чертежи, монографии, модели

 
RU Джи-джи #27.02.2007 22:31
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

Понятно.
Но вот вопрос. А есть ли смысл делать полноценный сайт.
В качестве примера приведу наших коллег с Ракетомодельного подфорума (см. выше в списке тем). Кроме общения на форуме ими был создан сайт Моя ракетомодельная страничка, куда они выкладывают материалы выходящие за рамки форума.
Но речь идет не о сайте. Сайт есть у Владимира Темникова (к примеру). Если кто то пожелает, что нибудь выложить, думаю, что Владимир и так не откажет.
Речь идет именно о журнале. По принципу распечатай и склей (переплети). Я не даром выложил для примера пдф.
Т.е. к примеру: делает Villi Рюрик. Периодически щелкает на разных стадиях свой проект, в кратце (или как получится) в ворде набирает в общих чертах пояснение. Делал так и так. Шлет к примеру мне Сообираем все в кучу, переводим в ПДФ или Дежавю и выкладываем в инете. К примеру у Владимира. В номер добавляем материал с выставок. Чертежи кое какие есть. Галлерею можно подготовить по какому нибудь кораблю. В общем наберется.
Не надо никакой регистрации, денег, хостингов и т.п. Минимум затрат. На общественных началах. сделать один номер А там посмотрим.
 

villi

аксакал

Джи-джи> Понятно.
Джи-джи> Но вот вопрос. А есть ли смысл делать полноценный сайт.
Джи-джи> В качестве примера приведу наших коллег с Ракетомодельного подфорума (см. выше в списке тем). Кроме общения на форуме ими был создан сайт Моя ракетомодельная страничка, куда они выкладывают материалы выходящие за рамки форума.
Джи-джи> Но речь идет не о сайте. Сайт есть у Владимира Темникова (к примеру). Если кто то пожелает, что нибудь выложить, думаю, что Владимир и так не откажет.
Джи-джи> Речь идет именно о журнале. По принципу распечатай и склей (переплети). Я не даром выложил для примера пдф.
Джи-джи> Т.е. к примеру: делает Villi Рюрик. Периодически щелкает на разных стадиях свой проект, в кратце (или как получится) в ворде набирает в общих чертах пояснение. Делал так и так. Шлет к примеру мне Сообираем все в кучу, переводим в ПДФ или Дежавю и выкладываем в инете. К примеру у Владимира. В номер добавляем материал с выставок. Чертежи кое какие есть. Галлерею можно подготовить по какому нибудь кораблю. В общем наберется.
Джи-джи> Не надо никакой регистрации, денег, хостингов и т.п. Минимум затрат. На общественных началах. сделать один номер А там посмотрим.

Идея проясняется... Тоже неплохой вариант.Вопрос, при использовании чьего-либо сайта владелец оного на оплату "влетает" и на сколько?
 

Auger

втянувшийся

Джи-джи> Что бы не плодить новых тем (5 страниц уже, однако... :( )закину в эту ветку пдф-ки журнала Модельный Портрет.
Джи-джи> В нем не только судо, но и авио, архи, жд и прочий моделизм.
Джи-джи> И опять хочу поднять вопрос о том, что может есть смысл, создать нечто подобное и нам?
Джи-джи> Примерная тематика : моя модель. советы-опыт, галлерея, краски-инструмент. и т.п.
Джи-джи> 3-4 статьи в номер. На данный момент нет ни одного русскоязычного журнала для судомоделистов. (да и вообще не припомню, кроме почившего Дельфина)
Джи-джи> Если есть у какие идеи прошу писать сюда.

Джи-джи, нахожусь в "нерусском" (по мнению Агавы) инете, поэтому не могу ничего скачивать и закачивать. Остальное в личку. Поправка: не в личку на email.
 
Это сообщение редактировалось 28.02.2007 в 15:12
RU Джи-джи #28.02.2007 18:52
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

МП
Прикреплённые файлы:
 
 
KZ Destroyer Novik #28.02.2007 20:09
+
-
edit
 

Destroyer Novik

втянувшийся
Джи-джи>> Понятно.
Джи-джи>> Но вот вопрос. А есть ли смысл делать полноценный сайт.
Джи-джи>> В качестве примера приведу наших коллег с Ракетомодельного подфорума (см. выше в списке тем). Кроме общения на форуме ими был создан сайт Моя ракетомодельная страничка, куда они выкладывают материалы выходящие за рамки форума.
Джи-джи>> Но речь идет не о сайте. Сайт есть у Владимира Темникова (к примеру). Если кто то пожелает, что нибудь выложить, думаю, что Владимир и так не откажет.
Джи-джи>> Речь идет именно о журнале. По принципу распечатай и склей (переплети). Я не даром выложил для примера пдф.
Джи-джи>> Т.е. к примеру: делает Villi Рюрик. Периодически щелкает на разных стадиях свой проект, в кратце (или как получится) в ворде набирает в общих чертах пояснение. Делал так и так. Шлет к примеру мне Сообираем все в кучу, переводим в ПДФ или Дежавю и выкладываем в инете. К примеру у Владимира. В номер добавляем материал с выставок. Чертежи кое какие есть. Галлерею можно подготовить по какому нибудь кораблю. В общем наберется.
Джи-джи>> Не надо никакой регистрации, денег, хостингов и т.п. Минимум затрат. На общественных началах. сделать один номер А там посмотрим.
villi> Идея проясняется... Тоже неплохой вариант.Вопрос, при использовании чьего-либо сайта владелец оного на оплату "влетает" и на сколько?

Есть предложение. Мой дружок, помешанный на Звездных войнах поместил свой сайт на ukoz.ru Говорит, что размер сайта до двух ГГ - бесплатно. Могу его расспросить подробнее.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Pz.beob.wg #09.03.2007 12:38
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Мне кажется сайт это весьма интиресная мысль т.к. этот форум напоминает пещеру Али-Бабы. К примеру про всеми любимую "Полярную Звезду" обсуждали ее наверно от топика "Русские корабли периода РЯВ и ПМВ" до топика "Выставка" - пока найдешь.....да и старый материал на авиабазе иногда пропадает....:(
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru