Южная Осетия, Приднестровье и Абхазия пошли в отрыв...

 
1 2 3 4 5 6
Все правильно, как можно иметь одну цель, если мы в разных "окопах".?
У каждого на мушке свой интерес.


Хе. Цель у нас одна общая есть. Что-бы в России жить было хорошо, и чтоб Россия хорошо жила. А вот окопы и в самом деле могут быть разными.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Все правильно, как можно иметь одну цель, если мы в разных "окопах".?
У каждого на мушке свой интерес.


Хе. Цель у нас одна общая есть. Что-бы в России жить было хорошо, и чтоб Россия хорошо жила. А вот окопы и в самом деле могут быть разными.
 


Тогда я понять не могу чего вы в противоположном окопе делаете ? ???
 

U235

старожил
★★★★★
Нет, это я не про Грузию, я про Россию.
 


А получилось про Грузию. Вот уж где точно никогда традиций демократии не было. В России же собственные демократии были еще когда Штатов и в помине не
было, за историю России было много политиков и политических течений,
исповедовавших демократические принципы, правда кончили они плохо. У Вас же единственный более-менее приличный грузинский политик Сталин, был далеко не демократом.

Могут, могут, и не только пальцем. В отличии от России, Грузия курс не меняет, наоборот.
 


Сидят трое в тюрьме и рассказывают, кто за что сидит:
- Я за то, что был против Петрова
- А я за то, что был за Петрова
- А я сам Петров

Так вот это как раз про Грузию :D . У Вас каждый следущий президент только и делает, что борется с последствиями правления предыдущего: звиадисты стреляли тех, кто был за Союз, кто имел отношение к советским властям, и просто всех негрузин. Шеви стрелял уже самих звиадистов, а Мишо - и звиадистов, и тех, кто за Шеви, и даже своих. Ну а про твердый и последовательный курс Грузии при Шеви - лучше не надо :) . Такого политблядства еще поискать надо было
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
А получилось про Грузию. Вот уж где точно никогда традиций демократии не было. В России же собственные демократии были еще когда Штатов и в помине не

С точки зрения такой истории я могу вам сказать что традиции демократии были в ГРузии когда и России в помине не было.

Так вот это как раз про Грузию . У Вас каждый следущий президент только и делает, что борется с последствиями правления предыдущего: звиадисты стреляли тех, кто был за Союз, кто имел отношение к советским властям, и просто всех негрузин. Шеви стрелял уже самих звиадистов, а Мишо - и звиадистов, и тех, кто за Шеви, и даже своих. Ну а про твердый и последовательный курс Грузии при Шеви - лучше не надо . Такого политблядства еще поискать надо было

Ну это ваше мнение.

 
Тогда я понять не могу чего вы в противоположном окопе делаете ?

Логичен и мой такой же вопрос вам. Тока я знаю почему так.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Тогда я понять не могу чего вы в противоположном окопе делаете ?

Логичен и мой такой же вопрос вам. Тока я знаю почему так.
 


А мне сдается что вы в нашем окопе и цель поэтому видим одну, а вот душой похоже в противоположном.
 
А мне сдается что вы в нашем окопе и цель поэтому видим одну, а вот душой похоже в противоположном.

Это понятно почему вам так кажется, но это из другой оперы. У нас скорее как у белых и красных.
 
RU Северный #02.06.2006 02:30
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
А мне сдается что вы в нашем окопе и цель поэтому видим одну, а вот душой похоже в противоположном.
 



Это какую же вы цель видите?
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Это какую же вы цель видите?
 


Так-э... "Коммунизм" (с);D
 
RU Северный #02.06.2006 03:03
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Так-э... "Коммунизм" (с);D
 


Мужики вылазьте из окопов,сидя в окопе нихрена не построишь.

Кстати KILLO не в окопе сидит,у него Евроземлянка.Двухъярусная с подземным гаражом. ;)
 
Кстати KILLO не в окопе сидит,у него Евроземлянка.Двухъярусная с подземным гаражом.

Ни че подобного. Как у большинтсва россиян. И это плохо :(
 

U235

старожил
★★★★★
Новгородская республика - это еще 12ый век. В Грузии в это время только феодальные царства были
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
RU Северный #02.06.2006 03:17
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Кстати KILLO не в окопе сидит,у него Евроземлянка.Двухъярусная с подземным гаражом.

Ни че подобного.
 

Ну ведь не в окопе живете то. ;)

Как у большинтсва россиян. И это плохо :(
 

А что,если к власти придет МБХ через 5 лет у каждого будет двухэтажный кирпичный домик со спутниковой антенной на крыше?И две машины в гараже?
Слышали мы эти сказки то,угу. ;)

Кто будет спасителем отечества ?Кто поведет страну в светлое демократическое будущее?
Я уж пытался у вас выяснить,а вы молчите..... :(
 
Ну ведь не в окопе живете то.

В окопе с инетом проблемы.

А что,если к власти придет МБХ через 5 лет у каждого будет двухэтажный кирпичный домик со спутниковой антенной на крыше?И две машины в гараже?

Лет через 30-50 возможно. МБХ-подразумеваем патриот-демократ.

Кто будет спасителем отечества ?Кто поведет страну в светлое демократическое будущее?

При такой власти как сегодня, мне ответить на этот вопрос сложно.

Я уж пытался у вас выяснить,а вы молчите.....

Cпасибо Путину.
 
Новгородская республика - это еще 12ый век. В Грузии в это время только феодальные царства были

Почти согласен. Новгородская республика это уникум. Очень жаль что этот путь так и остался историей и уникумом для России.
 
Это сообщение редактировалось 02.06.2006 в 04:15

U235

старожил
★★★★★
Вообще-то никакой особой уникальности. Классическая городская феодальная республика. Таких городов-республик по Европе полно было и Новгород с Псковом - одни из них. Новгород, кстати, входил в Ганзу, торговый союз европейских городов.

До монголо-татар Киевская Русь вообще мало отличалась по политическим традициям от тогдашней Европы.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

Vale

Сальсолёт

Ну, если точно, не как полноправный член он в Ганзу входил.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Вообще-то никакой особой уникальности.

Для России.

Псковом - одни из них.

Псков разве не входил в стостав новгородских земель?

До монголо-татар Киевская Русь вообще мало отличалась по политическим традициям от тогдашней Европы.

Отличий было больше. Да и Новгород от западноевропейских городов в своей демократии сильно отличался в сторону архаичности.
 

TT

паникёр


Блин, все неймется. Слушая, ну может хватит напирать на историческую справедливости и всякую пургу? Ну не имеют они никакого значения в сложившихся обстоятельствах, новая ситуация - новый подход. Чего еще надо? В данный момент вхождение в состав РФ Абхазии и Осетии вполне реальны и обоснованы. То есть я конечно понимаю почему грузины бесятся - при таком раскладе Грузия может полностью развалится, останется Тбилиси с окрестностями (хм, может и к лучшему?). С другой стороны при зависимости от России наверное было бы правильно создать Грузинскую федерацию из 5-6 республик с широкими правами у двух пресловутых автономий, например, на собственное МВД и национальную гвардию/ополчение и т.п. Возвращение беженцев трудный вопрос, но при согласии Грузии на зависимость от России, их можно было бы разместить их в самой России (а че, хоть и черножопые, но христиане и вообще люди нормальные и достойные) и частично в Абхазии и Осетии (много оттуда грузин бежало?). Частично - потому что на полное возвращение в Абхазии и Осетии НИКОГДА НЕ СОГЛАСЯТСЯ. Впрочем если экономика Грузии заработает, то беженцам и в самой Грузии место найдется.
 
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Блин, все неймется. Слушая, ну может хватит напирать на историческую справедливости и всякую пургу? Ну не имеют они никакого значения в сложившихся обстоятельствах, новая ситуация - новый подход. Чего еще надо? В данный момент вхождение в состав РФ Абхазии и Осетии вполне реальны и обоснованы. То есть я конечно понимаю почему грузины бесятся - при таком раскладе Грузия может полностью развалится, останется Тбилиси с окрестностями (хм, может и к лучшему?). С другой стороны при зависимости от России наверное было бы правильно создать Грузинскую федерацию из 5-6 республик с широкими правами у двух пресловутых автономий, например, на собственное МВД и национальную гвардию/ополчение и т.п. Возвращение беженцев трудный вопрос, но при согласии Грузии на зависимость от России, их можно было бы разместить их в самой России (а че, хоть и черножопые, но христиане и вообще люди нормальные и достойные) и частично в Абхазии и Осетии (много оттуда грузин бежало?). Частично - потому что на полное возвращение в Абхазии и Осетии НИКОГДА НЕ СОГЛАСЯТСЯ. Впрочем если экономика Грузии заработает, то беженцам и в самой Грузии место найдется.
 


Я от вашей прямоты иногда просто офигеваю. :)
 

TT

паникёр


А че? Есть проблема - ее как то надо решать. Можно и разбомбить там все нахрен, Грузию расчленить, раздать соседям (благо есть что раздавать и кому). Тоже вариант.
 
RU Barbarossa #02.06.2006 15:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А Зачем. Просто изолировать их от нас, всех выгнать никого не пускать.
 

TT

паникёр


А Зачем. Просто изолировать их от нас, всех выгнать никого не пускать.
 



Хм, а зачем? России необходимо использовать территорию Грузии для транзита, например, для железнодорожного сообщения ;) Проблему надо решать в любом случае, а как это сделать пока никто не знает: есть несколько вариантов, один из них крайне жесткий.
 

Vale

Сальсолёт

ТТ- три дня отдыха за характеристику народа по цвету "кормы",к тому же неверную,за последующее шовинистическое продолжение и геополитическую расчленёнку в острой форме.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
а России - три часа на "вывод миротворцев" ГЫЫЫ :)
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru