexalliance.com/  

Lamm

аксакал

Палыч, мне больше 1/48 Су-15 пондравился.
А майки... Ну, хорошо, конешна, я б Су-24 купил за будьте здрасьте.
Да и енти б носил, тока не современные, а типа Галифакса.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

ПАЛЫЧ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
[move] ;D ;D ;D ;D ;D ;D[/move]
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Klim

опытный

su15 от всех авиаторов Дальнего Востока, которых ты знал, когда здесь служил - С Днём Рождения!!!
 
A2 Александр Леонов #30.05.2006 15:00
+
-
edit
 
Присоеденяюсь тоже :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

2 Лео
Сань, а чем ты занимаешься?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
A2 Александр Леонов #30.05.2006 17:31
+
-
edit
 
Сижу на приеме граждан, дел пока нету, пока готовился к экзамену весь задел закончился теперь месяца два зарплаты не будет
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

su15

втянувшийся

СПАСИБО, Мужики!!!
http://skytexalliance.com/  
RU фланкер #05.06.2006 13:52
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Валер!

Я поражен и сражен фантазией наших русских по поводу маек с изображением нашей авиации,особенно у летчика Лехи с флагом ВВС.
Клуб Торонто-тож хорош,но это уже для Канады.
Выглядит такая майка-туши свет!!!
Пять баллов и лучше не придумать.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

ХАН

опытный


Опять я опоздал, с днем рождения.
Мужики,давайте дни рожждения прилепим к своим данным
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Yan

втянувшийся

С авиационным приветом! ;)...намедни прикупил себе в "Галактике" (метро Динамо - ф."Вымпел") формейку гражданскую, пока подгоняли, разговаривал с сотрудниками. Мне понравились у них вышитые золотой ниткой курицы и нагрудные "фирменные" знаки авиакомпаний (разноцветной нитью) - сами делают по эскизам, ну оч недурственно делают, спросил, а на майке небольшой самолетик вышить слабо? Говорят "ноу проблем, только не менее 1000 штук". Думаю, что если индивидуально выход с "цыганочкой" выполнить грамотно, с точки зрения хореографии, то можно и завладеть уникальными опознавательными знаками - дел-то всего: принести книжку с фотографией бортового рисунка, например, как на Су-25 был ГрачИна с болванкой в мозолистых лапах :) или другое чего авициённое. Кстати, можно пришить эту вышивку на что угодно. хоть накепку, хоть на майку. ::)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru