Давайте найдем оригинал пленки НАСА с первым шагом на Луне

 
RU аФон+ #17.08.2006 00:36
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Мы все уже видели фрагмент той пленки, которую сейчас ищут в НАСА, его даже показывали по ТВЦ пару лет назад в передаче Пушкова "Посткриптум".
На том фрагменте идет высадка Армстронга (спускается по ступенькам ЛМ), вдруг БАЦ - падает осветительная рампа и вываливают на поверхность Луны осветители, постановщики и пр.
Владельцы пленки (продавали ее через инет) подстраховались, и в звуковой ряд вставили анекдот, чтобы после продажи пленки сделать вид, что это шутка.

Красильников, 7-40 может быть она у вас на компе сохранилась?
 
Это сообщение редактировалось 17.08.2006 в 01:09
RU аФон+ #17.08.2006 01:15
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Меня удивляет, почему НАСА не защищается по схеме: Ну пропала пленка, зато у нас полно оригиналов миссий А-12, А-14...А-17.
Видимо, там аналогичные пропажи
 

PSS

старожил
★★
аФон+> Мы все уже видели фрагмент той пленки, которую сейчас ищут в НАСА, его даже показывали по ТВЦ пару лет назад в передаче Пушкова "Посткриптум".
аФон+> На том фрагменте идет высадка Армстронга (спускается по ступенькам ЛМ), вдруг БАЦ - падает осветительная рампа и вываливают на поверхность Луны осветители, постановщики и пр.
аФон+> Владельцы пленки (продавали ее через инет) подстраховались, и в звуковой ряд вставили анекдот, чтобы после продажи пленки сделать вид, что это шутка.
аФон+> Красильников, 7-40 может быть она у вас на компе сохранилась?


Ну у меня это шутка сохранилась. Только называть ее оригиналом пленки НАСА...
Афон у вас это хроническое? Так у меня есть еще записть высадки на Луну А13 (с Томом Хенксом), куча самых разнообразных посадок на Марс пилотируемых кораблей и т д. Тоже НАСА производит?
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  

PSS

старожил
★★
БЛИН!! Сбылась мечта идиота и мне рандомайзом выдали картинку....
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  
RU аФон+ #17.08.2006 11:44
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+>> Мы все уже видели фрагмент той пленки, которую сейчас ищут в НАСА, его даже показывали по ТВЦ пару лет назад в передаче Пушкова "Посткриптум".
аФон+>> На том фрагменте идет высадка Армстронга (спускается по ступенькам ЛМ), вдруг БАЦ - падает осветительная рампа и вываливают на поверхность Луны осветители, постановщики и пр.
аФон+>> Владельцы пленки (продавали ее через инет) подстраховались, и в звуковой ряд вставили анекдот, чтобы после продажи пленки сделать вид, что это шутка.
аФон+>> Красильников, 7-40 может быть она у вас на компе сохранилась?
PSS> Ну у меня это ... сохранилась. Только называть ее оригиналом пленки НАСА...

Ну так тащите ее сюда, не зажимайте, мы посмотрим
 

7-40

астрофизик

аФон+> Меня удивляет, почему НАСА не защищается по схеме: Ну пропала пленка, зато у нас полно оригиналов миссий А-12, А-14...А-17.
аФон+> Видимо, там аналогичные пропажи


Это, вернее всего, насовская провокация. Они ж не говорят: пропала бесследно. Говорят: не могут найти. Это они провоцируют опровергателей. Хотят, чтоб какой-нибудь опровергатель на весь мир раззвонил: вот, дескать, вещдок потеряли! Подавайте сюда вещдок! Они тогда возьмут и "найдут" его и предъявят: а вот и он! вот мы его и нашли! И опозорят всех опровергателей-торопыжек. Так что не надо поддаваться на насовские провокации. :)
 
RU аФон+ #17.08.2006 12:23
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Кстати, оригиналов от А-12 и быть не может, по их же легенде у них сгорела камера на А-12.
 

Ckona

опытный
★☆
Случайно наткнулся на этот, с позволения сказать, "оригинал"

и долго репу чесал - у кого ж бабла хватило на эти "обурительные" видеомонтажи ?
(действительно оригинальные кадры с силой тяжести 1/6 от земной мастерски вмонтированы во всякую "лажу")
Может, и себе попробовать намутить нечто похожее ... :)
 
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Ckona> и долго репу чесал - у кого ж бабла хватило на эти "обурительные" видеомонтажи ?
Ролик с упавшей рампой - вирусная реклама одной студии создания видеоэффектов.
Всё остальное надергано из разных научнопопулярных фильмов. Монтаж на уровне старшеклассника, освоившего адоб премьер. О чем речь то?
 7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #10.01.2011 21:02  @an_private#10.01.2011 18:57
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

an_private> Ролик с упавшей рампой - вирусная реклама одной студии создания видеоэффектов.

К слову, глава этой студии Адам Стюарт безвременно скончался вскоре после того, как сляпал этот ролик. Однако успел разместить на сляпанном для вывешивания этого ролика сайте moontruth.com объяву, что это вовсе не подлинная съемка, а ложь и провокация:
Yes, the clip is fake. It was shot in a studio in London in spring 2002. It was based on an idea by director Adam Stewart, who was a space exploration nut. He had read the conspiracy theory sites and decided he wanted to make a spoof based on the idea that the Apollo 11 moonlanding was faked.
 


Цитата взята со страницы http://www.snopes.com/inboxer/hoaxes/moonhoax.asp - сайт moontruth.com давно выпилен. Думаю, что из-за неуплаты за хостинг.

A Lannister always pays his debts.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru