[image]

Будем воевать с Ливаном?

Теги:
 
1 66 67 68 69 70 71 72

lau

опытный


> Не хватает вам Шарона. имхо.

Я с самого начала писал,что надо Шарона из комы выводить!А они Шарона постоянно в кому вводят,вместо того ,чтобы выводить из комы.
Считаю ,что чем скорее Израиль покончит с этой авантюрой,тем лучше будет самому Израилю.Надо было с самого начала обменять всех заключенных на двух Израильских солдат и тогда бы и овцы были целы и волки были сыты.А теперь потеряли сколько молодых солдат и 5млр.долларов ради чего спрашивается???
   

MD

координатор
★★★★☆
Слущайте, а может, нету никакого lau? Может, это Инкогнито над нами прикалывается? Потому что не бывает же, чтобы все это - всерьез.

Кстати, а кто-нибудь знает, где в сети Инкогнито появляется, и под каким ником теперь? А то уж очень хорошо языком владеет, я бы почитал... "А из какого ущелья пробираются в Чечню великобританские террористы?"
   
RU Алдан-3 #14.08.2006 03:49
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
>> Надо было с самого начала обменять всех заключенных на двух Израильских солдат

Угу, только сначала к зэкам-террористам "рецепт Булратхов" применить.
   
US Сергей-4030 #14.08.2006 05:13
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MD> Слущайте, а может, нету никакого lau? Может, это Инкогнито над нами прикалывается? Потому что не бывает же, чтобы все это - всерьез.

Лично я в этом уверен! :) Неоднократно о том говорил, но Лау/Инкогнито никак не признается. Правда, в роли суперпатриета он все-таки уступает Инкогнитской роли. :) И вообще - вроде, Инкогнито - женщина?
   

MD

координатор
★★★★☆
MD>> Слущайте, а может, нету никакого lau? Может, это Инкогнито над нами прикалывается? Потому что не бывает же, чтобы все это - всерьез.
Сергей-4030> Лично я в этом уверен! :) Неоднократно о том говорил, но Лау/Инкогнито никак не признается. Правда, в роли суперпатриета он все-таки уступает Инкогнитской роли. :) И вообще - вроде, Инкогнито - женщина?

Сергей, вот вроде маленькая добавка: вместо "Инкогнито - женщина" напиши "Инкогнито - молодая женщина" - и как сразу звучит по другому!
   
US Сергей-4030 #14.08.2006 08:53
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MD>>> Слущайте, а может, нету никакого lau? Может, это Инкогнито над нами прикалывается? Потому что не бывает же, чтобы все это - всерьез.
Сергей-4030>> Лично я в этом уверен! :) Неоднократно о том говорил, но Лау/Инкогнито никак не признается. Правда, в роли суперпатриета он все-таки уступает Инкогнитской роли. :) И вообще - вроде, Инкогнито - женщина?
MD> Сергей, вот вроде маленькая добавка: вместо "Инкогнито - женщина" напиши "Инкогнито - молодая женщина" - и как сразу звучит по другому!

Это кому как. Лично мне пол обсуждаемого персонажа в силу географической отдаленности занимает мало. В койку - не получится в любом случае, даже если б вдруг такая цель была бы и вдруг дождался бы взаимности. ;)
   
RU кщееш #14.08.2006 08:56
+
-
edit
 
Молодая красивая женщина, буду настаивать!
   

ED

старожил
★★★☆
Сергей-4030>Так я думаю, что израильтянам мысль, что в Хайфу ракетами садят - тоже не нравится.

Очень даже может быть.
Но ты предложил пулять по европейским столицамю. А я не в Израиле живу.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Т.е. как я понимаю, Серега, Мд и Кщеещ решили ухаживать за lau? :)
   
US Сергей-4030 #14.08.2006 15:55
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>>Так я думаю, что израильтянам мысль, что в Хайфу ракетами садят - тоже не нравится.
ED> Очень даже может быть.
ED> Но ты предложил пулять по европейским столицамю. А я не в Израиле живу.

Так Израиль неправильно действует, силу применяет несоразмерно в ответ на ракеты. Всяко лучше будет, если ракеты, которые сейчас в Хайфу летят перенаправить в эти европейские столицы. Они по-другому будут действовать, культурно, соразмерно. Больше в мире будет справедливости, ума и доброты.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Здесь дело не в пулянии по европейским странам. Здесь дело в том, что любая здравомыслящая страна должна заботиться о своих интересах и гражданах - в первую очередь. Все остальное, все эти договора, конвенции, права человека - побоку. Защита страны на первом месте. И не нужно ни от кого ждать понимания, согласия и поддержки, в этом мире каждый сам за себя. К сожалению, но вряд ли мы это изменим.

Европейские страны пока этого не понимают. Особо печально видеть придурковатых англичан и французов, орущих до охрипа ради муслимов, которые их же потом и будут резать. В одной британской газете (дай бог памяти) уже пробегала запись о том, что в британских же медресе, в Лондоне, открыто учат, что неверный - есть мразь и об него надо ноги вытирать. Это называется просто - зажрались. Настолько зажрались, что уже не способны отличить реальность от своих "общечеловеческих" фантазий. В свете этого, думается, возможно было бы лучше, если бы теракты со взрывами английских самолетов случилось. Возможно, европейцы начали бы думать. Видимо, терактов в Лондоне, Мадриде, поджоги и бунты в Париже - это все мимо. Россия тоже хороша. Беслан, Норд-Ост - все прошло мимо. Теперь Россия морально поддерживает террористов. Тут и гуманитарная помощь, и "правильное" представление политической обстановки на Ближнем Востоке, и продажа оружия Сирии (хотя ведь в ГРУ должны были предоставить аналитическую справку на такие контракты - куда пойдет оружие потом: старая практика перепродажи оружия через вторые руки ведь давно известна).

Все это печально кончится.
   
+
-
edit
 

DaddyM

опытный

2 AGRESSOR
Угу и самое хреновое не то что мы вооружаем противников Израиля. По прежнему отсутствует понимание что все это оружие свалится в итоге на нашу голову. Более того Учитывая нынешнюю гнилость Европы, с весьма приличной вероятностью именно РФ придется останавливать Восток если к прмеру теже США вдруг решат, как многие наши патриоты мечтают, никуда не вмешиваться.
Ну собственно как обычно, гнить на фронте будут не те люди которые сейчас пилят откаты от продажи оружия.
   

ttt

аксакал

To Agressor

Вы поменьше вообще то про якобы придурковатых европейцев

Они во многом за счет этой самой придурковатости, а вернее терпения и уважения других людей достигли того что имеют

Если б они на всех недовольных сразу кидались с дубинками, то неизвестно что бы было

Основная масса мусульман нормально работают, стали частью их культуры. От футбола до рока (Queen вспомните :) )
   
EE Татарин #14.08.2006 16:44
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
"...В Ливане между тем расценивают установленное в соответствии с ооновской резолюцией прекращение огня как победу над израильтянами. Ливанский телеканал «Аль-Манар», в частности, объявил сегодня утром «о полной и безоговорочной победе «Хезболлах» над израильской армией. «Сионистский враг сдался! – провозгласил диктор. – Он складывает оружие и умоляет прекратить огонь! Мы победили!». Haaretz между тем сообщает, что представители премьер-министра Израиля уже начали переговоры с «Хезболлах» об обмене пленными. По неподтвержденным данным, Эхуд Ольмерт готов освободить не только захваченных во время кампании боевиков, но и прочих ливанцев-заключенных. Взамен Израиль ждет возвращения похищенных «Хезболлах» солдат ЦАХАЛ..."

По сути, кстати, так и есть, это победа "Хиезболлы". Солдаты - все еще в плену, вопрос, послуживший формальным поводом для войны, - не решен.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ttt> To Agressor
ttt> Вы поменьше вообще то про якобы придурковатых европейцев
ttt> Они во многом за счет этой самой придурковатости, а вернее терпения и уважения других людей достигли того что имеют
ttt> Если б они на всех недовольных сразу кидались с дубинками, то неизвестно что бы было
ttt> Основная масса мусульман нормально работают, стали частью их культуры. От футбола до рока (Queen вспомните :) )

А чего они, собственно говоря, достигли-то? Я по результатам сужу, а они удручают. Англия из сверхдержавы осталась в шестерках США, Франция стала страной, где когда-то жили французы, Германия до сих пор делится на Восточную и Западную - где социоэтническая устойчивость, ментальность сладкоежек, мля... Меня не интересует праздничная шелуха, показательные красивости и якобы экономическое благополучие.

Основная масса мусульман как раз ни хрена не делает, живут на пособия, не учатся, плодятся и образуют анклавы с очень гнилой и замкнутой субкультурой. Подпитывают кадрами преступность, она уже во многих регионах Франции и Германии этническая стала. Еще они ходят в медресе, где им умные дяди-муллы рассказывают, как правильно делать из Англии и Франции дар-аль-ислам.

Кидать с дубинками - так они как раз это и делают, разгоняя беспорядки. Это как прополка огорода - срезаешь вершки, а корешки остаются и снова прорастают. Никто с причинами не борется. А причины все те же - больное на голову общество, слишком сильно перестаравшееся на ниве борьбы за всякие там права. Вот только права - это еще и обязанности. Не надо об этом забывать. Нет обязанностей - нет и прав, это аксиома, которая почему-то забывается.
   
+
-
edit
 

DaddyM

опытный

Тут есть еще момент, как я понимаю и для Израиля характерный. И европейцы и евреи запали на дешевые рабочие руки для неквалифицированной работы.
   
RU Хасатэ #14.08.2006 18:06
+
-
edit
 

Хасатэ

втянувшийся

AGRESSOR> А чего они, собственно говоря, достигли-то? Я по результатам сужу, а они удручают. Англия из сверхдержавы осталась в шестерках США, Франция стала страной, где когда-то жили французы, Германия до сих пор делится на Восточную и Западную - где социоэтническая устойчивость, ментальность сладкоежек, мля... Меня не интересует праздничная шелуха, показательные красивости и якобы экономическое благополучие.
AGRESSOR> Основная масса мусульман как раз ни хрена не делает, живут на пособия, не учатся, плодятся и образуют анклавы с очень гнилой и замкнутой субкультурой. Подпитывают кадрами преступность, она уже во многих регионах Франции и Германии этническая стала. Еще они ходят в медресе, где им умные дяди-муллы рассказывают, как правильно делать из Англии и Франции дар-аль-ислам.
AGRESSOR> Кидать с дубинками - так они как раз это и делают, разгоняя беспорядки. Это как прополка огорода - срезаешь вершки, а корешки остаются и снова прорастают. Никто с причинами не борется. А причины все те же - больное на голову общество, слишком сильно перестаравшееся на ниве борьбы за всякие там права. Вот только права - это еще и обязанности. Не надо об этом забывать. Нет обязанностей - нет и прав, это аксиома, которая почему-то забывается.

Решается эта проблема проще простого. У израильтян есть Средиземное море поблизости, у MD есть океаны и Гудзонов Залив, которые вообще не контролируются. Я думаю здесь есть пара человек имеющие миллион доллларов. Короче, через месяц я жду атомную бомбу. А потом начинаются испытания. Конечно они будут производиться над арабскими городами и желатеьно эвакуировать оттуда всех кроме европейцев. Я думаю парни из РДГ с радостью помогут израильтянам. Ну кто будет виноват, что иранцы что-то не так сделали у них все взорвалось?

А еще лучше перейти на альтернативное топливо.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Хасатэ> Решается эта проблема проще простого. У израильтян есть Средиземное море поблизости, у MD есть океаны и Гудзонов Залив, которые вообще не контролируются. Я думаю здесь есть пара человек имеющие миллион доллларов. Короче, через месяц я жду атомную бомбу. А потом начинаются испытания. Конечно они будут производиться над арабскими городами и желатеьно эвакуировать оттуда всех кроме европейцев. Я думаю парни из РДГ с радостью помогут израильтянам. Ну кто будет виноват, что иранцы что-то не так сделали у них все взорвалось?

Ну, от МД до Гудзонова залива далеко. И он, как и Средиземное море (6-й Флот США) контролируется. Залив - внутренние воды Канады, на них не распространяется закон о 12-мильной зоне. А вот остальной поток сознания мне переварить сложно. Какие два человека с миллионом долларов, да еще здесь? Куда какую бомбу? Какие парни из РДГ? Вы о чем? Ну и во-вторых, сами ядерные бомбы по себе не взрываются в виду очень большой сложности и ценности оных. Это ж не какая-то вшивая ФАБ с просроченным взрывателем, уроненная пьяным прапором при подвеске.

Хасатэ> А еще лучше перейти на альтернативное топливо.

Какое? Они все имеют траблы. Синтетика разве что.
   
RU Хасатэ #14.08.2006 20:25
+
-
edit
 

Хасатэ

втянувшийся

Я смайлики на новом форуме не могу ставить поэтому приходиться шутить так. А насчет ядерной бомбы... В метре кубическом морской воды 0.3 мг обогащеного урана, если я не путаю. Мне посчитать сколько нужно прокачать воды, чтобы получить достаточное количество для бомбы?

Какое? Они все имеют траблы. Синтетика разве что.
 



В Латинской Америке используется топливо получаемое из растений.
   
1 66 67 68 69 70 71 72

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru